Доставка RU coastalscents.com

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар
Traditionally, African Black Soap has been used to treat rashes, acne, eczema, dandruff, body odor and much more. The African black soap helps keep the skin clean and helps against premature facial lines. It is great for showering, bathing, washing of the hair, face and the feet. Black Soap is recommended for the young and the old. Black soap leaves the skin smooth and soft & as a facial soap it is excellent for clearing acne.

Ой, тут без переводчика всё понятно! Короче, спасает от всего, кроме смерти:ag:
Спасибо, Ireene
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
а моя посылочка уже полтора месяца ко мне идет с кистями... уже им писала, говорят спасибо за терпение, ждите еще!!! а что мне остается делать.. косметика уже отовсюду по два раза поприходила, а кистей нет, вот и не пользуюсь, а знаете как хочеться уже!!!!
 

Ислама

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
15
3
0
Санкт-Петербург
а выбито CoastalScents на кистях или нет?
нет. На ручках 3 кистей написаны их номер и названия, и все, на двух других на железках выбито made in china. coastalscents нигде не написали.
На лайнере на коробке тоже написано made in china, и coastalscents. На самом лайнере ничего не написано, только снизу наклейка-цвет.

Ислама добавил 21.03.2011 в 14:28
Я так понимаю все сейчас Китай. Но тот Китай что у нас, и тот что в Америке продают -небо и земля. Америка не допустит на своем рынке не качественную продукцию, их засудят за это.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ксюша.

Чика

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
51
3
0
Москва
УРА))) 7.03 привезли мою посылку в отделение, которое обслуживает наш район. 11.03. появилась загадочная надпись "Неудачная попытка вручения по техническим причинам". Я поняла, что лучше забирать самой.Сегодня съездила и забрала) В подарок прислали пробник теней. Вообще пробники в забавных коробочках)) Кисти помыла, сохнут)) Размер некоторых кистей удивил)
А ещё, на кистях нет названия фирмы, номера кисти. На железке у каждой кисти написано Китай. Вот это как-то...
 

arbuzny_sahar

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
40
4
0
Москва
Например, в Беларусь доставка примерно от 13$ (зависит от веса посыли).

Девчата, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь пробовал делать заказ через сайты-посредники, есть ли смысл с этим возиться (в плане выигрыша в сумме доставки)?
 
Последнее редактирование модератором:

nachtigal

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
52
16
0
Москва
а вот, собственно, и фото того, что пришло)
 

Вложения

  • DSC01306.JPG
    DSC01306.JPG
    73,2 КБ · Просмотры: 199
  • DSC01307.JPG
    DSC01307.JPG
    95,6 КБ · Просмотры: 150
  • DSC01308.JPG
    DSC01308.JPG
    70,7 КБ · Просмотры: 146

Фрекен Снорк

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
327
240
0
Москва
А сколько же мыло Африкаское весит?? На вид оно такое, что можно им убить))) А как качество? На вид, лично у меня, не внушает доверия)) И сколько у вас доставка вышла?

Мылом, действительно, можно было бы убить, будь оно потяжее:ag:.
Я тоже когда его заказывала не обратила внимания на вес (13oz). Подумала, что как обычно, отрежут от большого куска 100грамм. А тут цельносформированный кусок пришел весом где-то 380грамм (1oz = 29,5гр (примерно)), размером - как булка городская:). Но если учесть то, что мыло от всех болезней помогает (кожных, в основном), то размерчик - что надо:ag:. Ручная работа - видно сразу.

Доставка, по моему мнению, даже эконом вариант (USPS First-Class Mail Int.) - дороговата. Получается по отношению к стоимости товара где-то 1:3.
Вот и сегодня я сделала заказ на 93,11$, самая дешевая доставка получилась на 31.40$
Еще мне не очень нравятся условия, по которым доставляют (USPS First-Class Mail Int.) Перед тем, как окончательно подтвердить заказ, нужно поставить галку, что согласна с этими условиями поставки. А в них написано, что в случае потери посылки почтой, ответственности магазин не несет. И если хотите, то можно за доп.плату застраховать посылку, но вот сколько будет стоить страховка, к сожалению, не написано.
Зато всегда дают номер трэкинга.

