cosme-de.com - магазин косметики и парфюмерии из Гонконга с бесплатной доставкой.

~Колибри~

Новичок
Шопоголик
Девочки,привет!
больше месяца вас читаю, во многом ваши отзывы и советы друг другу помогли в выборе корейских средств)))За это хочу выразить огромную благодарность!
На днях иду получать посылку с этого сайта, но купончики не смогла использовать.
Подскажите,они вообще действующие?У кого-то прошла скидка/или/подарок?
Бальзам для губ в подарок при заказе от $80 в Cosme-de.com
код: JMOLIPCALM
Грелка Hello Kitty в подарок при заказе от $60 в Cosme-de.com
код: HELLO2012
Скидка 10% на заказы, оплаченные через PayPal, в Cosme-de.com
код: PAYPAL2012

у меня ничего не прошло(((а так хотелось,я первый заказ делала на 90$
очень хотелось хотя бы скидку,но увы(

~Колибри~ добавил 24.04.2012 в 19:08
ещё акция! на фэйсбук
http://www.facebook.com/COSME.DE
"Мне нравится" Наша страница на Facebook и доля Косме-DE.COM четвёртая счастье летие с друзьями, вы получите купон USD4.00 торговых бесплатно!
Как это работает?
1. Посетите http://www.facebook.com/COSME.DE и нажмите кнопку "Like", чтобы стать поклонником Косме-DE.COM
2. Нажмите кнопку "Регистрация" или "я посещаю", чтобы это событие
3. "Share" и пригласить 5 друзей + присоединиться случае поделиться счастьем Косме-DE.COM 4 летний юбилей!
4. Сообщение http://www.facebook.com/messages/COSME.DE нам и мы ответим Вам купон в течение 2 рабочих дней

девочки,а как подпись делать,кодик хочу поставить тоже)))спасибо!
 
Последнее редактирование:

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Получила свой заказ от 14.08,платила картой QIWI виртуальной.
pay pal не использовала.
 

Natalka22

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
146
710
0
Пятигорск
девочки, подскажите, пожалуйста:
зарегистрировалась, до сих пор подтверждения на почту не получила, купона на 5% скидку на первый заказ в кабинете не вижу. думала, он автоматом считается - нет, дошла почти до оплаты - нет его.
он после активации аккаунта появляется?
и если нет, то где его искать?

у меня через три часа появился в аккаунте в разделе Loyalty Discount
 
  • Like
Реакции: Alarm

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
А что ищете? Может смогу подсказать. Саса, косме и клубника далеко не единственные магазины ведь :)
 
Последнее редактирование:

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
[OFF]Наташ, и у меня виш лист безграничен, стит зайти в темку Хвасты и опять корзина готова и в виш лист десяток нужностей добавлен:bu: Зарплату тоже не снимаю, разлетается по миру:ag: В наши магазины не хожу давно:yes:
Думаю, до 10 мая должна получить:yes:
Мне в последнее время за 2-4 недельки от iherb посылочки доходят тттттт Хотя, в новогодние праздники бывало и полтора-два месяца. С нашей почтой не угадаешь..[/OFF]
[OFF]Тогда оформляю заказ, в любом случае думаю что почта их месяц хранить будет, только за хранение деньги возьмут, главное что б не отослали обратно[/OFF]
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
sparklings, Оля, такая же тема с купонами именно этого же номинала была год назад примерно, собсно тогда эту ветку на форуме и создали :ad:
Так что - Ваша правда! Акция эта раз в год :yes:
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Со мной на ты :):)
Смотреть далее
[OFF]Наташ, и у меня виш лист безграничен, стит зайти в темку Хвасты и опять корзина готова и в виш лист десяток нужностей добавлен:bu: Зарплату тоже не снимаю, разлетается по миру:ag: В наши магазины не хожу давно:yes:
Думаю, до 10 мая должна получить:yes:
Мне в последнее время за 2-4 недельки от iherb посылочки доходят тттттт Хотя, в новогодние праздники бывало и полтора-два месяца. С нашей почтой не угадаешь..[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Натали84

Надежда-86

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
130
9
0
пенза
Леди999, ясно! Мне кажется, что там цены не очень! Филюник и Эчемист мне кажется дешевле!
 

