Доставка RU coastalscents.com

Жу-жу

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
190
258
0
Санкт-Петербург
nachtigal, подскажите пожалуйста, Est. Shipping - это уже сумма с доставкой или это только доставка? Спасибо.:ah:
 

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
38
Омск
Итак, отчитываюсь)))
1) Африканское черное мыло

DSCN5753.JPGDSCN5754.JPGDSCN5756.JPG

Кожа после него не пахнет практически ничем, мылится очень сильно, боюсь что может раскисать, но если в сухом месте хранить ничего не случится. Насчет какого-либо эффекта после одного мытья сложно сказать)))

2) Кокосовое масло

DSCN5760.jpg

Не обращайте внимания что оно белое, эт оно в холодильнике застыло))) вообще когда оно пришло оно было жидкое. Сначала показалось что тоже ничем особо не пахнет, ну масло и масло..а когда мазалась думала съем его :ag:

3) Эфирные масла Чайное дерево, Розовый грепфрут и Мята

DSCN5757.JPG

Обычные эфирные масла)))

4) Тени, румяна, тональники

DSCN5761.JPG

В таком мешочке все прислали :ah: приятно

DSCN5765.jpg

Сверху в мешочке тени и под ними 4 баночки тоже тени (одни из них в подарок :ay: ), под ними две баночки - румяна ну и тональники.

DSCN5764.JPG
 

nachtigal

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
52
16
0
Москва
Jane Arrow,
спасибочки))
нет-нет, пробники теней были в баночках малюсеньких, ну и отдельно в пакетики запакованы, чтоб не просыпалось ничего. Пудру их не пробовала, поэтому не знаю что да как...
 

yllo

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
64
10
0
днепропетровск
http://www.coastalscents.com/cfwebstore/index.cfm/product/1871_122/88-warm-palette.cfm

yllo добавил 26.06.2011 в 15:23
помогите плиз, там цена, внизу рспродажа 33%, а ничего не получается
http://www.coastalscents.com/cfwebstore/index.cfm/product/1871_122/88-warm-palette.cfm

yllo добавил 26.06.2011 в 15:29
на гл. странице сайта стоят цены по каждой палитре на которым идут скидки, моя старая цена 24,95, новая 16, 72.
http://www.coastalscents.com/cfwebstore/index.cfm
 
Последнее редактирование:

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
вернул мне костал деньги уже! быстро и без проблем! хороший магазин, жаль кисти не дошли...
 

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Я как правило, выбираю самый дешёвый "фёрст класс интернешнл". В него достаточно много можно накидать, чтобы не накладно было. Тогда выгодно получается.По срокам, тоже самое, что и приорити, даже быстрее. Подозреваю, что такие отправления не все на таможне досматривают, из-за их не серьёзности. Вот и пролетают быстрее)). По пятницам у них каждую неделю скидки на какой-нибудь популярный продукт. Можно что-нибудь интересное найти.
 
  • Like
Реакции: Жу-жу

Фрекен Снорк

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
327
240
0
Москва
Ислама, Вы вопросы задаёте не по теме. Рано или поздно это увидит модератор и влепит вам бан за это. Смотрите сообщение #91.
 

only sweet

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
422
253
0
нн
Девочки, как считаете если я с подругами закажу 2 набора combo set 5



тоесть получится 8 палеток, и еще хочу 2 маленьких палетки заказать) и консилеров) на таможне могут возникнуть вопросы из-за большого кол-ва палеток?
и по поводу доставки, лучше все таки экспресс брать или приорити? на скорость это реально как-то влияет? или разница только в том что экспресс принесут домой, а за приорити придется идти на почту?)
 

katerina-959

Новичок
Шопоголик
Девочки, зря паниковала, сегодня получила :) Рада заказиком! А в заказе было палетка пустая из 12 ячеек, 4 цвета тенюшек туда, 3 кисти и пробничек в подарок прислали из 4 цветовой палетки (крохотуличка просто). Всем рада, только жаль что так долго, больше 2х месяцев.
 

Jane Arrow

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
148
48
0
Минск
Какой интересный магазин! Я уже оттуда столько хочу! Кто-нибудь пробовал гелевый лайнер, вуальку и корректор?

nachtigal

Вы уже получили посылочку? Как там с кисточками обстоят дела? на сайте не очень отзывы:\

imina

А Вы часто заказываете? Все время через первый класс? ничего не терялось? Я вот просто сейчас сижу жду посылочку с другого сайта, отправленную приорити мейлом (без трэкинга и они такие посылки не страхуют).. с 7 апреля жду... пока что нет ничего. Боюсь, что и с такой посылочкой будет то же самое:ah:
 

Jane Arrow

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
148
48
0
Минск
Ireene

Первым классом отправляла.. у меня там только набор кисточек был и один пробник теней. Вот теперь сижу и трясусь, т.к. еще одна посылочка уже больше месяца идет:\ а вдруг и она так "зависла"? Причем звоню: а мне говорят "нет ничего для Вас":(

А как Вам тональник? У меня сейчас от бьютифул гёрлз минералз пробнички - очень достойно! Даже без финишного покрытия! Была на фотосессии в воскресенье (у гас было 27 градусов) - ни разу не поправляла макияж! У костал сентс такая же основа?