Детские автокресла, где купить?

Солнцева

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
18
93
0
Москва
То есть ребенку видно что в окне происходит???

Ну само кресло прибавляет в высоте где-то 20 см к сидению. Да и дитеныш сидит вертикально, так что конечно ему намного лучше видно, чем когда он полулежа ехал спиной вперед в кресле 0+ :) вообще наверное от машины тоже зависит..
 
  • Like
Реакции: Перчик_Я

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
An4ik, я чуть выше писала про ПП - дают скидку 2%.
Это я про кидс-комфорт, но вроде и на пинг понге тоже была такая скидка за оплату ПП...
 

blv

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
204
48
0
мск
Здесь обсуждаем только автокресла - какое и где купить, на что обратить внимание при заказе, делимся впечатлениями о покупках.

Магазины с прямой доставкой:
www.kidscomfort.eu тема на форуме Доставка RU kidscomfort.eu автокресла, коляски
www.maxis-babywelt.de тема на форуме Доставка RU maxis-babywelt.de
www.kidsroom.de тема на форуме Доставка RU Kidsroom.de
www.babysachen.com тема на форуме Доставка RU babysachen.com: коляски, автокресла, мебель, товары для детей
www.pingpong-online.de тема на форуме Доставка RU Рingpong-online.de
www.babyshop.de тема на форуме Доставка RU babyshop.de детские коляски, автокресла и пр.
www.babyshop.com тема на форуме Доставка RU babyshop.com
www.autokindersitz.com
www.hugzbabystore.co.uk
www.babycare.nl
www.kindersitze.de
www.babyparadies-shop.de
www.newkids-online.de

VAT (Value Added Tax) это НДС, включен в стоимость товара. Платят только жители ЕС. Для нас в большинстве европейских магазинов VAT вычитают.
DHL в Германии - это обычная почта
Пока посылка на территории Германии трек-номер числовой, как только она уйдет в Россию на сайте DHL в табличке появится буквенно-цифровой трекинг (UPU Code / Matchcode), который можно будет отследить и на сайте Почты России.
Если трек начинается на EE, то посылку принесут домой (ЕМС), в ином случае получать на почте по извещению
Таможенные лимиты в России на одного человека в месяц - 1000 евро и 31 кг веса.
Убедительная просьба, вечные проблемы нашей почты обсуждать в соответствующем разделе Почтовые службыhttp://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=93.
А еще лучше набраться терпения и не трепать нервы ни себе, ни работникам магазинов.
 
Последнее редактирование модератором:

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
Я попыталась положить в корзину кресло. Они посчитали стоимость отправки в Россию и метод отправки ДЧЛ. И тут же пишут, что этот способ доставки больше не доступен, выберите другой. Но я же не могу выбрать, они сами этот автоматом ставят. Как тогда доставляется?:ai: Ничего не понимаю

странно. сымитировала 3 покупки (коляски) - одна не получилась - из-за DHL, а две получилось тем же способом отправки. Попробовала кресло - идет покупка.
Напишите лучше им письмо. а то мало ли что, за спрос денег не берут. Тем более, хотите взять 2 вещи, уточните возможность и стоимость доставки.
P.S. что за коляска? заинтриговали...
 

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
Я фигею с этих фрицов. Оказалось они заказы перепутали и тебуют доплатить за доставку за коляску и ещё что-то. Потом смотрю, а они номер заказа другой указывают. У меня то автокресло со столиком:aq:

Naftulua добавил 27.08.2010 в 14:01
Написала им ещё одно письмо. И долго я так с ними переписываться буду:bu:

Naftulua добавил 27.08.2010 в 14:02
МаруNя, Я выбрала Макси Кози Аксисс, самой интересно что там:spiteful:

Naftulua добавил 27.08.2010 в 14:36
Ответили. "Извините, мы перепутали заказы. Мы упакуем 2 ваших кресла в одну коробку, а стульчик в другую." У меня вообще-то одно кресло. Они издеваются что ли...:aq:
 
Последнее редактирование:

Plugin

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
2
1
0
Москва
Подскажите, пожалуйста!

Сегодня пришло в голову заказать автокресло из Германии. Перерыв несколько интернет магазинов нашел единственный - www.kidsroom.de в котором можно было заказать посылку в Россию DHL. Быстренько все оформил, оплатил по кредитке, указал два адреса (один домашний) и второй для доставки (рабочий) полагая что курьер из DHL принесет мне мое кресло прям на работу, как обычно приносит рабочие документу. И тут мне пришло в голову прочитать про доставку DHL физическим лицам. И к своему удивлению, я прочел в нескольких местах, что DHL временно приостановило доставку физическим лицам в РФ грузов (не документов).

Так же получил письмо от магазина, которое да же с переводчиком понять не могу (то ли мне просто прислали трек-номер, то ли просят что то поправить с индексом)
Ihre Sendung ist heute am 16.12.2010 mit der Sendungsnummer 99320758**** an DHL als BUSINESSPAKET International, 8kg, (адрес доставки) übergeben worden.
Wenn Sie sich einen Überblick über den Sendungsstatus verschaffen möchten, können Sie auf der
Internetseite www.dhl.de unter T&T eine Sendungsanfrage mit dem hier angegebenen Identifizierer

Вот сижу и думаю, то ли ждать кресло, то ли срочно писать в магазин пытаясь аннулировать заказ....
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста: кресла магазины как-то страхуют? Если вдруг потеряется, мне деньги как-то возместят?

И какие максимальные сроки были по доставке?

Marmarinka добавил 01.06.2010 в 20:29
А может у кого-то терялось даже?
 
