Доставка RU coastalscents.com

Voilet-Noir

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
1
1
0
Москва
Добрый вечер девушки, сразу хочу сказать вам спасибо за то, что благодаря вам я перестала опасаться делать заказы на иностранных сайтах)
Заказ пришел почти за две недели) 4-ого оформили а 19 она уже была на почте. Никаких проблем с доставкой не было, на таможке не вскрывали, только мое отделение почты подкачало, такое впечатление сложилось что они международную посылку принимали впервые в жизни и если бы я сама не пришла то про нее бы и не вспомнили, даже извещения не приходило(
Заказывала палетку на 88 цветов, корректоры и минеральные тени сыпучие и кисточки.
Палетка меня немного разочаровала, светлые цвета даже на базе не видны, что бы добиться хоть какого то цвета пришлось прямо таки смешивать их с базой до довольно таки жирного состояния. А в остальном палетка средненькая, но при этом цена=качеству, так что все равно довольна.
Корректоры брала эти:
http://www.coastalscents.com/cfwebstore/index.cfm/product/1919_140/light-camo-quad.cfm
Оказались очень-очень светлыми, даже на моей белой коже самый светлый оттенок слишком светлый, кроющая способность у них все же средненькая с синяками под глазами справляется но что то более неприятное уже не закрывает, шелушения подчеркивает, да и на мой взгляд они больше подойдут жирной коже т.к. довольно суховаты. Но все равно за свою цену - они весьма недурны.
Теньки брала только одну полноразмерную :
http://www.coastalscents.com/cfwebstore/index.cfm/product/838_41/sandi-is.cfm
Просто восторг, ложатся прекрасно, пигментация заоблачная, к базе приклеились намертво, на солнышке переливаются красиво, в общем на эти тенюшки я сделаю большой набег в следующий раз.
Кисти :
http://www.coastalscents.com/cfwebstore/index.cfm/product/2247_37/precision-detail-brush.cfm
http://www.coastalscents.com/cfwebstore/index.cfm/product/1439_37/pink-angle-taklon-liner-brush.cfm
Тут цена-качество) В Москве за 100 рублей даже близко не купить что то приличное, а тут вполне себе приемлемые кисточки. Лайнер очень порадовала, как раз то, что нужно, правда по мне капельку мягковата. А "карандашная" наоборот не особо вдохновила + ворс на моей подстрижен не совсем ровно (но я идеала и не ждала) со своей задачей справляется хорошо. В общем как бюджетный вариант очень недурственные кисточки)
Девушки скажите пожалуйста кто там брал масла, мед и прочие штучки "Made in Africa" стоящие или штуки? И если можно, составчик кокосового масла написать, буду очень признательна)
 
  • Like
Реакции: Petersilie

YaDiva

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
272
449
0
Новосибирск
Девчоночки...наконец то и я набрела на этот чудесный сайт минеральной косметики...может кто знает...хочу сразу всего всего много заказать...как думаете таможня меня не забракует??? Хочу и палеток разных и кистей и теней, чтоб за один раз ))))
 

Huanita

Новичок
Шопоголик
17.08.2012
6
0
0
Ярославль
Я написала в саппорт Коастала, вот их ответ
Thank you for your inquiry. Orders shipped to your country by USPS First Class Mail International may take 16-30 business days (Monday - Friday) to arrive.

We have been informed through feedback from other customers that in your country it is not unusual for delivery to take 5 to 8 weeks, or more, for the package to arrive.

This problem is not due to the postal service; the problem is customs inspection and clearance. It is possible that customs clearance takes ten days or more and the post office is not notified.

We understand that such delays can be frustrating. However, we would ask for your continued patience.

We are confident that your package will be delivered soon. We trust this has been informative. Thank you for your understanding.
 

Devean

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
86
8
0
Санкт-Петербург
only sweet,

когда наберете корзину, нажмете подсчитать заказ. введете адрес. у вас появится на выбор способ доставки, а также вес посылки....