Adelaida

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
208
240
0
Сибирь
Девочки, кто заказывал, подскажите, пожалуйста, а через сколько трек отслеживаться начинает?
 

svetii

Душа компании
Шопоголик
29.01.2013
194
1 152
93
Санкт-Петербург
Девочки мне прислали письмо с треком, когда он должен начать отображаться на почте их и нашей??
 

Maria A

Новичок
Шопоголик
Девочки, помогите, пожалуйста! Хочу первый раз заказать с интернет магазина, решила на этом сайте, товар выбрала, но не могу оплатить выбираю credit card(USD), у меня Visa. А дальше графа Enter a Promotion Code что это? где взять этот код?: Girl_cray2:
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
Solomka...здесь пробники никогда не кладут просто так. если только акция есть ...
 

Witch

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
99
1 012
0
Kiev
А как быстро они доставляют?

У меня всего 2 посылки было. Первая шла с момента заказа 2 недели, вторая 3. Но во второй раз гонконгская почта тормозила. С Сасы посылки тоже из-за нее тоже 3,5 - 4 недели шли.
 

djuliys2012

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
349
542
0
РФ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто-нибудь бра продукцию фирмы klorane?
 

Леди999

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
316
87
0
Нижний Новгород
Обещанный отзыв. Наконец то я получила свою посылочку. Шла она до меня около месяца. Большую часть времени, как я поняла, она провела на таможне, по России дошла быстро. Вот что я приобрела:
-парфюм набор миниатюр Estee Lauder
-палетка дорожный набор косметики lancome absolu voyage
-дорожный набор средств по уходу за кожей lancome
-bb крем missha;
В подарок получила спонжики shu uemura и маленький ланкомовский блеск для губ.

Теперь о своих впечатлениях. Конечно же я тут же стала пробивать весь товар на калькуляторе годности. Духи пробились без проблем. Оригинал, хорошо упакованная коробка. По коробке годность до конца этого года, если пробивать миниатюрки по отдельности у всех разный срок годности, но что главное просрочек нет.
-Палетка пробилась только по штрих коду, по номеру не пробивается. Калькулятор выдает, что производство истинное- Франция, да и без калькулятора это видно. Аромат от палетки идет потрясающий, так пахнет настоящий ланком, я помню этот запах еще с доперестоечных времен, тогда когда еще подделывать не умели. Единственное я так и не поняла до какого у нее срок годности, калькулятор эту информацию не выдал. Может кто подскажет как узнать?
-Дорожный набор lancome, по целофановой упаковке пробивает номер без проблем, оригинал и годен, по отдельности, что-то пробивает, что-то нет. На некоторых тюбиках написано "пробники, не для продажи", на 2-ух пробниках присутствует китайский текст, при этом на английском там написано, что на азиатской коже надо сначала протестировать...
В целом впечатления хорошие. Все было хорошо упаковано. Думаю буду и дальше пользоваться услугами этого сайта, особенно когда там будут такие скидки. Жалко только, что именно азиатской косметики выбор не очень большой.

Фото прилагаю.
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/02/25/thumb_131617512b673f96eb8.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/02/25/thumb_131617512b675e8b523.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/02/25/thumb_131617512b677cca367.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
спасибо за отзыв)
 

Sveter

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
29
37
0
Минск
Кому нужен код на скидку 15%, пишите в личку, работает до 15 октября
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
20140707_edm_en.jpg
 

svetap

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
93
916
0
Казахстан
Всем привет! Заказала 27/06 масло Ханскин и шампуни шисейдо тсубаки, дал трек номер, отправили с Гонконга только 04/07. Ко мне она приехала за 18 дней, т.е. сегодня.