Последнее редактирование:

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
Церекян
Не проще. Как правило такие вещи стоят очень дорого. На этом зарабатываются огромные деньги. Порой больше чем от продаж основного товара.
Ромер на территорию России ввозит один дилер (насколько я понимаю). И похоже гарантию они дают свою, а не фирменную. Поэтому им не интересно заниматься креслами ввезенными не через них.

Ну у нас вроде бы знакомые собираются делать заказ им доложу. На их посылку это не повлияет.
А международной гарантии на Ромер нет.

Juma
Пожалуйста, пишите какое именно кресло и коляску заказывали. Потому что скорей всего упаковка идет от производителя. А интернет магазин просто занимается пересылкой.
 

creat81

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
29
6
0
Питер
А подскажите, кто регистировался на www.kids-comfort.de в регистрационной форме как правильно адрес заполнить? Меня интересует строка "street/No". Что то не пойму, почему там разбивка идет на два окна? Если это "название улицы" и "номер дома", то тогда где указывать номер квартиры??? Запуталась :( Жду помощи:ax:

Картинка (для просмотра нажать)
У меня так: "street/No" в большом окне название улицы( допустим вот Nevskiy prospect(именно проспект написал ,хотя есть дивное английское слово avenue,но наши почтальоны могут не понять),в маленьком номер дома,корпус,квартира( допустим вот так 12/2/500).
Проблем с доставкой не было
 
  • Like
Реакции: JJJana

Matiz

Активный пользователь
Шопоголик
Zasranochka , и последний вопрос к вам как к эксперту:) Я правильно понимаю, что заказать пару стульев или стул и кресло выгоднее, чем один стул. Сумма доставки меняется незначительно.
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, вот это кресло http://www.babyshop.de/Car-Seats/to...Roemer-King-Plus-Big-Giraffe-2013::20114.html идет в комплекте с базой или базу отдельно нужно покупать?:)

вот как на фото изображено так и есть, только система крепления не изофикс а ремнями безопастностями
 
  • Like
Реакции: Anastasia_

mi_ami

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
32
2
0
Москва
Здравствуйте!
Неожиданная ситуация - знакомая (совершенный новичок в этих вопросах, но ей уж очень захотелось вотпрямщас и непременно самостоятельно заказать...) сделала заказ, выбрав способ оплаты CashInAdvance. Какие дальнейшие действия с её стороны?
Магазин пришлёт счёт? Нужно идти самим в банк и перечислять деньги?..
Живёт в Самаре, на всякий случай.

Магазин - kidsroom.de
 
Последнее редактирование:

Xevus

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
272
61
0
Москва
Насколько мне известно, автокресла не облагаются таможенными пошлинами...

Это не относится к товарам, пересылаемым в почтовых отправлениях. Пошлины нет только при коммерческой растаможке (на юр. лицо).
 

НаталияЕГ

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
78
25
0
Провинция
МаруNя,
я тоже с ними страдаю сейчас. у них там похоже совсем все в отпусках. При том, что проблем с английским у меня нет, по всей видимости они есть или у них, или просто они сейчас так загружены, что не хотят вчитываться в сообщения. Номер для отслеживания, который они мне дали, так и застрял в то же статусе, они настаивают, что номер верный. Но тогда следует, что они не передавали кресло в доставку, а только собирались. Писали мне, что если до конца недели изменений в статусе не будет, отправят второе. Пусть уже отправляют.
Скоро верхнюю одежду надевать и мы в наш младенческий Конкорд Ион со своими почти 10 кг уже вряд ли впихнемся. А другое кресло я уже просто не хочу... Блин, так заранее заказала, чтоб успеть. Все еще надеюсь, что они мне дали неправильный номер и кресло скоро придет.
 

Невеста

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
41
1
0
Екатеринбург
Спасибо, учту. Только почему они этого нигде не пишут?:(

Причем тут вес? Они вычитают VAT, читайте тему с начала, все ведь расписано не по разу.
У меня кресло до 10 кг, стоит 103 евро, доставка получилась где-то 22,... евро. Зайдите на сайт съимитируйте покупку и сами увидите какая сумма доставки получится.
 

Emel

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
2
0
0
уфа
Подскажите пжста, заказала кресло на кидскомфорте, из германии ушло в страну назначения 16.03, до сих пор нету никакой инфо...
какой почтой идет посылка, звонила в ЕМС у них говорят, что их посылки начинаются на букву Е(хотя на их сайте можно отслеживать движение посылки), а мне дали код начинающийся на букву С....пыталась задать в поисковике почта россии, так там вобще никаких данных не выдает
вобщем не знаю куда звонить и искать
 

Din-Din

Новичок
Шопоголик
13.06.2010
12
1
0
Йошкар-Ола
УРРРААААА!!!! Пришли наши креслица! Чудные такие!!!!:)Время в пути-15 дней. Деткам безумно понравились. а уж мы с мужем как довольны!!!Не передать!!!

Всем-всем!!! Большое искреннее СПАСИБО!За подсказки, помощь, за информацию!:ax:
 

antar

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
61
3
0
Нижний Новгород
antar, есть сдвиги? мое вот как с 18 на импорте и больше движений нет.:( на каком сайте смотрите?

Смотрю на http://info.russianpost.ru/servlet/post_item

Подвижек с креслом НЕТ(
Импорт 19.03.2010 23:59 104003 Москва PCI-3

А из US отправлял на день позже -оно уже
Обработка 28.03.2010 22:46 130100 Москва EMS СЦ Сортировка
 

SoNekS

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
64
222
0
Москва
Пишут что отвечали на все ваши письма.Посмотрите в спаме.и что вышлют информацию повторно в понедельник.

Информация по номеру трекинга выглядит так...
"You can track the package on www.dhl.de and the trackingnumber 166390007***."