Детские автокресла, где купить?

Bigcat

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
44
10
0
Москва
Rebrova_m спасибо за успокоительный пост :ax:. действительно нервничаю, да и кресло дочи давно мало ей.....[/QUOTE]



Bigcat добавил 07.12.2010 в 15:20
Девушки, хочу успокоить. Все ваши посылки придут обязательно. Насчет одинаковости, не обольщайтесь, мои две посылки высланные одновременно из Германии (коляска и кресло) появились с разницей в 1,5 недели на нашей таможне, причем одна из них в Мурманске, а вторая в Самаре (я живу в Москве). Причем время от отправки немцами до появления на нашей таможне было около 20 дней. В общей сложности посылки дошли за месяц. Причем таможню проходили и в Мурманске (Самаре) и в Москве. Я не знаю, какими словами можно объяснить этот бред Почты России. И треки ни фига не отслеживались, только экспорт у немцев, таможня у нас, и потом я уже на почте получила и появились недостающие записи в треке.
Сорри, что длинно, может быть это кого-то успокоит. Я-то немного нервничала, мягко сказано.
Марина спасибо:ax:
Очень надеюсь, что придет посылочка наша до НГ, понимаю, что с нашей почтой это глупая надежда, но все равно надеюсь. Там дочке помимо кресла еще игрушки в подарок заказывали:boast:
 
Последнее редактирование модератором:

Timans

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
5
0
0
Москва
Заказал кресло в www.kindersitze.de, предварительно списавшись с ними о наличии и стоимости доставки. Заплатил через paypal, вчера заблокировали обозначенную сумму, сегодня отправили и дали трекинг номер DHL. Ждемс.
 

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
а в моем банке можно создавать виртуальную карту, что тоже безопасно. у карты свой номер, свой код безопас. и сумму лимита можно выставить и сумму и кол-во использования. Я делаю всегда на 1 платеж, получается очень безопасно)))
Я покупаю в разных странах и разных ИМ. Не все магазины просят cvs код. Так что мне Ваш вариант не подходит. Сколько у Вас берут за конвертацию?
Helena***
Не во всех магазинах можно расплатиться ПП, да и участились случаи большой комиссии от ПП. Так что мне удобней пользоваться этой картой. Везде проходит без проблем. А так считаю ПП удобной системой оплаты особенно для зарубежных ИМ, которые дорожат репутацией, и всегда можно открыть диспут:)
 

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
Пожалуйста, объясните мне хитрости общения с кидс-комфортом. Уже несколько постов прочитал, о том как при обращении к ним с вопросами или просьбами, магазин открывает заказ и может снять деньги с карты. Енто как??? Т.е. вы ранее, уже, заказывали там, и соответственно у них остались реквизиты вашей карты, адрес эл.почты и т.д.. Вы им на мыло пишите вопросы, а они, видя ваш адрес эл.почты, поднимают все данные карты и чего-там еще, и махом оформляют заказ на то, о чем вы спрашиваете???
 

SoNekS

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
64
222
0
Москва
явно что-то не то. мне на след день прислали письмо что кресло отправлено и номер трекинга.
 

SpaSpa

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
12
0
0
Кемерово
srsa, спасибо, то есть я правильно поняла, что стоимость у меня автоматом уменьшится на 19% и на том сайте и на другом?
 

Kristinchik

Новичок
Шопоголик
А я сегодня свое кресло получила! Заказала Tobi 9 марта в КК. Отследила на сайте, что посылка пришла и получила без извещения. Вроде бы с креслом все в порядке. Завтра еще раз при свете дня осмотрим, а в выходные тестировать будем. Но ребенок в кресле уже посидел и своего любимого зайца покатал.

P.S. Всем спасибо за советы и рекомендации!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Emel

blv

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
204
48
0
мск
Потому же! :)если вы умеете внимательно читать, то возможно увидели мои сомнения, я и пересмотрела много сайтов, кот возможно уже не найду. Да скорее всего я ошиблась, то прошу прощения за дезинформацию. Просто не надо сразу нападать со словами "так что жду от вас точной инфы". И на будущее: из всего сообщения не стоит вытягивать отдельные фразы, а воспринимайте его вцелом!!!!Без обид;)
А что касается растущего евро, так и на наших ценах будет сказываться.

Таких кресел в Москве нет за 8500 рэ.:bs:


1. Я умею читать внимательно. Вот Ваше сообщение http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=22129&postcount=9 И я не вижу в нём Ваши сомнения. :af:
2. У меня не нужно просить прощения, так как тема поиска авто-кресла для меня уже не актуальна.:yes:
3. Нападать? хм... "из всего сообщения не стоит вытягивать отдельные фразы, а воспринимайте его вцелом!!!!" (Ваше):ad:
4. Пока что еще можно покупать товары, завезенные до повышения курса евро..если повезет и еще останутся они. После НГ они уж точно будут по другой, более высокой цене. (это про растущую валюту)
5. На будущее: не стоит флудить "дезинформацией", если Вы точно не уверены. Для этого есть другие темы форума. Без обид:br:
И последнее,
6. Лично я - прекращаю дальнейший "флуд", чтобы не засорять эту тему.:offtopic:

Спасибо.:br:
 

odusya

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
26
2
0
Санкт-Петербург
Люди. Подскажите. Я оформила покупку кресла на kidscomfort и с 12.04.11 отправка виисит в первой стадии (20% выполнено). Этож сколько мне его ждать придется, если оно уже 2 недели прошло и даже не вылетело.
 

