Доставка RU beautyjoint.com

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
United States Postal Service
Express Mail<sup>®</sup> International $48.50
Priority Mail<sup>®</sup> International $39.55
First-Class Mail<sup>®</sup> International Parcel** $16.31
Weight Based Shipping
Expedited Tracking Z04 (Weight: 1.75lb) $39.55
Standard International Z03 (Weight: 1.75lb) $17.88

Заказ на 102 бакса. Но я думаю дело в весе. у тебя на сколько был?
 

Ukka123

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
12
1
0
Харьков
914153429d5fdbb38.jpg


http://beautyjoint.com/

При регистрации Вы получите скидку 5$ на заказ от 50$, который действует в течение 24 часов с момента рег-ции. Так же в интернете можно поискать коды на скидку различной величины. Можно одновременно применять обе скидки.
Для России есть 3 вида доставки: самая дешевая за 4$+ без трека, обычная с треком от 40$ и экспресс от 50$.

Оплата возможна через палку и картами.

Подскажите, может кто на нем делал заказ? Как работают? Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Seda

ValeriyaN

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
76
4
0
г. Одесса
ValeriyaN, поздравляю! Долгая какая-то доставка получилась. Ждем теперь отчета об опробованных продуктах:)

Да,долгая.Я не себе заказываю,но кое-что себе оставляю.
Очень понравился бальзамчик,вкусно пахнет и увлажняет
http://www.beautyjoint.com/lips/lip-balm/e-l-f-essential-soothing-lip-balm

http://www.beautyjoint.com/lips/lip-gloss/e-l-f-essential-hypershine-gloss у меня bubllegum
Стойкий,нежно-розовый цвет,пахнет вкусненько)
Только липкий немного.

Неплохая пудра.Матирующий эффект в T зоне хороший(брала маме)
http://www.beautyjoint.com/face/e-l-f-studio-translucent-matifying-powder
 
  • Like
Реакции: Alanka

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
девочки, кто-нибудь ждет свои посылки? От какого числа? У меня 13.01 отправлен, 18.01 вышел из сша и все...
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Девы, цены радуют на сайте, но правда ли оригиналы присылают, а не китайские подделки? Смущает цена в 2 раза ниже по сравнению с ценой на оф сайте компании.
 

ValeriyaN

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
76
4
0
г. Одесса
United States Postal Service
Express Mail<sup>®</sup> International $48.50
Priority Mail<sup>®</sup> International $39.55
First-Class Mail<sup>®</sup> International Parcel** $16.31
Weight Based Shipping
Expedited Tracking Z04 (Weight: 1.75lb) $39.55
Standard International Z03 (Weight: 1.75lb) $17.88

Заказ на 102 бакса. Но я думаю дело в весе. у тебя на сколько был?

Ооо.Странно.У меня там были пудры,румяна,консилеры,помады,основы под тени.
 

тиша

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
28
10
0
Иркутск
Странно, на ютубе девочки вроде про этот магазин рассказывали, я поняла что он надежный, с него можно заказывать. А вообще наша почта очень медленно работает, и я думаю, что всем посылки скоро придут, не переживайте. Я свою три месяца ждала с черри.
 

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
Borneo
Слово "кредит" означает что эти деньги нужно вернуть. Даже если без процентов.
И в скобках еще написано про ограничения , видимо для разных стран. Да пофиг вобще-то мелочится просто интересно что за фигня.


Еще ответили:
Треккинг не дают при обычной почте.
"First Class doesn't offer tracking service and even you buy shipping insurance, there is no tracking offer"
Тем не менее пришло письмо с треком! LJ921425226US
У вас трек только по США отслеживать будет, т.е. экспорт вы увидите, а импорт нет.
Девочки, вот у Люмьера (минералы) - у них тоже условия про кредит, так там имеется в виду, что на второй заказ вы получит кредит (тоже 5 или 6 долларов по-моему). Может и здесь что-то типа этого? Никто во второй раз не заказывал?
 

juiz

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
58
49
0
ivanovo
Незнаю...я зарегилась и сразу заказала , сразу естественно деньги сняли....никаких 5 баксов скидки:( кстати а вам сколько собиоают заказ? у меня 3-й день процессинг.
как только написала сразу в ящике письмо нашла...отшипили,ждемс...
 
Последнее редактирование:

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
алилу, красотень!
спасибо огромное за отзыв, как раз собираюсь у них заказывать в ближайшее время...
упаковкой и ценами безумно радуют)))
 

Alcor

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
59
7
0
Одесса
Меня смущает слово Кредит вместо слова Бонус. Поэтому не сильно парюсь.
 

Alcor

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
59
7
0
Одесса
Уже почти 2 месяца. В Одессу не приехала посылка. На почте подворовывают ?
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Borneo
Слово "кредит" означает что эти деньги нужно вернуть. Даже если без процентов.
И в скобках еще написано про ограничения , видимо для разных стран. Да пофиг вобще-то мелочится просто интересно что за фигня.


Еще ответили:
Треккинг не дают при обычной почте.
"First Class doesn't offer tracking service and even you buy shipping insurance, there is no tracking offer"
Тем не менее пришло письмо с треком! LJ921425226US
мне тоже выслали аналогичный трек, трекнулася 1 раз и все...
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Вот и мне кажется что доставка раньше начиналась от 5 баксов, а сейчас от 11 . ага?
 

latespring

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
42
6
0
Москва
Что-то не нравится мне этот магазин...Они вообще не отвечают.
Сделала заказ, но ошиблась с оттенокм. писала попросила отменить 3 раза(пока был процессинг), мне не ответили. Сделала вторую как нужно (привыкла заказывать на клубнике, если что-всегда без проблем можно вернуть) а теперь жалею. На сайте stamps.com, где они предлагают отследить посылку по америке, одна посылка зависла-только одна строчка status-electronic notification и все, никаких движений 2 недели. Скажите, хоть у кого-нибудь получилось вернуть деньги с помощью Пэйпал?
 

SweetNadine

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
127
179
0
Ukraine/Israel
Все-таки, сижу и прямо хочется заказать с этого сайта, приглянулись палетки LA colors, лаки China Glaze и помады NYX многие хвалят.:ah: Пугает только доставка :( В общем, вопрос в том, возвращают ли они деньги, если посылка потерялась? У кого-то был опыт?

У меня была посыллка-потеряшка с этого сайта. Подробно об этом писала здесь http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2602720&postcount=36
История разрешилась относительно благополучно, так как я брала доставку со страховкой. Посылку мне отправили заново, правда ждать мне пришлось 3 месяца и заваливать их гневными письмами. Буквально вчера снова сделала заказ на этом сайте (раньше делала на Porkdaisy, но он начал слать подделки), будем надеяться проблем не возникнет.
 

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
такие треки только на территории США отображаются, когда они в Россию попадают им трек дают другой
Да, я знаю)
До сих пор ещё не пришла, а 45 дней с момента платежа истекают на 9 мая (чтоб открыть спор в Пэйпале).
Это ж надо так попасть:aq: