Доставка RU coastalscents.com

Ислама

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
15
3
0
Санкт-Петербург
Если кто-то из Санкт-Петербурга хочет заказать косметику на coastalscents давайте вместе, судя по всему так значительно дешевле.
 

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
38
Омск
DSCN5637.JPG DSCN5638.JPG DSCN5639.JPG DSCN5641.JPG

тени и румяна в палете очень пигментированные..т.е. ложатся еще ярче чем есть, особенно румяна! обязательно с пудрой надо смешивать..с консилером немного прогадала - светловат, но не критично..выравнивает неплохо..блеск не липкий совсем, зимой им не пользовалась во-первых из-за цвета, а во-вторых казалось что немного сушит губы..а летом нормально, даже хорошо что не липкий в жару не раздражает :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: YaDiva

YaDiva

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
272
449
0
Новосибирск
Ireene, мне вот ОЧЕНЬ интересно...если бы вы выложили фото, было бы оч круто, сама давно там хочу палетками запастись)))
 

Eleanto

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
207
195
0
Москва
CS_Ad_BreastCancerAwarenessMonthTOP.jpg

CS_Promo_MmuFk.jpg



Только я хочу обратить внимание, может не все знают, что на Костале только рассыпчатые минералы сделаны в Америке.
Кисти и прочая косметика, включая всем известные большие палетки, китайские. И на Ибэе стоят копейки. :)
 

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
38
Омск
Дамы, пришли мои кисточки..шли 7 недель..через Самару..вот фотки..на вид вроде ничешные такие по моим меркам не шибко суровым :ag: ну и еще пробник теней в подарок :ay:
05082010068.jpg05082010069.jpg


Смотреть далее
 

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
Вот и я вчера собралась сделать заказик с Костал. Вчера сделала - сегодня уже отправили!:clapping: Заказала набор из 3х кисточек, что на скидке был, одну кисточку для бровей, одну для подводки и пробничек теней. Если понравится - попробую праймер "что-то там Дива" заказать:)
в смысле, если тени понравятся, закажете праймер:ag::ah:
это праймер очень хороший,даже если тени не понравятся и нужен будет праймер-все равно можно брать.
 

Verkus19

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
4
0
0
НСО, Бердск
Девочки, подскажите!!! Когда прописываешь адрес доставки, это все на английском или на русском прописывать?????:ah:
 

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар
Ireene, Ох, посылка класс)) А сколько же мыло Африкаское весит?? На вид оно такое, что можно им убить))) А как качество? На вид, лично у меня, не внушает доверия)) И сколько у вас доставка вышла?
 
  • Like
Реакции: Ireene

s_anna_s

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
174
52
0
Одесса
у меня скидка не действует...почему????
У них что-то с сайтом было, он ваапче последнее время подглючивал. У меня тоже все цены полные вдруг стали, причем сначала на сайте были со скидкой, а в корзине без, а потом и на сайте скидки пропали. Я им даже письмо накатала. Сейчас все нормально уже:yes:
 

Фрекен Снорк

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
327
240
0
Москва
:clapping: СЕГОДНЯ ПЯТНИЦА, а значит, СКИДКИ! :clapping:
SALE EXPIRES 9/6/2010 MIDNIGHT EASTERN STANDARD TIME,USA.

fixlipliner.jpg

dualshadowstks.jpg

fixgelliner.jpg


Гели-лайнеры - просто супер! Можно профессионально и с легкостью нарисовать любую стрелку-подводку без навыка. Покупать стоит, однозначно!

Девочки!
Прошу прощения за то, что никак не выложу обещанный отчет.
Отчитаюсь обязательно, и с фото :).
 

Фрекен Снорк

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
327
240
0
Москва
красотуля, корректор - классный!
На фото может не очень видно, вернее, он не такой яркий, а на самом деле - 4"экстремальных" оттенка: зеленый, желтый, лаванда и голубой. Каждому недостатку - свой цвет (под глаза - желтый).
Если честно, я никогда раньше не решалась использовать такие профессиональные методы корректировки недостатков, а зря. Наношу его под тон.крем - ложиться хорошо, держиться весь день.


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: красотуля

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Jane Arrow, на вопросы по изготовлению минералки и кремов в двух словах не ответишь )) Для этого профильные темы с теорией месяцами изучают, чтобы нюансы учесть. Ссылки давать, наверное, нельзя, но в поиске по теме "ароматерапия" и т.д. можно найти форумы, на которых такие вопросы многократно разложены по полочкам.

В этом магазине тоже можно заказывать ингридиенты для минералки, но с недавних пор у них случилось затмение и они для России оставили только доставку по бееешеным ценам)) Возможно, что-то измениться в этом направлении в ближайшее время...
Ссылку я дала на базовый формулятор, т.е. кликнув по нужному продукту, можно посмотреть базовую формулу для "намешивания". А дальше по названиям INCI можно и ни "Костале" поискать необходимое.
Если нужны подробности по теории замеса, пишите в личку ;)

Пробники у них примерно по 2гр. Попробовать хватит, если пользоваться грамотной кистью, которая лишнего не берёт))
 
  • Like
Реакции: Jane Arrow

LOVEMurkin

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
93
57
0
Ижевск
вечером видимо все исправили. заказала. Только подскажите куда они дели пробники минеральной косметики. не нашла вообще, хотя раньше заказывала.

Видимо всё распродали, я еще успела парочку урвать))