В миниатюре - мой первый заказ: набор кисточек, мыло и корректор.
Заказ получился на 59,39$ - 10% (пятничная скидка на все) + доставка USPS First-Class Mail Int. на 17,64$ = 71,09$.
Заказ я сделала 25 июня, деньги заблокировали сразу, а получила на почте 13 июля.
Кисточки, кстати, попреки некоторым отзывам на нашем форуме, очень даже неплохого качества. Упаковка для них - дешнёвая, а вот сами кисточки - очень даже ничего: все натуральные, ворс мягкий. При помывке до первого использования не красились. У меня есть несколько видов кистей от MAC, так вот и не очень-то они отличаются. Сейчас набор служит мне верой и правдой, это хоть и не hakuhodo, я - довольна:yes:.
 

Вложения

  • IMG_2706 (копия).jpg
    IMG_2706 (копия).jpg
    97,1 КБ · Просмотры: 99
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дашик

Jane Arrow

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
148
48
0
Минск
Хм, а мне уже оттуда полтора месяца кисточки идут:\ и тишина... С клубники заказ за 7 дней прискакал! С Бютифул Герлз Минералс - тоже прибежал... отправляла первым классом и выслали его на неделю раньше.. бежал ко мне 15 дней... А тут тишина:( Волнуюсь...
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
1,Поддерживаю!:yes: 2, позволю себе усомниться:ag:

Нет, ну люди бывают разные, но я с их кистями в не очень хороших отношениях
)), все выбрасила, за исключением одной, но в таком случае она мне обошлась слишком дорого.)
 

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
nachtigal

С покупочкой Вас:ay:

Вот и славненько, теперь я абсолютно уверовала, что все будет ОК:), пошла заказывать кисточки:boast:

А Вы не заказывали пробники пудры? Я насколько поняла у них только тени приходят в пакетиках, а пудра должна по идее в баночках. Или я что-то не так поняла?:ah:
мне тоже Костик пришел:br:две гелевые подводки (классные, но они не минеральные, насколько я понимаю), маленькая кисточка для них, Gender friendly bronzer, пробники основы (да, они в баночках), консилера и праймера Дива (тоже в баночке). в подарок положили маленькую (кстати, баночку) теней:yes:
попробовала подводку и бронзер - и то и другое весьма достойное!
девочки, а СЗ никто не хочет сделать в Москве? сейчас там скидка 20долл со 100 и бесплатная доставка от 75долл. до 10 мая действует:br:
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Девочки хочу палетку теней. Где лучше заказать здесь или здесь там много народу покупают
 

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
koxxa, спасибо, давно вокруг этого магазина хожу, но ни как не могу решиться с чего начать, если я минералкой ни когда не пользовалась. :ah:
Подскажите какой вес был у вашей посылки, я так поняла стоимость доставки от веса будет зависеть.
 

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
Я имела в виду сервис:yes: Пока вроде все Ок:boast:

а, поняна:ag: вроде сервис у них хороший, быстро заказы собирают, отправляют. доходят быстро. только у меня пробники просыпались, какие то баночки кривые попались. потому что они до сих пор просыпаются, стоит их наклонить в закрытом виде...
 

Bliss

Душа компании
Шопоголик
15.05.2010
285
273
63
Москва
вечером видимо все исправили. заказала. Только подскажите куда они дели пробники минеральной косметики. не нашла вообще, хотя раньше заказывала.
 

YesBaby

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
290
160
0
Москва
Этот вопрос было бы логичнее задать Почте России.
Отправляли каким способом Экспресс или Priority?
Если FirstClass - самый дешевый, то можете расслабится еще очень надолго )

рано я панику подняла:ag:в субботу извещение пришло,сегодня забрала.
доставка-самая дешевая
очень рада,буду заказывать ещё!
 

Mo-Anna

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
14
23
0
Владивосток
Я сделала заказ 28.02. Сегодня проверила на сайте ЕМС. В столбике "операция", указано, что 01.03 "Прибытие в ММПО". Поисковик сказал, что ММПО это наша таможня. Тобишь мой заказ уже в РФ?) Получается уже 4 дня на таможне, они вскрывают посылки что ли...

Вскрывают! Но не сильно:ag:. Из всей посылки вскрыли маленький консиллер. Небрежно бросили и отправили!:yes:
 

Фрекен Снорк

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
327
240
0
Москва
Опять скидки! До 17.01.

CS_FridaySale_10-29-10NEW.jpg