Декоративная косметика на Iherb

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
juddit, именно этот вид ночной пудры Larenim, Skin Care, Dusk 'til Dawn полезен для кожи, склонной к жирности, для проблемной кожи.
Пудра впитывает излишок кожного жира. В результате, уменьшаются воспаления, меньше закупориваются поры. Бонус - кожа выглядит более матовой.
А если использовать эту пудру с утра под обычный макияж, то можно забыть о матирующих салфетках. Лично меня она матирует до вечера, даже т-зона не жирная.
Но вообще-то, минеральная пудра-основа тоже помогает справиться с жирностью.

Отсюда вывод - если у вас кожа не жирная, не комбинированная, то при использовании минеральной косметики нужно очень внимательно следить за увлажнением кожи.
 

Annali

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
87
10
0
Москва
Лареним - отличная марка). Вы в ней найдете все - и недавно Херб хорошо пополнился их новинками.
Я подбирала самостоятельно, искала свотчи в инете и фактически "угадывала", что для меня подходит по тону. Другого выхода нет :).

Вера, спасибо за ответ!
 

r-lyubov

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
536
122
0
Сочи
nadinchik, нее, наоборот хотелось бы минимальное)))) я планирую летом смешивать с обычной базовой))
 

ЭльфiK

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
76
11
0
Кострома
Fata Morgana, спасибо большое! Это всё благодаря вашим отзывам! Я до последнего не верила, что натуральная косметика может так работать).

ЭльфiK добавил 05.02.2012 в 15:55
К ней можно взять финишную пудру, мне она очень нравится именно как завершающий этап.
Читаю про нее и не могу понять.. Она подойдет для светлой кожи с желтоватым оттенком?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fata Morgana

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Fata Morgana, в моем нет блесток, есть легкий глянец. Он очень тонко ложится на губы, его, практически не видно, создает красивый оттенок и придает ухоженный вид губам.:)
А вот на фото @nya, где блеск на руке, я вижу блесточки. Или это только я вижу, а их там нет?:ag:
 
  • Like
Реакции: Fata Morgana

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Только собиралась заказать первые кисти ЕкоТюлс, а тут такие "вкусняшки"... Шо делать? Ждать пока кто-то опробует? :bu:

Я точно также. Только Экотулз как раз жду. Уже едут.
Но эти мне понравились больше (на картинках), уж уроки макияжа - это нечно. Мне вот одна кисть приглянулась, которой у Экотулз нет, а мне бы была удобной очень http://shophelp.ru/forum/redirect.p...our-Base-Flawless-Foundation-Brush/41366?at=0
Скошенная.

Но они сейчас без скидоок - чуток подожду - мне, если честно, и своих старых кистей за глаза хватало (Экотулз - это просто баловство). Но зная себя, не буду обманываться - как только скинут цену на них - возьму и эти
 

annalnk

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
20
0
0
Москва
Подскажите. чем можно замаскировать подростковые красные прыщи?
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Rose Blush нашла только фото помады.

спасибо. я фотки в инете нашла, а вот реально на губах как смотрятся эти цвета не могу найти. а когда нахожу пару штук, то это фотки ну очень белых девочек. вобщем, смотрю и думаю как же выбрать то :ah:
 

Oljusha

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
51
11
0
Москва
Ань, так вопрос в том, что женчинам на него наносить? Жидкий или стик тональник? Ты как считаешь?
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
и вот я не понимаю, что значит пудра основа, для нее специальная кисть, потом еще финишная пудра и для нее тоже своя кисть))) я думала маскируем расширенные поры (тоже спец.кистью?), под глазками если нужно и наносим финишную пудру сразу....



r-lyubov, минеральный макияж- это многослойный макияж. Схемы нанесения у всех разные, но примерно:

Праймер
Консилер
Минеральная основа
Бронзер
Румяна
Вуаль
Иллюминайзер (если надо)

В итоге получаем ухоженное лицо, а не накрашенную тётку.:) Кстате все кто пользуется минералкой знают, что кожу надо хорошо (оооочень хорошо) увлажнять. Для каждой пудры нужна своя кисть, с искуственным ворсом.
 

Тэа

Новичок
Шопоголик
21.12.2012
118
150
0
Донецк
ivanytska.blogspot.com
  • Like
Реакции: Lillion и Desired

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Появилась новая минеральная косметика и кисти фирмы Everyday Minerals Inc:clapping:
Большой выбор основы, 15 оттенков, 4,8гр, 12$
EVM-88957-2.jpg
EVM-88945-2.jpg
EVM-88950-2.jpg
EVM-88943-4.jpg

Финиш 10гр, 12$
EVM-88937-2.jpg
EVM-88935-2.jpg

Румяна 4,8гр, 9$-10$
EVM-88942-3.jpg
EVM-88955-2.jpg
EVM-88936-2.jpg
EVM-88954-2.jpg
 
Последнее редактирование:

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Elene_erq, где стоит буква R? Если в кружочке, то как раз это означает, что данное название товара запатентовано. То есть если кто-то еще выпустит кисти с названием Экотулз, ему можно будет предъявить иск. И вообще... Кто будет метить подделку? Никогда таких выводов не слышала... А насчет TM точно скажу - это Trade Mark - зарегистрированная торговая марка, как раз подлинность и есть. Вообще странное мнение у Вашей подруги.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Lavernia, Я тоже часто использую основу вместо финиша;)
Не советую брать по этой ссылке, там состав не айс, силикон может поры забивать.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
nata-liza, да, именно такой. Состав у него хороший, но легко в складки забивается. Он практически не маскирует. Я слоя 3 нанесла прежде, чем стало более менее приемлемо.

Праймер - это основа под макияж, чтобы он дольше держался. Он не обязательно выравнивает цвет кожи.
Консилер - средство для маскировки темных кругов, также наносится отдельно на прыщики перед тональником.
Хайлайтер - может использоваться как консилер и как средство для создания световых акцентов на лице.
Бронзер идет для расстановки световых акцентов.
Пудра наносится в самом конце, как завершающий штрих.

Не заморачивайтесь сильно с этими вещами, их используют профессионалы для создания идеальной кожи по случаю. Это не на каждый день. Все эти новинки в макияже стали популярны благодаря бьюти-видео-блоггерам, которым довольно неплохо приплачивают за рекламу определенных косметических средств.
 
  • Like
Реакции: Meechka

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
девочки, а минералы разных производителей между собой "контачат"? или лучше все-таки минеральную косметику одного бренда использовать, не смешивать?