cosme-de.com - магазин косметики и парфюмерии из Гонконга с бесплатной доставкой.

Bur_ber

Moderator
Шопоголик
16.02.2011
180
53
0
kyiv

makusya

Новичок
Шопоголик
14.02.2009
71
2
0
Москва
Девочки, хочу заказать первый раз. Подскажите пож-та, картой мужа я ведь могу расплатиться?
В первом посте написано, что при оплате PayPay-лом специальная скидка, не нашла нигде, а какая скидка?
И еще вопрос-если на сайте цена написана со скидкой, это временная скидка на данный товар?
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
по поводу просто зарплатной карты, если нет на ней cvv кода, нельзя оплатить на косме?
Неее, без кода не прокатит. У вас видимо самая простецкая карта, для инет покупок не подходит.

КотоФея добавил 20.07.2011 в 21:08
Правда читаю, что часто просят скан паспорта
Кто просит, терминал?
 
Последнее редактирование:

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Svet-lana, сколько заказывала на cosme-de - просрочки не встречала...
На второй Ваш вопрос ответить не смогу - не мониторила.
 
  • Like
Реакции: Svet-lana

wifi

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
140
6
0
russia
Дамы, поделитесь инфой, где базируется сайт? Он американский? Я где-то находила упоминания о том, что высылают из гонконга.
 

Alinnnna

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
61
22
0
Подольск
Прислали купон на скидку в 30долл, где они раньше были когда я заказ делала:(

Alinnnna добавил 15.04.2011 в 14:51
Хммм, и не очень понятно как его использовать
 
Последнее редактирование:

Prinzessin

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
6
0
0
Kiev
Я, кстати, еще в начале недели получила посылочку))
Заказывала румяна- боялась, чтобы дошли в целости и сохранности)) Так и дошли :)
 

Natashechka

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
7
0
0
Харьков
Девочки! Подскажите, пожалуйста, чего мне ждать? Сделала заказ на cosme еще в феврале, оплатила картой, деньги сняли, но написали о верификации карты. Спрсила, сколько потребуется времени, ответили, что до 4 недель, я не обрадовалась, но начала терпеливо ждать. Прошел месяц, написала им, ответили, что еще верификации нет, если хочу, можно отменить заказ. Заказ отменили, деньги сказали вернут через 4 недели, прошел еще месяц, написала. Сказали, что вернут 28 апреля. С 29 апреля на письма не отвечают. Как вы думаете, какие прогнозы? Стоит верить в лучшее? Заранее спасибо за ответы!
 

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
Plenitude,
Юля, поздравляю!!!!!! Значит скоро будет хвастик:ad:

LadyAna добавил 24.03.2011 в 14:30
Натали84,

Смотреть далее

Со мной на ты :):)
Смотреть далее
 

Sparty

Душа компании
Шопоголик
11.03.2012
53
298
53
Ялта
olga1104, это значит, что у вас в корзине должно быть столько любого товара, сколько указано, т.е. например, вы заказали крем для рук и условие 3 шт., вы должны добавить еще 2 товара, только смотрите, чтобы эти 2 товара были или с таким же условием продажи или меньше или вообще без них.
 

Alarm

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
370
892
0
Харьков
девочки, подскажите, пожалуйста:
зарегистрировалась, до сих пор подтверждения на почту не получила, купона на 5% скидку на первый заказ в кабинете не вижу. думала, он автоматом считается - нет, дошла почти до оплаты - нет его.
он после активации аккаунта появляется?
и если нет, то где его искать?
 

Natisa

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
519
2 214
0
Лен.обл., Гатчина
Что-то даже трек не присылают... статус in process (в обработке):popcorm1:

Мне трек прислали, только когда я у них попросила! Они мне даже обычную Shipment Confirmation не прислали! :gamer1: Странные... Посмотрим что придет! :ag:

Девочки, хвастик конечно выложу, когда придет посылочка, но у меня всего лишь там пудра Lancome (которая в нашем Рив Гоше с золотой скидкой обошлась бы в 1900 руб., а на echemist.co меньше 1000) и шампунь для лечения волос (на одном форуме очень нахваливали - не удержалась, взяла попробовать!). :ag:
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Alinnnna,
Вам пришел так называемый Loyalty discount, 2% на заказы в мае, поскольку в апреле вы, видимо, сделали ваш первый заказ. Так что этот кодик ваш, личный:) Мне тоже, кстати, пришел:)
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
20140528_edm_en.jpg
 
  • Like
Реакции: Solomka

Zelenoglazka

Новичок
Шопоголик
Добрый вечер! По поисковику попала на ваш форум, почему же я раньше его не читала?! Много времени мне бы сэкономило. Дорогие форумчане, прошу вас помочь, делаю первый раз заказ в этом инет-магазине, а так как с английским у меня слабо, пользуюсь переводчиками, но и это по моему меня уже не спасает!!! Хотела для пробы заказать базу шанель, т.к. тут она дешевле чем на клубнике и еще одну базу клиник-пробник 4 мл., но вот она ни как не попадает в корзину!!! Что делать?! Может кто-нибудь с таким уже сталкивался?! И еще адрес доставки писать на английском или же просто на английском шрифте с русским значением-смыслом, как на клубничке?! Извините если не так выразилась! Вот эта зараза никак не хочет в мою корзину лечь! http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=5265 Спасибо:)

этой вашей заразы нет в наличии,вот она и не добавляется в корзину.
я пишу на английском,обязательно индекс, город,обл., телефон , страна.
 
  • Like
Реакции: Intermoy