Декоративная косметика на Iherb

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Adelika, у меня ее на лице очень видно, наносила и спонжем и кабуки, все равно не сливается с кожей, видимо помол у нее очень крупный. Хотя тон вроде неплох, по цвету подходит. Издалека, метра за полтора от зеркала, первый час смотрится весьма неплохо). Не матирует, часа через два кожа начинает блестеть и пудра на лице становится еще больше видна, особенно в т-зоне, как бы пудра отдельно-лицо отдельно). В общем, да простят меня ее поклонники, но эта пудра явно не мое.
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Татьяна1811, пресованные, думаю, отдаст (я не пробовала), т.к. они изначально большим количеством берутся и вы их не вкручиваете в кисть, как минералы, а простым мазком набираете.

у меня есть экотулз для румян (из набора), но она есть и отдельно Bamboo Blush Brush
вот она берет мало, но отдает все сразу, ею легко переборщить (это на мой вкус)
но кисть приятная, на крайняк - и для вуали сгодится

вот мои для румян: люмьер, ЕДМ, экотулз



Не_Веста, какая?
 
Последнее редактирование:

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Maruka, без понятия, уже вторая гигиеничка приходит, и такая вот ситуёвина :) причем она то закручивается, то нет (я думаю, может подтаивает, или хз какая может быть причина) :bn:

Не претендуя на истину, думаю, что такое происходит из за натуральности. Т.к. в составе много масел, столбик получается нежный и форма "плывет" из за этого обратно засовывается не очень.

nadinchik добавил 12.04.2011 в 17:31
.......... к сожалению, быстро облезают :(. Брала три цвета от Honeybee Gardens. Попробую другие бренды.

А если сверху нанести закрепляющее покрытие, ну например .......http://www.proficosmetics.ru/catalogue/37813. Понимаю, что не сильно натурально, но оно ведь не на ноготь уже ложится)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: stdffe

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Девочки, подскажите хорошую тушь. Главным критерием служит натуральность, вторым - легкость смывания. Присмотрела пока вот эту http://www.iherb.com/AnneMarie-Borli...-oz/10472?at=0
Сегодня как раз получила вторую такую, очень ее люблю! Эта тушь не только натуральная, но и красит хорошо! Безумно ее люблю! Брала до этого Honeybee Gardens вообще не понравилась, подкрашивает только кончики... Выкинула ее после 2 раза!
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Не_Веста, а храните вниз "головой"? Встряхиваете перед нанесением?

Нет,храню в горизонтальном положении.Трясу что было сил. А надо хранить вниз головой?:ai:
Она у меня больше месяца,но пользуюсь в общей сложности максимум -2 недели.
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Девочки, кто-нибудь пользовался вот такими http://www.iherb.com/Honeybee-Gardens-PowderColors-Mineral-Color-Temptress-0-042-oz-1-2-g/25175?at=0 тенюшками? Приехали ко мне совсем недавно, но что-то мы не можем понять друг друга. Я их брала для затемнения внешнего уголка глаз, но...ничего не получается. Когда наносишь, вроде ничего так получается, а начинаешь растушевывать-тени загадочным образом исчезают и остается еле заметная дымка.
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
t.katerina, я брала себе тени и румяна, пылят немного, очень мелкий помол, не скажу , что в восторге, хотя надо пробовать.
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Девочки вот этот праймер в составе с силиконом, значит может забить поры, так? Тогда лучше стоит присмотреться к увлажняющему крему под минеральную пудру? Читала отзывы, многим нравится, но про забитые поры никто не пишет, а у меня склонность.
 

Julia J

Новичок
Шопоголик
19.12.2011
2
0
0
Рига
Всем привет! Девочки, помогите подобрать хороший тональник :) Кому какие нравятся?
 

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
Marabu, я этой кистью наношу финишную пудру Лареним. Отлично набирает и распределяет пудру на лице.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Подскажите, заказала ночную Лареним пудру, теперь нужна кисть, у меня никаких нет.
Давно лежит в виш -листе такая, она подойдет?
вполне пойдет))) только она сохнет долго, все кисти нужно регулярно мыть))) чтоб микробусы не пытались размножаться)))
 
  • Like
Реакции: Mарина

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Naso4ek, а у вас такого набора нет - ?
Самая большая кисть, мне кажется, достаточно широкая. Я ей наношу ночную пудру или основу под макияж. Ворсинки раздвигаются практически до самого крепления.
И мягкая она, конечно. Синтетическая ведь.
439554e66118d7cf20.jpg
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
r-lyubov, А надо с сильным? С сильным могу посоветовать - прям сверкает.......
 
  • Like
Реакции: r-lyubov

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
если вы до этого пользовались люксом
Люксом не пользовалась, но эти мне УЖЕ не понравились, однозначно.:ag: Спасибо за ответ, будем искать другие варианты.
Меня вчера их тушь подвела. У нас шел обильный весенний, мокрый снег и я вернулась домой с черными веками. Вся тушь отпечаталась на верхних веках и под глазами образовались черные круги. Красота еще та была!:ag:
 

Млечная

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
28
228
0
Братск
Larenim, Eyeliner, The Phoenix
LAR-12361-0.jpg

Хочу похвалить и чуточек предостеречь.
У него удивительно красивый цвет - мерцающий иссиня-черный :ba:
Но на глазах этот цвет виден только в отдельные моменты, когда удачно упадет свет. В остальное время он кажется таким...графитово-серым. Мягче и естественнее, чем черный, но достаточно ярко выглядит. Наносила скошенной кистью Экотулз - она толстовата, но не критически. Хотела приспособиться и наносить влажным способом - ан нет, не работает это с ним :ak: надо насухую. И вот тут хочу предостеречь - чувствительным глазам эта прекрасная слегка осыпающаяся в процессе субстанция вредит, т.к. раздражжает их :( не критически, но ощутимо. ! именно форма рассыпчатая, не состав, с ним все вроде бы ок.
Кстати, лайнер стойкий. За 4-5 часов мои жирные веки не покинул :boast:
Пользуюсь понемногу, осторожно, хочу другое из Larenim попробовать :)