с этого сайта заказывала EMS несколько раз. причем тоже с подружкой собирали посылку...мне кажется у EMS с растаможкой попроще, не так придираются, но это только предположение...количество наборов - 2 шт. - будет у вас стоять в декларации, это нормально, но они по весу тяжелые, так что могут придраться к весу, что слишком много косметики на одного человека...больше 5 лучше не брать...УДАЧИ!
 
  • Like
Реакции: only sweet

Фрекен Снорк

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
327
240
0
Москва
Девочки! Отличные скидки

CS_Sale_BlackFriday33percentOFFred.jpg
 
  • Like
Реакции: talonchic

Mo-Anna

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
14
23
0
Владивосток
Здравствуйте. Отчет о посылке с www.coastalscents.com. Заказ сделала 14 января, получила 4 февраля. Высылают быстро с США, косметика китайская. Посылка обычная, можно отследить прохождение. Упаковано все хорошо. Видимо на таможне вскравали. Заказ: $153.75, Скидка: $20.00. USPS: $57.05, Всего: $190.80. Выслали косметику 15.02, деньги сняли на 19.02. Карта у меня РосБанк Visa Electron. Процесс снятия денег до сих пор мне не понятен. Заказала:



Качество очень понравилось. Пигментируются хорошо (розовый, зеленый на глазах как в палетке). 2 палетки матовые, 2 с шиммером, по 88 оттенков, диаметр как 10копеек; 1 палетка с матовыми тенями (кругленькие), тени блестящие (прямоугольные)78 оттенков, большие круглые румяна.

Кисти хорошие. Не лезут, мягкие. Для меня оптимальный набор. Правда, 3 большие черные красятся, когда моешь. Сутки в воде с мылом не избавило от черноты.

Консилер 4 пока не приспособилась, перед ним надо сильно увлажнить кожу. Или он для очень жирной кожи. Еще консилер 10 . Мне не понадобился. Качество, как и у предыдущего.
2 подарка сухие тени, малюсенькая пластмассовая баночка, зеленые. И маленькая косметичка, розовая.
Могу сравнить палетки теней с тенями Estee Lauder. Coastal Scents 425 оттенков примерно 3000 рублей с оценкой – 5. И Estee Lauder 5 матовых оттенков за 4000 руб.- оценка на 4.
 
  • Like
Реакции: Petersilie

Eleanto

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
207
195
0
Москва
Пятничные скидки :)

SALE EXPIRES 9/13/2010 MIDNIGHT EASTERN STANDARD TIME,USA.

Повод попробовать их праймер под тени :)
 

Вложения

  • CS_Ad_ShadowWorx_09-09-10_600.jpg
    CS_Ad_ShadowWorx_09-09-10_600.jpg
    51,4 КБ · Просмотры: 12
  • CS_Ad_SheaButter_09-09-10_600.jpg
    CS_Ad_SheaButter_09-09-10_600.jpg
    55,8 КБ · Просмотры: 9
  • glittersaleadfinal_600.jpg
    glittersaleadfinal_600.jpg
    75,5 КБ · Просмотры: 11

Elena_d

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
16
1
0
Донецк
Vesna, да, с черной пятницы.. Вот думаю, уже терять надежду - или еще нет..:ag:
Что интересно, жду из США еще две посылки - одна на неделю раньше Костала была заказана, а еще одна в начале декабря - и ни одна из трех не дошла..:bc:
 

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
а как часто на костале бывают скидки?
получила посылку, довольна
кисти хорошие, пробники огромадные
 

nachtigal

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
52
16
0
Москва
поражена оперативностью работы! разместила заказ в 12 дня сегодня, а в 21 пришло письмо с сообщением, что заказ отправлен и треккинг номер прилагается! Приятно!))
 

yllo

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
64
10
0
днепропетровск
девченки помогите, может кто сталкивался с таким: пришла посылка с костала, там 2 гелевые подводки сухие, я им написала, пришел ответ, что я могу заказать новый товар на эту сумму, но я не знаю как это оформить?