Доставка RU b2nshop.com - косметика NYX

kolmagurova

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
1
0
0
Улан-Удэ
я хочу заказать набор для макияжа, но там пишут что доставка будет 45$(((так ли это
 

Ira Shilkina

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
151
19
0
31
Улан-Удэ
Belllka, я не находила( но хотелось бы)))

ValeriyaN, я всегда выбираю с %, ведь дешевле же, чем регулярная)))

Madhen, в этом я с вами согласна. В первой моей посылке от них я заказывала большой набор, его упаковали в пупырчатый пакет и было много-много пенопласта. а вот вчера получила вторую посылку от этого сайта и тоже там большой набор, но он уже не был упакован в пупырчатый пакет. Просто повезло, что ничего не разбилось.

KoTioFa, а у меня вот первая посылка дошла за 20 дней, а вот вторая вылетела 1 апреля и пришла в мое почтовое отделение 30 апреля. По треку потом посмотрела, что она 20 дней где-то просто болталась и что удивительно было, таможню и сортировку проходила в Новосибирске, хотя обычно всегда в Москве.
 

Verchik234

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
28
101
0
Чебоксары
Заказывала зимой, отправили в течение 7-10 дней, дали трек, далее тоже отвечали через раз, просила частичтно возвратить деньги за плохо упакованный товар, т.к. часть палеток Никс разбились ок.4 штук из 10ти на 250 $. Месяц меня отшивали, после грозного письма по прошествии 1,5 мес. со дня получения посылки, сделали частичное возмещение.
 

GulnazKa

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
132
51
0
Россия
Ole4ka20, вы можете сымитировать заказ, доставка 1 помады будет не 20 долларов а в районе 5. доставка, как я поняла, зависит от объема-тяжести заказа
 

keera_km

Новичок
Шопоголик
28.05.2013
14
14
0
Хмельницкий
Несмотря на негативные отзывы, сделала первый заказ. Никаких проблем не возникло. Оплатила не через PayPal, а просто картой. Отправили через пару дней, трек отслеживался по территории США. В Беларусь посылка прилетела через 25 дней. Все в целости. Однозначно, буду там еще заказывать.

Повезло Вам, я вот с 13.07 заказ жду-жду, а он все Processed и Processed :cry:
 

Belllka

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
61
20
0
Россия
Девочки привет! Хочу зарегиться и сделать первый заказ, тут есть скидки или купоны какие?:ax:
 

Lady22

Новичок
Шопоголик
девчата, а что это значит?( точнее что делать в таком случае
40b476ad7e77.jpg
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
У меня тоже неприятная задержка с отправкой заказа.
Оформила 22 июня, через неделю написала пару писем в службу поддержки - безрезультатно, просто игнорируют.
Кинула вопрос о задержке и молчании на фэйсбук - вопрос сразу же удалили.
Стала писать повторно туда же уже в возмущенном тоне - сразу же пришло письмо на электронку, что заказ собран, номер отправления такой-то.
Итого с 4 июля почта США получила электронное уведомление об отправлении, но фактически заказ на почту до сих пор не поступил!
Больше не буду связываться с этим магазином, просто нонсенс для американского обслуживания...
 

ValeriyaN

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
76
4
0
г. Одесса
ValeriyaN, мой заказ на 2-3 день отправили, через месяц получила))
Вообще довольна осталась и сайтом и косметикой:ay:

спасибо.а ты недавно брала?Раньше вроде было указано за сколько они сформируют.
 

Ira Shilkina

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
151
19
0
31
Улан-Удэ
KoTioFa, а я и не из Москвы, вообще в Сибири живу) так что для меня 20-30 дней из США-это очень быстро)))


Belllka, да, очень жаль, что нет купонов, может из-за того, что у них и так цены ниже??))

а если и на черри делать, то тоже дороже выйдет...
 

GulnazKa

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
132
51
0
Россия
регистрация
1- нажимаете кнопку register в правом верхнем углу
появляется окно профиля
2 - заплняете свои данные латиницей
3 - ввести код с картинки
4 - кнопка Submit

заходите в свой аккаунт
там 5 вкладок:
1 - данные аккаунта
2 - адресная книга - здесь отображаются адреса поставки
нажимаете Add new address и заполняете информацию.
3 - история заказов - отражаются все ваши заказы, их статусы
4 - возвраты, тут вроде как будут ваши возвращенные заказы???
5 - бонусы, видимо магазин может вам прислать код на скидку бонус или что-то подобное.

КАК ЗАКАЗАТЬ
собираете корзину, нажимаете кнопку Checkout, переходите к окну оплат, выбираете адрес поставки из адресной книги, способ доставки, способ оплаты.
нажимаете кнопку Submit order.! все, теперь ждете обработки и отправки заказа!

не могу вставить фото - инет тормозит:ah: надеюсь, все понятно объяснила
 

Kleolera

Новичок
Шопоголик
13.03.2013
11
5
0
Ташкент
Девочки, все почти прочитала, не нашла ответа :(
Сделала заказ с nyxcosmetics.com

Деньги заблокировали. Заказ не шипят и не отменяют неделю уже :( у кого-нибудь так было? Чего ждать в итоге?)))))
 

•Ная•

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
3
0
0
Киев
Да, я вот получила посылку, только они мне 1 товар не доложили, я им написала письмо про возврат денег за 1 товар, на что мне ответили мол немогут, только скидку на след покупку дадут(((
 

Ira Shilkina

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
151
19
0
31
Улан-Удэ
GulnazKa, здорово) набор классный) рада,что все в целости, надеюсь и моя будет в целости))
а вот смывалку тоже все надумывала взять, теперь точно возьму) спасибо за отзыв и фото) как моя придет,тоже отпишусь с фото))

Ira Shilkina добавил 04.04.2012 в 19:02
YANCHIK, Кайал — контурный карандаш, в состав которого входит натуральная голландская сажа, антисептические вещества. Предназначен для подводки внутреннего края века по линии роста ресниц. От обычных карандашей для глаз отличается тем, что не раздражает слизистую глаза.

Так что, карандаши Джимбо вполне подойдут) http://b2nshop.com/cosmetics/makeup/nyx/NYX-JUMBO-EYE-PENCIL/
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: YANCHIK

sguirrel1983

Новичок
Шопоголик
09.07.2013
4
2
0
Нефтеюганск
sguirrel1983, Мне вот ровно 2 недели собирали :( Хотя они предупреждают, что во время акций и праздников сборка сожет занять до 10 рабочих дней.
Через 9 дней дали трек, ни на одно письмо не ответили. Пока трек не прослеживается!

sguirrel1983 добавил 13.07.2013 в 21:56
Девушки, а тут точно именно та косметика? Ну в смысле не подделка и не просрочка? Цены уж очень вкусные, а на некоторые товары цена аж в 2 раза меньше, чем на черрикультур.

Знакомая проверила по качеству и советовала этот сайт!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Axxis