Корлана

Новичок
Шопоголик
Bigcat, а что за расцветка если не секрет?

Я хочу ромер кинг плюс 9-18кг, а там никакой расцветки нет, написала в ..рум и в ...комфорт, но перевод такой корявый что даже понять не смогла. и еще половину слов иероглифами
на руме еще более менее поняла что срок поставки 4 нед. (у них и на сайте также заявлено, можно было не писать)
а на комфорте, поняла только то, что в наличии нет..

а 4 нед. так долго! :(((

может на комфорте привезут быстрее, а как узнать об этом не знаю..
с инглишом дружу более или менее, а с немцами вообще не понимаю.. что пишут:(
 

Пани Морковка

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
38
9
0
Волгоград
Поздравляю девочки, ваше счастье уже так близко! Хоть кому-то повезло:yes:
Блин, а у меня ни фига! Так и висит на экспорте с 8-го числа:bu:
 

Zaika

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
58
6
0
42
г. Екатеринбург
ой какое классное!!!
мы с подружкой тоже сделали заказ в Kidsroom.de и сразу отправили 2 кресла, вес посылки был 25 кг, за превышение веса на почте ничего не взяли!!! На таможне тоже ничего не взяли, хотя общая стоимость была 350 евро + доставка. Общались с ними по почте - отвечали очень оперативно. Оплачивала простой рублевой визой - без проблем, сумма списалась сразу. Я смотрела только то, что было в наличии и его и купили, а если в наличии нет, то нужно ждать 4 недели, когда товар поступит.
Посылка приехала за 27 дней - из них большую часть провисела на таможне. Все пришло примерно в таком же виде - как тут выкладывали, но все осталось целым :)
Сейчас заказали еще одной подруге (глядя на нас вся обзавидовалась) кресло с kidscomfort.de, оплачивала картой Мастеркард - списали сумму на следующий день. Отправили еще через день, прислали трекинг (но я сама его спрашивала у них). Посылка за 3 дня пришла из Германии до Москвы, в тот же день прошла таможню и похоже летит к нам на самолете, т.к. обработка в Домодедово - видимо завтра уже получать можно будет! Вот так нам придет посылка за неделю :)
Спасибо форуму, что научили, что да как, а особенно Львице !
потом хвастик выложу - заказывали Ромер Кинг фиолетовое
 
  • Like
Реакции: Vincho

Plugin

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
2
1
0
Москва
Пришло извещение!

Наконец пришло извещение.

Для статистики / информации. Кресло заказано в https://www.kidsroom.de 16.12.10 Оплата кредиткой списание моментальное.
Через день после заказа пришел трекинг номер 9932075***** по которому можно было отслеживать на dhl.de (через несколько дней). В последующем на dhl.de появился еще один номер вида CL41906****DE который можно было уже отслеживать на сайте почты России (где то через неделю).

Извещение фактически пришло 14 января (извещение было отправлено 4 января!).

Всем спасибо и удачи с заказами!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: marina-malina

Capriss

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
2
0
0
Москва
подскажите, пожалуйста, заказала кресло на Kids-Comfort, они заморозили деньги, сейчас уже списаны.
ПОпросила выслать трекинг номер, ответили - что сразу вышлют как будет поставка, которая планируется в течение 3 недель. На следующий день выслали номер трекинга и ссылку на dhl. (так я и не поняла в наличии оно или нет.., но подумала, раз выслали трекинг- значит выслали)
Трекинг из цифр, с 20.02 ничего не меняется, в статусе тольок - что доставка сформирована электронно.
Что это значит, что кресло так и не отгружено?
 

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
Zaika, спасибо за инфу. Меня интересует именно кидсрум. Ответа от них так и не дождалась:(. Может они не шпрехают по английски..? Я по немецки ни бум-бум, а переводчик же все криво переводит, только отдаленно смысл текста напоминает, поэтому и не хотела им пользоваться.

Zasranochka добавил 08.05.2010 в 11:46
Вы с кидсрумом не связывались перед покупкой? Просто заказали и все?
 
Последнее редактирование:

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Тоже хотим заказать автокресло из Германии. Не подскажете как выгоднее его доставить - просто посылкой напрямую из магазина до Москвы или через знакомую в Германии? Просто у нас сумма получается больше 10000 руб. И никто не знает - посреднику приходится на почту тащить посылку или у них все не так как у нас?
Извиняюсь, что туплю, просто только второй раз заказывать зарубежом буду...

тарифы дойче пост на посылки:
до 10 кг - 35 евро, до 20 кг - 45 евро,
так что сравните с магазинной доставкой.

услуги курьера, который заберет посылку из дома стоят 3 или 6 евро, в зависимости от того, нужно ли вам разобраться с этим в строго определенные часы или же просто в любое время в течение дня:yes:
 

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
Да, если бы я сначала почитала эту тему, я бы, конечно, спросила перед заказом... Что ж, на ошибках учатся, жаль только, что заказ кресла отложился...

А вообще, могли бы списывать деньги не сразу, а при проверке заказа и почему, интересно на возврат у них больше недели уходит?...
 
Последнее редактирование:

Коваляшка

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
4
1
0
Челябинск
Добрый день!
Подскажите, может кто знает, где можно купить Evenflo Symphony 65 (чтобы либо напрямую, либо через посредника)?