Доставка RU coastalscents.com

koxxa

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
205
108
0
38
Нижний Новгород
9141533eb9158c636.jpg


http://www.coastalscents.com/index.php

Отдельной темы про этот магаз не нашла. -) Решила выделить )
Там полный набор минеральной косметики, праймеры, шиммеры, консилеры, пудры, вуали, все виды кистей, огромные палетки, масла для тела, туши, подводки гелевые, всякие ништячки для макияжа, лопаточки, коробочки...

17 марта заказали с девочками палетки теней большие, кучи пробников по 2 грамма и разных кистей.
Доставка в РФ есть. Отправляют USPS. Мы решили что безопаснее всего будет отправить экспрессом. Стоимость доставки вышла на 97 баксов, при сумме заказа около 280 баксов. Если бы не экспресс, то получилось бы 75 баксов на наш заказ.

6 апреля получили нашу коробку.
Магазин оч. приятный, подпинывать его не надо, сами высылают трекинг, все делают оперативно.

В подарок дали пробник теней ))) Но открыть его не смогла -))))))))) Оч плотно его закрыли )
После них я стала фанаткой минеральной косметики.-))
:ax:

Большая тема про минеральную косметику http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=4364
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: горчица

Фрекен Снорк

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
327
240
0
Москва
Девочки! Чуть не забыла!!! С сегодняшнего дня и до 2 августа на сайте ХОРОШИЕ СКИДКИ!!!
При покупке:
от 25$ скидка 5$
от 50$ скидка 10$
от 100$ скидка 20$
Сидки действуют на всё!!! Я проверила уже на себе.
 
  • Like
Реакции: Дашик

koxxa

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
205
108
0
38
Нижний Новгород
koxxa, спасибо, давно вокруг этого магазина хожу, но ни как не могу решиться с чего начать, если я минералкой ни когда не пользовалась. :ah:
Подскажите какой вес был у вашей посылки, я так поняла стоимость доставки от веса будет зависеть.

4,3 lbs
 

Ислама

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
15
3
0
Санкт-Петербург
девочки подскажите можно ли оплатить покупку на coastalscents.com без pai pal??? Если да, то какой картой? И вообще какую карту самую дешевую и удобную мне завести , чтобы оплачивать только интернет покупки, чтобы связывалась с пей пал. Поделитесь опытом. На днях иду открывать карту, какую пока незнаю. Узнавала В сбербанке visa classik в год стоит 750 руб - многовато.
 

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
38
Омск
Jane Arrow, бааа((( самое обидное что она была рядом..конечно им то пофиг там на почте..
а когда вы заказывали?
 

YesBaby

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
290
160
0
Москва
17 марта отправили заказ.до сих пор нет.Сколько ещё ждать?))
 

Jane Arrow

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
148
48
0
Минск
Вот и я вчера собралась сделать заказик с Костал. Вчера сделала - сегодня уже отправили!:clapping: Заказала набор из 3х кисточек, что на скидке был, одну кисточку для бровей, одну для подводки и пробничек теней. Если понравится - попробую праймер "что-то там Дива" заказать:)
 

Ukka123

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
12
1
0
Харьков
Добрый день! Девочки никак не доедет посылка :ak: Кто-нибудь с таким сталкивался? International Dispatch, March 08, 2011, 7:18 am, ISC MIAMI FL (USPS)
Arrival
Electronic Shipping Info Received, March 02, 2011
Такой статус уже неделю. Предыдущие посылки приезжали за 10-12 дней, даже после нового года, а сейчас никак :ak: Что делать, куда бежать, кому звонить?? П.С. Я из Харькова.
 

Кысь

Новичок
Шопоголик
10.11.2008
59
11
0
Владимир
Всем привет!! У меня интересное наблюдение по поводу применения основы Honey Glow. Как-то мне предстояла длительная поездка, и я решила закрепить свой макияж "намертво" - распылив на лицо мин. воду, при этом изначально использовала в качестве основы вышеуказанный продукт Coastal Scents. Результат меня потряс, лампочка в 100Вт - отдыхает, лицо "светилось" очень сильно. Для вечернего макияжа в самый раз, а вот для дневного слишком много "свечения". Кстати, Silk Cover после водяного душа очень хорошо смотрится на лице и долго сохраняется.
 
  • Like
Реакции: silyasilka

Ислама

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
15
3
0
Санкт-Петербург
Что делать? Никак не могу сделать заказ :bu: , пишет: This transaction has been declined. Please change the information entered, or return to the store.
я уже все перепроверила, и обновила. Бесполезно.
:bh: Когда-нибудь я буду наслаждаться их кисточками?

Ислама добавил 21.02.2011 в 19:46
:clapping: урааа, получилось!!! Ошибка банка была. Неужели:Mauridia_25:
 
Последнее редактирование:

Ислама

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
15
3
0
Санкт-Петербург
Я завела наконец карту visa classic, что дальше делать? Во-первых возник вопрос - Billing Address и Shipping Address у меня разные. Мне лучше указать только место куда придти посылке? Или так нельзя, обязательно указывать на какой адрес зарегестрирована карта и на какой придти посылке? Путаницы не возникнет? и еще один вопросик знающим людям: Что вводить с карты? :ah:

Ислама добавил 15.02.2011 в 21:57
и еще может кто подскажет, с картой мне дали листочек по которому надо отправить пароль на определенный номер, что-бы получить пароль оплаты через интернет. Это вообще нужно делать, нразве нельзя просто ввести данные с карты? Заранее благодарна за помощь.
 
Последнее редактирование:

Jane Arrow

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
148
48
0
Минск
Эх, вот и закончилась моя эпопея с доставкой из этого магазина:\

Пришло в пятницу сообщение от магазина, что мол мой заказ вернулся к ним на склад и они предлагают либо вернуть деньги (без стоимости доставки), либо если я доплачу 4,8 у.е. они мне перешлют заказ повтрно.

К магазину претензий нет.. зато огромные претензии к белорусской почте:ireful3: 2 раза приходила на почту за другими посылками... и ни разу мне не сказали, что лежит еще одна посылочка!!!! И уведомление не прислали:( ни одного!!!!:ak:
 

Elena_d

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
16
1
0
Донецк
imina, ага, разобралась :)
KoTioFa, Доставляют в Украину, вчера заказала.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Cегодня у них день большой распродажи кисточек для макияжа.
:yes:
 

Fairwind

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
266
506
0
Ukraine-Lebanon
Заказали с подругой кисти на двоих еще 19 февраля...Потом терпение лопнуло, написали, что не пришла посылка. Пообещали переслать или вернуть деньги. Мы рискнули снова -кистей хочется же. 15 апреля нам выслали снова. Ждем...
 

koxxa

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
205
108
0
38
Нижний Новгород
17 марта отправили заказ.до сих пор нет.Сколько ещё ждать?))

Этот вопрос было бы логичнее задать Почте России.
Отправляли каким способом Экспресс или Priority?
Если FirstClass - самый дешевый, то можете расслабится еще очень надолго )
 

k.kate

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
2
1
0
Самара
А кто нибудь заказывал на сайте Coastal Scents с оффлайн оплатой?
у меня небыло карточки и я подумала, что пока идет посылочка я сделаю карту.
сделала. Банк в кармане, Русский стандарт.
тем более на одном форуме девочка писала что у неё с карточки сняли деньги, а посылка не пришла. она писала им пол года и безрезультатно.

как же дальше будет выглядеть процесс оплаты?