Декоративная косметика на Iherb

mrs_cherry

Новичок
Шопоголик
05.01.2012
14
230
0
Баку
девочки,посоветуйте на лето самый-самый:ay: бронзер и пудру(неважно компакт или рассыпчатую).
кожа-комби:на щечках-склонны к сухости;лоб-нос-к жирному блеску.
крем защиту-девиту спф30 я уже заказала,пудра обязательно тоже с защитой должна быть или уже не обязательно?
ну и невредное желательно чтоб было:ax:

мне присоветуйте пожалуйста что-нибудь:)
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Странно. у меня она уже 5 месяцем и только начала намекать, что пора б уже заказать новую (хотя, давно лежит уже в загашнике)
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Евгения Саб, больше объема нет)) Да там и расход-то мизерный. Я еще и половины не использовала с августа!
Кисть можно брать любую широкую обычной формы, без спецэффектов) В этом отчете на фото с каждой пудрой кисточки, которые использую.

Juli_ya, я не пробовала прессованную основу. Основа у меня рассыпчатая, а финишная пудра - компакт. Поэтому по покрытию среди разных основ не подскажу.
Мне кажется, рассыпчатая расходуется медленнее.

незавсисимо от того, рассыпушка или прессованная, пудру также надо наносить способом "Крути! Стучи! Вращай!"?
Конечно :) Все минеральные пудры так нужно наносить. Просто в варианте с компактной пудрой не нужно ничего отсыпать (это, понятно, не возможно). Я немножко кручу кисточкой по компакту, потом переворачиваю кисть, стучу о палец или шкаф (упаковку пудры жалко =), чтобы частички немного провалились внутрь кисти, хорошо распределились там и затем втираю пудру в кожу :)

Причем, не оценивайте качество нанесения минерального макияжа сразу же! Дайте ему полчасика, чтобы слиться с кожей, дайте время на "усадку".
 

Скрипка

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
46
71
0
Москва
. Но, через 4-5 часов пудра как будто проваливается в поры, и ее очень видно на лице, какими-то чешуйками... Я в расстройстве, пудра меня полностью устраивает, но это...

А с другим кремом не пробовали?
 
  • Like
Реакции: ЭльфiK

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Эх! Получила недавно такую помаду. С палитрой на основном сайте вообще, не совпадает! Цвет скорее ближе к Espresso. На губах, если накрасить как нужно, хорошим слоем, серо-коричневый с блеском. По мертвецки смотрится. Ужас! Но если нанести слегка, чисто символически, вроде ничего, сойдет. Таким макаром, хватит мне её на всю жизнь. :popcorm1: А хотела простую телесную помаду с чуть блеском... :ao:
 
Последнее редактирование:

Скрипка

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
46
71
0
Москва
Интересно))) Я, сколько бы не наносила, вообще не вижу ее на лице. Ну разве что чуть матовее кожа становится.
А сейчас уже не выбеливает?
Где-то неделю лицо после нанесения в течение часа было беловатым. Я, кажется, у Вас читала, что наносите утром под foundation. Не могла понять, сколько же времени нужно на утренние процедуры:ag: Сейчас сразу просто матовое лицо.
Так как посылочка с консилером так и не пришла:bu:, пользуюсь прежним кремовым, а под него наношу dust. Сразу же подстраивается под цвет кожи.
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
девы, кто покупал Larenim, Blonzer Brush ?

LAR-12405-1.jpg


может отзыв или сравнение дадите, пожаааалуйста :)
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
по прошествии 2,5 часов моя "маска" вроде выровнялась, только в Т-зоне уж очень сильно блещу
попробуй когда нанесешь слегка сбрызгивать лицо, термалкой, минералкой (без газа), или еще чем таким увлажняющим))) ну и чтоб естественным путем просохла 2-5 минут, она поможет пудре быстрее усесться

Podlepenec добавил 20.04.2012 в 14:04
и сейчас нахожусь на стадии подбора очередных кистей, и не могу определиться
по кистям конечно только методом тыка))) мне например экотулсовские, для основы именно - никак((( нравится синтетика типа флет-топов, получается более равномерно, а поначалу тоже мучалась кабуки маковской, и думала что руки из того самого места
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juli_ya

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
Девочки, у кого-нибудь есть свотчи этих блесков на губах
Да и вообще, интересно было бы посмотреть на любые Хёрбовские блески "в жизни":aj:
 

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
Jennyk, люмьер экотулсом не торгует вроде как.
Качество скорее всего одинаковое (не думаю, что кто-то будет их подделывать) и на ибее, и в других инет магазинах.

наверно перепутала, не люмьер, ну на другом сайте минеральной косметики они точно есть по цене 22,50$. А здесь 9,30$ :yes: Подписалась на кисти, как появятся в наличии закажу себе.
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Fata Morgana,
я к тому, что тут нет определенных кистей, которыми нужно наносить минералку:) Кто как и чем привык:)
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
luluna, по моим наблюдениям, не очень быстро, я недели 2 ловила. Подходят, кабуки у них как раз не для минеральной, так как не так плотно набита.
 
  • Like
Реакции: luluna

habeba

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
91
76
0
москва
девочки пмню писали про пудру чуднуюздесь чтоимеет эффект фотошопа ( маскирует все недостатки кожи) но ссылку не сохранила и найти теперь не могу подскажите пожалуйста про нее
 

Мама Малыша

Новичок
Шопоголик
06.05.2012
8
1
0
Чел.обл.
Всем привет! я, как и многие, соблазняюсь на минеральную косметику,
по совету Анны, Fata Morgana, думаю начать с ночной пудры.
Вижу, появилась недавно ночная Larenim, Skin Care, Dusk 'Til Dawn Recovery
в описании написано, что она помимо прочего еще и для стареющей кожи...
В 30 лет уже можно ее начинать? тип кожи:

Смотреть далее
Очень прошу совета у Ани,Fata Morgana,
Смотреть далее, и других девочек посоветовать как правильно ухаживать за кожей. И если можно, прям посписочно: что купить ...
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Мне этой подводки http://www.iherb.com/Physician-s-Fo...iner-Serum-Ultra-Black-016-fl-oz-0-5-ml/39508 хватает максимум на 2 недели.
Не пойму,что я делаю не так:bu: Почему,когда утром начинаю рисовать стрелки,сначала всё прекрасно,как только начинаю мазюкать нижние веки, она перестаёт красить. У кого такая же,как ей пользоваться,может,есть неведомые мне секреты?

Она подсыхает во время нанесения, я долго рисую подводку и поэтому периодически шевелю сам кончик подводки об руку. По другому не получается