Декоративная косметика на Iherb

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Уже хочу её:ay:
закинула в хотелки
а-а-а, взрыв мозга, пытаюсь с цветовой гаммой разобраться:bu:
Вы же пишете что у вас кожа ближе к сухой- зачем вам тогда ночная?- она больше для комби кожи с расширенными порами а вашу нормальную высушить может.

Adelika добавил 20.02.2012 в 14:56
Девочки, может знаете продают на хербе такие баночки, не знаю как они правильно называются для минеральной рассыпчатой пудры с дырочками?
 
Последнее редактирование:

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Наталя85

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Скажите, вот это http://www.iherb.com/Honeybee-Garden...der/35166?at=0 пудреница? Я правильно поняла? Спасибо.
Да, пудреница, Все правильно поняли:)

Don Ralfonso добавил 28.10.2011 в 16:01
Татьяна1811, смотрите, на сайте производителя есть фото: http://www.honeybeegardens.com/product/natural-cosmetics/compact.html
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Татьяна1811

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Fata Morgana, а финишная лареним действительно имеет одинаковый с фоундейшн состав? Только сейчас заметила на сайте, я по названию финишной предполагала наличие шелка…
И еще хотела спросить, пробовали ли вы другие минеральные фирмы, можете ли сравнить с другими лареним? Просто я много уже чего пробовала - эдм, люмьер, ламинералс, танф, люси, хевенли, фвс...хочется понять на кого о они похожи.

Смотреть далее
 

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Marabu, я лох в этом вопросе :) у меня только одна кисточка натуралка (двусторонняя), купленная в первом заказе у реселлера, да еще пара кистей из тревел набора Люмьера. Тоже хочу такую кисть, чтоб даже с кривыми руками раз и красота:ag:
Может найдутся специалисты и подскажут.
 
  • Like
Реакции: Marabu

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Oljusha, про него читала хороший отзыв, девушке понравилось, можете поискать в хвастах.

Ляриса, вот что на сайте производителя написано Wicked - an intense steel grey with flashes of marine blue; very sexy! Цвет серый стальной
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Samanta,
Живанши компакт? А то я про либру сразу подумала. Вряд ли он минеральный, ну и многим любителям люкса минералы вообще мел мелом…
ага, компактная четырехцветная Prisme Foundation, пудра-основа. Эффект от нее могу сравнить с минералкой, на которую сейчас перешла, так же на лице не видно, только поплотнее, конечно, лежит, но ее реально не видно как пудру, только ухоженное лицо, и лицо блестеть начинает только к концу дня, а когда поправляешь макияж, то опять же сливается с кожей, не ложится вторым слоем. Вот я и хочу еще найти что-то подобное, но подешевле) Может larenim попробовать..
А минералкой пользоваться мне, кстати, очень понравилось:)
 

juddit

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
25
6
0
Санкт-Петербург
Девочки, посоветуйте блеск для губ. Хочу по цвету розовый прозрачный (вот знайте, когда дети с утра встают у них губки такие нежно-розово- прозрачные) как то так, не знаю, как правильно описать:ag:

и ещё вопросик про автозагар, кто что может посоветовать?
 
Последнее редактирование:

Amber sun

Душа компании
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
93
Нижний Тагил
Allegoria, спасибо большое за советы, но автор вопроса была не я, я на него отвечала. :)
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь


протестила пока эти 2 кисти
выдвижная кабуки - :ay: просто отличная, очень хорошо и равномерно наносит основу, менее плотная, чем бронзерная.

кисть для румян EDM - в общем не плохая, но она очень упругая и жрёт минералы :ag:
нажрется и не отдает, ее наверно хорошо в косметичку в таком состоянии бросить, что бы можно было освежить румянец в течение дня
в этом плане единственный её плюс по сравнению с экотулз для румян - аккуратность нанесения
экотулзовской легко переборщить по площади, зато берет она микрокаплю румян и отдает все и сразу.
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
- упаковка из пластика (вторым слоем в некоторых местах ткань) - воняет неприятно.
- чтобы вынуть из нее пришедшую кисть, нужно вынянуть ее ворсом вперед, то есть изуродовать кисть, так что я разрезала пластиковую упаковку снизу, чтобы ворс не портить.
- упаковка слишком узкая, чтобы доставать из нее кисть при поправлении макияжа в общественном туалете.
- упаковка вся исписана тем, что за кисть, название фирмы, из чего она, кто изготовил...неприятно это читать, пользуясь кистью
У меня такая же кисть, мне даже в голову не пришло, что упаковку нужно использовать как-то в дальнейшем. Вообще, скупила почти весь ассортимент экотулз и всю упаковку без напряга резала и выкидывала. Эта кисточка не была исключением, даже не припомню каких-то неудобств по извлечению кисти.
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Татьяна1811,
[OFF]у америкосов большой праздник. пользуясь случаем, можете накупить минералку и кисти на других сайтах .везде фри шиппинг и акции разные.

например- в люське фри шиппинг и в разделе Ultimate brushes на вид неплохие кисти. может приглядитесь? http://www.lucyminerals.com/
а вообще в темке про минералки много сайтов. вот полезный пост -http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2881707
[/OFF]

пресованную румяню ею брать я пользовалась. тот же фифект.
 

Yula

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
218
520
0
Подмосковье
Василисушка, не хотите попробовать вот эту http://www.iherb.com/Honeybee-Gardens-Pressed-Mineral-Powder-Supernatural-0-26-oz-7-5-g/35157?at=0 Она прекрасна!
Смотреть далее

А как оформлена эта пудра? Там есть зеркало, кисточка? Я так поняла, что ничего нет.

Я тоже пользуюсь настоящей минералкой, а не псевдо...
Но у меня всё рассыпчатое. Тут поняла, что иногда бывает нужно освежить макияж вне дома. И очень бы подошла компактная пудра. Сейчас нахожусь в поиске.
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Вы ее в качестве основы или вуали используете
.
Это не минеральная пудра,я использую по прямому назначению,но по свойствам,она скорее вуаль(есть очень мелкие блестки,придающие красивое свечение).
 
  • Like
Реакции: diamante