cosme-de.com - магазин косметики и парфюмерии из Гонконга с бесплатной доставкой.

Kjaere

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
540
1 080
0
Норвегия
На почте когда заполняешь квиток на получение, вроде нужно указать адрес прописки, если он не совпадает с адресом получения.
Я заказала 18 июля, долго не могла по номеру проверить, а потом появилось сообщение, что выслали 21.07. Причем проверяю на местном - норвежском - почтовом сайте, все отлично отслеживается. Платила, как вы говорите, палкой, копию карты не просили. Но у меня заказ маленький из-за идиотских ограничений на необлагаемую налогом сумму покупки
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Девочки, извините, за тупой вопрос, а почему на этом сайте допустим наборы Lancome дешевле, чем на beautive.com? Это что подделка или как? Чего-то я не понимаю.

не волнуйтесь, это очень уважаемый, солидный сайт, который дорожит своей репутацией. и, кстати, не самый дешевый. на sasa.com еще дешевле продукция бывает. а уж на ebay.com и подавно.
ни разу не слышала, чтобы кому-то подделки попадались.
 
  • Like
Реакции: Nastusia

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
Девочки, как на этом сайте с просрочкой? И как часто позиции аут сток возвращаются в продажу?
Спасибо всем откликнувшимся.
 

dimira

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
38
972
0
Москва
Девочки, помогите.
Может кто будет делать ближайший заказ. И оплатит мне, а то я не могу карту наверное сделать, у меня белорусский паспорт. А зарплатная карта Барклайз банк, ее наверное не примет магазин?
Уперли в дороге чемодан с косметикой , надо хотя бы 1 бебик и масло.
Или может кто пристроит?
Или просто может кто оплатит мне заказ, а я подвезу денежку?
Помогите, надо на работу ходить, а лица нет :ag:
Буду признательна откликнувшимся.
 

ol.muza

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
3
0
0
Брянск
т.е. по-вашему у нас в России должны продавать только русскую косметику?:ag: Ваша пудра Клиник ведь не в России сделана , так почему сosmo-de.com должны продавать именно китай? На моем любимом Деклеоре написано made in france :popcorm1:

Ага:bq: Это очень хорошо! Попробую заказать) Спасибо!:boast:
 

~Колибри~

Новичок
Шопоголик
дополнительная скидка 30% на товары участвующие в акции http://www.cosme-de.com/en/promotions/paypalplaza.html через оплату ПайПэл
коды LILYTH30OFF / LA-MAUVE30OFF
до 31 Maя 2012

~Колибри~ добавил 01.05.2012 в 00:31
Девочки, здравствуйте!
Подскажите, кто заказывал косметику с Косме де, сроки годности косметики нормальные?
Спасибо!
да,со сроками всё впорядке и целочки не нарушены
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ирина36, Svem и figa

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Don Ralfonso, cпасибо!
я к тому что если вдруг не придет вообще посылка(((


девочки,я прям собралась уже было заказывать а тут..
хочу взять набор обаджи.набор стоит 475 дол. решила посчитать по отдельности если брать - выходит 396 дол (!) - по-моему приличная очень разница. все бы ничего взяла бы по отдельности но по отдельности нет более половины продуктов в наличии((((((

и что-то мне кажется что когда я еще пол года назад кажется смотрела - тоже не было половины в наличии..может совпадение?а может они вообще не поставляют ее больше? как узнать будет ли еще в наличии?
 

desertrose

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
113
145
0
Беларусь
КотоФея, С нетерпением ждем результатов Вашего вечернего тестирования! :)

desertrose добавил 06.05.2011 в 13:36
А подскажите, пожалуйста, где они пишут дату предполагаемой доставки? В истории заказов нигде такой информации не нашла...
 
Последнее редактирование:

ultramarisha

Новичок
Шопоголик
22.08.2009
51
20
0
38
Москва
Сделала заказ впервые у них 8 октября и тишина:((((( За какое время сейчас в среднем посылки от них идут, напишите пожалуйста, кто получал в ближайшее время? или пора в поддержку писать?
 

svetii

Душа компании
Шопоголик
29.01.2013
194
1 152
93
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста, при отслеживании трек-номера выдается такое сообщение
INFORMATION RECEIVED
(This is not an acknowledgment of the physical receipt of the stated Registered Article)
что это значит?
7.02 заказ, 8.02 отправили, до этого в отслеживании писали -нет информации, а сегодня - вот это..
 

Nastusia

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
16
6
0
Киев
О, спасибо. e-bay, это понятно, что и дешевле. А тут просто, из Китая высылают я так поняла. Ладно пойду попробую заказать себе чего-нибудь.
 

glaphira86

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
3
1
0
Казахстан
Скажите, у меня с карточки сумма снялась в двойном размере, как быстро деньги поступают на счет фирмы и всегда ли так будет? в банке сказали, что это для того, чтобы удостовериться в моей платежеспособности..но не оч удобно..
 

Эмб

Душа компании
Шопоголик
08.12.2011
261
1 920
93
Новосибирск
поделюсь своим кусочком счастья))))))) сегодня пришла посылка с ожиданием 70! дней((((((







по штрих коду проверила вроде все подлинное и сроки в норме

Так что девочки если долго ждете то наберитесь терпения и ждите и молитесь всем богам чтобы почта РФ не потеряла вашу посылку

а еще один минус был должен был в посылке подарок прийти (бальзам для губ) не пришел, сначала на таможню грешила, а потом в коробке листочек нашла и там в списке продукции почему то бальзама не оказалось так что это в магазине забыли про свой подарок....
 
  • Like
Реакции: Леди999

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Svem, заказывала неоднократно - просрочки не попадалось.
 
  • Like
Реакции: Svem

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
LadyAna,
Настя, сегодня я получала посылку из Америки. вес 4 кг. уже придя домой, вскрыв посылку, обнаружила "подарок" из таможни. "Ласковое" такое письмо о том, что я должна явиться туда-то и задекларировать содержимое посылки. и, конечно, разные страшилки в мой адрес за нарушение каких-то правил. хотя ничего запрещенного к пересылке или требующего декларации не было. вообще таможня мне много нервных клеток уничтожила. какие номера только не выкидывала.
а как часто посылки приходят с разницей в весе!
я Вам от всей души желаю выйти из этой ситуации без проблем и лишней нервотрепки.

P.S. В наличии My beautiful diary с розой и сакурой. На sasa.com маcки этой серии дешевле))))
 
  • Like
Реакции: LadyAna