Доставка RU beautyjoint.com

SweetNadine

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
127
179
0
Ukraine/Israel
Alcor, Проблема в том, что я оплачивала кредиткой не через Пейпал, хотя даже если бы и через Пейпал - сроки для открытия диспута уже прошли...
 

Flor79

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
8
0
0
Баку
Извиняюсь, что не сразу написала (времени не было). Пришла мая посылочка с этого магазина, еще 9 апреля (отправлена 14 марта). Коробка "упакована" в сплошной скотч, т.е. не просто обмотана, а как будто запаяна цельным курском клеящейся пленки. Внутри куча защитного материала, каждая вещичка обернута в несколько слоев пузырчатой пленки и обмотана скотчем. В общем упаковка на 5 (даже наша таможня не стала ее потрашить!). Выбирала самую дешевую доставку, да еще и без страховки, оплачивала карточкой, на сайте не регистрировалась. О качестве товаров особо ничего сказать не могу, т.к. косметику не заказывала. Очки пришли целые, такие же как у нас в Минске продают (по качеству). Кисточка очень хорошая. Бумажкой-промокашкой (NYX) для лица еще не пользовалась. В общем магазин неплохой, если там есть то, что вам нужно. Косяки сейчас у всех. У меня посылка с клубники (из Швеции отправляли) с 7 апреля ожидает поступления на таможню... т.е. уже неделю лежит просто так, а потом еще и на таможне дней 5 будет, а потом праздники... боюсь подумать через сколько я ее получу. Так что время доставки - не вина магазина.

Flor79

У меня такая фраза до сих пор красуется на usps:) У первого класса нет трэкинга, поэтому ничего и не показывает.

да я уже это поняла ,кстати сегодня получила свою первую посылку на удивление быстро ,выслали 1 апреля ,все в целости и сохранности ,так что заказывать можно!!!:ay:
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Пасиба, только я не о коде, а вот о чем

09d06f71110d.jpg
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Вроде где-то читала, что бывает не всегда такие посылки и по штатам трекаются, что посылка уже получена, а статус все еще electronic notification. Но, конечно, лучше таки спросить в саппорте магазина, отправили они или нет.
 

Alcor

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
59
7
0
Одесса
Borneo
Слово "кредит" означает что эти деньги нужно вернуть. Даже если без процентов.
И в скобках еще написано про ограничения , видимо для разных стран. Да пофиг вобще-то мелочится просто интересно что за фигня.


Еще ответили:
Треккинг не дают при обычной почте.
"First Class doesn't offer tracking service and even you buy shipping insurance, there is no tracking offer"
Тем не менее пришло письмо с треком! LJ921425226US
 
  • Like
Реакции: Borneo

OseNь

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
316
43
0
Россия
Девочки, хочу сделать заказ с этого сайта. Как Вам косметика по качеству? Заказывал кто-нибудь консилер и базу под тени? и какие блески для губ хорошие?
 

kirilovaira

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
9
4
0
Беларусь
20 - Это за доставку без трек-номера? У меня за небольшой заказ трековая доставка получается около 40$ :(
Да это самая обычная и дешевая доставка. А с треком там да....меньше 40 у меня никогда не высвечивало)))
 
  • Like
Реакции: Alanka

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
Посылка, отправленная 19/06, приехала 04/07 (импортнулась 27/06). Обычный first-class без трэка))) все в целости и сохранности.
 

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
Пришла и моя посылка! Упакована - супер, правда, в комментариий к заказу я просила их о хоршей упаковке. Всё по кучкам, каждая кучка в пупырчатую плёнку замотана, набодобие рулета. Но! Мой хайлайтер разбился вдребезги, не положили универсальный стик за 2 бакса. Положили и лишнего: пудру и базу для век (обе позиции тоже по 2 бакса).
В ожидании посылки писала в магаз 2 раза, отвечали оперативно, любезно, так сказать. Написала им об этой ситуации (пообещав к следующему письму приложить фото) - моментально согласились выслать эти 2 позиции в следующей посылке (я сама им писала, что буду делать заказ и просила положить в следующую посылку).
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Т.е. только их страховку нужно использовать, а через Paypal вроде же можно деньги вернуть?
 

4elsi

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
12
3
0
Tatarstan
а код я юзала тоже, я просто не поняла что за вам еще к 5 % дали купончик на 5$?

я просто раньше через подругу заказывала, а в этот раз сама... получается как новому клиенту 5% на первый заказ..ну и купончик с кодом. А код получается 1 раз только можно использовать??? или на каждый заказ можно вводить новый код???