Доставка RU b2nshop.com - косметика NYX

Fiama

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
116
145
0
Санкт-Петербург
на этом сайте создавать отдельную тему по каждой конкретной марке- бессмысленно, только место занимать. всё это в изобилии на космофоруме, гламуре и пр.
здесь же- отзывы по сайтам или каким-то глобальным косметическим направлениям (минеральная, аптечная и пр.)

P.S. девчОнки
 

inhale

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
485
285
0
Киев
Получила я свою посылку... спустя 2 месяца...недосчиталась двух пунктов заказа...
Магазин оставил неприятный осадок, раньше заказывала - такого не было.
Продавец испортился
 

Tremie

Новичок
Шопоголик
16.06.2012
7
44
0
Алматы
эх, а у меня первое впечатление от заказа с этого сайта пока не очень хорошее. решила сделать небольшой заказ всего на 50 у.е. в общей сложности. оплатила через visa virtuon . оплата прошла без проблем. только вот заказ мой отправлять они не очень торопились. оплатила 18 июля, а эти господа отправили мне мою посыль только 26, да и то только после моего замечания. -__-
теперь будем ждать сколько времени займет доставка в Алматы (Казахстан). надеюсь будет побыстрее, чем по России - страна ведь не такая большая)))
 

Ira Shilkina

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
151
19
0
31
Улан-Удэ
все таки упаковывают не очень( на черри палетки теней уваковывают в пупырчатый пакет, а тут просто ложат среди этих пенопластовых штучек. конечно, у меня пока все приходило целое (тьфу-тьфу-тьфу), но ведь всякое может быть...
 

GulnazKa

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
132
51
0
Россия
Ira Shilkina, я при заказе указала в заметках "пожалуйста, упакуйте, чтобы не разбилась" :ad: видимо упаковали так, что и трека не видно:ag:
у меня в заказе палитра смоки, жидкий лайнер, жидкие тени, тушь и смывка туши.

Madhen, а что такое каял? просветите...вдруг и мне нужно:ah:

вот тут можно почитать отзывы о косметике (не только никс)
если заказ прийдет в целости и сохранности - закажу еще леопардовую палетку
http://www.beautylish.com/p/nyx-cosmetics-haute-jersey-leopard-couture-palette
 

katenok_29

Новичок
Шопоголик
26.05.2012
29
2
0
Череповец
А трек как на черри не дают?Чтобы я по США отслеживала?
И сколько длится процесс собирания посылки?Жду уже 5 дней.
Мне собрали через неделю, пришло письмо, что заказ выполнен, никакого трека не дали, вот сижу гадаю отправлена ли посылочка. Написала в тех.поддержку 2 раза-ответа не последовало. Будем надеятся что заказ придет.
 

GulnazKa

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
132
51
0
Россия
как и обещала

на последнем фото для сравнения бальзам для губ (первый самый)

ничего не разбилось, по качеству очень понравилось (.ношу линзы, глаза оч.чувствительные)
тени-палетка - цвета насыщенные, стойкие, блески для губ не понравились - суховаты для меня, кисточка для губ в комплекте "чтобы быть", вся в клее, ворс лезет
жидкие тени и лайнер-кристалл - вне конкуренции, наносятся легко, стойкие, не скатываются, заказала еще разных цветов
смывка тоже понравилась, нежная, при этом все хорошо смывает
тушь - непривычная для меня форма кисточки(в виде дуги), прорисовывает хорошо, разделяет реснички, но хотелось бы более насыщенного черного цвета и пообъемнее. эта тушь для "натурального" макияжа

итого:
заказывать буду, доставка дешевле, чем на аналогичных сайтах, плюс скидки у них. весь мой заказ вышел в 1500 руб.
 
Последнее редактирование модератором:

Ira Shilkina

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
151
19
0
31
Улан-Удэ
KoTioFa, так же кидаете в корзину, переходите на оплату и там будет на выбор доставка и стоимость)
 

SweetNadine

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
127
179
0
Ukraine/Israel
Да уж, разочаровалась я в этом магазине, несмотря на их низкие цены. Мало того, что 2 недели собирали заказ, еще неделя ушла на то, чтобы они его отправили, так и ко всему прочему недоложили палетку теней в заказ. На письма не отвечают, видимо прийдется открывать диспут...
 

SweetNadine

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
127
179
0
Ukraine/Israel
Ira Shilkina, Я заказывала блески, карандаши, консилеры в баночке, базу под тени, помады - всё нормально было. В этот раз палетки глиттеров заказала - посмотрим
 

Madhen

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
305
131
0
Город на Волге
Ira Shilkina
я на прошлой страничке писала что заказала...
мне нет бонусов((
но такой раздел есть
 

Verchik234

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
28
101
0
Чебоксары
Получила я свою посылку... спустя 2 месяца...недосчиталась двух пунктов заказа...
Магазин оставил неприятный осадок, раньше заказывала - такого не было.
Продавец испортился
+1
Делала заказ осенью. Мало того, что собирали 2 недели, потом еще отдавали на почту 2 недели (судя по дате отправки в трек номере посылки), хотя заказывала на адрес мэйл форвардинга в америке. Тоже не досчиталась одной пудры. Грешила сначала на посредника, но всё же полагаю, это магазин не доложил товар. Больше заказывать у них не буду. Сервис оставляет желать лучшего.