cosme-de.com - магазин косметики и парфюмерии из Гонконга с бесплатной доставкой.

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
Натали84,
Пока не сделала еще, на следующей неделе закажу, как только деньги на карту зачислят:yes:

Смотреть далее

:ag::ag::ag: знакомая тема

Смотреть далее
На космедеком цены конечно не супер- пупер, но обилие любимых брендов радует, еще бы промо кодики надыбать бы и интерессно как у них с доставкой.
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
desertrose, мне прислали письмо с треком и примерной датой доставки...написали если посыли не будет обязательно им сообщить.:)
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
20130614_en_01.jpg
 

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
Девочки,не пойму в шапке темы написано что не дают трек,а читаю сообщения что дают.Так что правда?При любой сумме заказа дают или надо какую то минималку собрать?
 

Natashechka

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
7
0
0
Харьков
Сегодня ответили, что проследят за отделом возврата денег. Продолжаю надеяться
 

SweetNadine

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
127
179
0
Ukraine/Israel
A мою карту уже 8 дней проверяют, хотя я им скан-копию выслала, они мне все талдычат "ждем ответ из банка". Сколько можно?:(
 

макбет

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
24
105
0
Чернигов
Срок годности палетки:У меня выбито на задней крышке палетки комбинация цифр и букв , а сверху перечень того ,что входит в набор.Тут проверьте эту комбинацию http://checkcosmetic.net/.Когда проверьте напишите плиз,чтоб удостоверится в надежности магазина:)

макбет добавил 25.02.2013 в 23:30
Обещанный отзыв. Наконец то я получила свою посылочку. Шла она до меня около месяца. Большую часть времени, как я поняла, она провела на таможне, по России дошла быстро. Вот что я приобрела:
-парфюм набор миниатюр Estee Lauder
-палетка дорожный набор косметики lancome absolu voyage
-дорожный набор средств по уходу за кожей lancome
-bb крем missha;
В подарок получила спонжики shu uemura и маленький ланкомовский блеск для губ.

Теперь о своих впечатлениях. Конечно же я тут же стала пробивать весь товар на калькуляторе годности. Духи пробились без проблем. Оригинал, хорошо упакованная коробка. По коробке годность до конца этого года, если пробивать миниатюрки по отдельности у всех разный срок годности, но что главное просрочек нет.
-Палетка пробилась только по штрих коду, по номеру не пробивается. Калькулятор выдает, что производство истинное- Франция, да и без калькулятора это видно. Аромат от палетки идет потрясающий, так пахнет настоящий ланком, я помню этот запах еще с доперестоечных времен, тогда когда еще подделывать не умели. Единственное я так и не поняла до какого у нее срок годности, калькулятор эту информацию не выдал. Может кто подскажет как узнать?
-Дорожный набор lancome, по целофановой упаковке пробивает номер без проблем, оригинал и годен, по отдельности, что-то пробивает, что-то нет. На некоторых тюбиках написано "пробники, не для продажи", на 2-ух пробниках присутствует китайский текст, при этом на английском там написано, что на азиатской коже надо сначала протестировать...
В целом впечатления хорошие. Все было хорошо упаковано. Думаю буду и дальше пользоваться услугами этого сайта, особенно когда там будут такие скидки. Жалко только, что именно азиатской косметики выбор не очень большой.

Фото прилагаю.
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/02/25/thumb_131617512b673f96eb8.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/02/25/thumb_131617512b675e8b523.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/02/25/thumb_131617512b677cca367.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]


Срок годности палетки:У меня выбито на задней крышке палетки комбинация цифр и букв , а сверху перечень того ,что входит в набор.Тут проверьте эту комбинацию http://checkcosmetic.net/.Когда проверьте напишите плиз,чтоб удостоверится в надежности магазина
 
Последнее редактирование:

Леди999

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
316
87
0
Нижний Новгород
Надежда-86, тоже так думаю.я из-за шанели воды хотела заказать.но ее нет в наличии.так что передумала пока.
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
солданела, доставка бесплатная, приходило почтой России. А вот если будет тяжелый (свыше 2 кг) заказ, то не знаю как они поступят, разобьют или Емс отправят.
 
  • Like
Реакции: солданела

Alinnnna

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
61
22
0
Подольск
Девочки!! Пришла пришла, моя посылочка!! Ах, как я довольна, как 2 пупса:dance3::dance3::pig_ball::pig_ball:
Не удобно конечно хвастаться, но вот такие вот штучки пришли: обожаемый герлен!!!, мои поллитру, и первая ВВ-шка.
Прекрасно упаковано в большие и мелкие целлофановые пупырки, а между проложено пакетами с воздухом, что бы не тряслось, видимо :).
Сроки годности все отличные!
И еще пробник добавили "Лилит" не знаете что за бренд?? вообще-то название демоническое, если по Булгакову.
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Alinnnna,
:ag: То же самое, в приступе маниакального шопоголизма, мгновенно заказала на e-bay BB Мишу № 23 и маски очищающие Black Head и chocolate. А на cosm дозаказывала уже масло, кремы всякие разные по рекомендации Юли, маски для лица: лимонную, придающую сияние коже, маску с розами увлажняющую и набор масок My Beauty Diary с Q10. Жду не дождусь свое счастье:)

LadyAna добавил 06.05.2011 в 13:42
КотоФея,
С посылкой вас! Ждем отзывов:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: КотоФея

7191052

Новичок
Шопоголик
10.05.2011
18
2
0
Ровно
Alinnnna, спасибо. Именно здесь нашла туалетную воду, которая стоит дешевле, чем на других сайтах....в раздумьях: заказывать , или нет, почему так дешево? ;)
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Natisa,
Спасибо!!!! Попробую заказать эту пудру:yes:

Alinnnna,
Да, рано я ждать начала:ag: Только что посмотрела на сайте почты Гонг-Конга где сейчас моя посылка, пишет:
The item is being processed for departure from Hong Kong as of 1-May-2011.
То есть 1 мая готовилась к отправке из Гонг-Конга. Ждем:popcorm1:
 

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
А я вот не совсем поняла касательно промопредложений. Я на выбор могу выбрать либо спецпредложение на товар (скидку) либо подарок??
Arlett , ого....а какой службой отправляют , что прям на дом??? а если не будет дома никого, то на почте забирать??
та я сделала обычный заказ, причем первый в этом магазине. утром пришла на работу, глянула трек-номер по нашей укрпочте, увидела что в отделении, прихожу домой -- лежит коробка.
так обычно забирать на почте нужно?
заказ у меня не большой, на 30 уе
вот мне тоже интересно, а если они придут, а дома никого не будет?

Arlett добавил 19.01.2012 в 23:45
по поводу промо предложений: я у себя в аккаунте вижу промо-код и сумму на кот. я могу его применить, на счет обменять его на подарок -- у меня такого нет, может у кого были заказы на большую сумму...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Baterfly