cosme-de.com - магазин косметики и парфюмерии из Гонконга с бесплатной доставкой.

летка

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
15
1
0
Венгрия
Мне пришла посылка!
Я довольна! Шла чуть дольше, чем обещали на 2 дня, но думаю это все наша таможня, т.к. отслеживая по треку посыль по прибытию в Россию зависла.Но, главное что все в целости и сохранности.
Упаковано все отменно, каждое наименование в пупырчатую пленку, коробка целая. не мятая. Претензий нет, кроме цен:ai:
 
  • Like
Реакции: Olga1104

Yuliko

Новичок
Шопоголик
Подскажите мне пожалуйста, сегодня хотела купить купон на космо, не могу оплатить, раньше все было нормально. В адресе доставки по умолчанию стоит страна Китай, выбора нет! В платежном адресе есть Россия. С Китаем естественно, банк не пропускает платеж. А Россию выбрать невозможно. Я уже несколько раз меняла адрес, везде все правильно, а при чекауте выходит все равно Китай. Что делать? Может я что-то не так делаю, или купон теперь могут купить только китайцы?))
 

Надежда-86

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
130
9
0
пенза
Девочки, а как играть-то там? Выбираешь сумму заказа и скидку что ли? Объясните!!!
 

Фунтик123

Новичок
Шопоголик
02.09.2012
10
50
0
сочи
Фунтик123,Татьяна, если вы интересуетесь именно азиатской косметикой, мне кажется Вам нужно вот эту темку почитать http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=44321&page=41 , а тут вряд ли кто подскажет, мне кажется народ в основном на sasa.com это покупает

Спасибо)))
 

Plenitude

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
280
1 353
0
Москва, ВАО
Сегодня прислали код на скидку 2% на любые покупки в апреле. К сожалению смогу использовать только по своему аккаунту.
 

RedkaЯ

Душа компании
Шопоголик
12.04.2010
237
462
63
Новосибирск
Есть такие лимиты (2 кг) :ai: В каком-то косметическом инет-магазине видела запись - "посылки не более 2-х кг, большие заказы разбиваются на посылки по 2 кг"
 
  • Like
Реакции: LadyAna

dimira

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
38
972
0
Москва
КотоФея, Почитала. Спасибо. Правда читаю, что часто просят скан паспорта, а ее то у меня не будет на руках...да,это мы трусы-белорусы, страшны нам все эти нововведеня :bu:
но попробую конечно, спасибо еще раз.
А по поводу просто зарплатной карты, если нет на ней cvv кода, нельзя оплатить на косме?
 

desertrose

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
113
145
0
Беларусь
Девочки, рассказываю....

Приобрела я этот купон за 3$ неделю назад. Через день после подтверждения и оплаты купона на мой e-mail выслали письмо с кодом. Этот же код сразу отображается на сайте cosme-de.com в моем аккаунте в разделе "My Loyalty Discount". Действителен он в течение 30 дней (дата отражается в том же разделе).

Вчера вечером сделала заказ на 105$, при оформлении ввела этот код, мне автоматически уменьшили сумму заказа на 30$, т.е. фактически я оплатила 75$. Вот теперь жду, когда соберут заказ! :)
 

Эмб

Душа компании
Шопоголик
08.12.2011
261
1 920
93
Новосибирск
Пришлось открыть диспут на Пэйпэл (сегодня уже 44 дня). Продавцу тоже написала о ситуации. Буду ждать ответа.
,

та же история тоже через 10 дней если не импортнется тоже придется открывать. отпишитесь если не трудно какой результат переписки
 

O.G.

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
31
2
0
КАЛИНИНГРАД
Девочки, подскажите! Месяц назад оплатила картой финсервис заказ, деньги списали. Магазину копию карты выслала, но они до сих пор проверяют карту! Сколько это может продолжаться?
 

Alinnnna

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
61
22
0
Подольск
LadyAna, Моя посылочка начала "поход" 13.04. Рискнула заказать ВВ-крем, и мицелярку от Bioterma ( уже больно хорошая цена была на почти политра :))
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Девочки, а если через PayPal платить, все равно возможно карту будут проверять? как-то бы не хотелось...

Вовсе не обязательно Вашу карту проверять будут.
Я платила мастер кард своей - заказ отправили, без вопросов вообще. Ничего не просили подтверждать.
 
  • Like
Реакции: Laila

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
Don Ralfonso, они мне прислали письмо, а я даже не разобралась о чем они вообще говорят))) спасибо
я не могу понять, это презент или код на скидку? у себя в аккаунте я вижу скидку, на определенную сумму, или я не туда смотрю?

мой заказ от 11-го января уже с утра на моей почте лежит, а я паспорт не взяла что б сегодня забрать. быстрые они однако)
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
aunttanya, могут и попросить, меня просили подтвердить - выслать скан карты :yes: тут не угадаешь попросят- не попросят, я думаю если адреса разные это ничего страшного, но для первого заказа лучше чтобы получатель заказа и владелец карты был одним лицом, в любом случае если засомневаются они попросят документ (копию карты) ну в фотошопе замажете половину цифр номера да отправите