Доставка RU coastalscents.com

jlojluka

Новичок
Шопоголик
12.12.2012
11
7
0
Улан-Удэ
На coastalscents скидки, кто занет до какого числа будет акция? Правильнопоняла, что до 25 января?
1-18-13_HP.jpg
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
а моя посылочка с костала уже почти месяц ко мне едет и ни как не до едет!:aq:
а там кисточки! написано только что 13 февраля покинула сортировочный пункт ямайки, а дальше тишина!
 

Elena_d

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
16
1
0
Донецк
Девочки, подскажите, пожалуйста, что значит надпись CLEARANCE под фото кисти?
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Я сделала заказ 28.02. Сегодня проверила на сайте ЕМС. В столбике "операция", указано, что 01.03 "Прибытие в ММПО". Поисковик сказал, что ММПО это наша таможня. Тобишь мой заказ уже в РФ?) Получается уже 4 дня на таможне, они вскрывают посылки что ли...

Могут и не вскрывать, 4 дня для нашей таможни это не срок.
 

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Нет, у меня ни разу не терялось :) Но я терпеливая))) Сразу настраиваюсь на долгое ожидание, а как правило, приходят они быстрее (я уже писала). Не переживайте. В любом случае менталитет американских продавцов отличен от наших, поэтому они деньги возвращают, либо отправляют по новой.
По кистям: Кисти у них хорошие. Я декоративку, типа пудр/консилеров сама мешаю из их ингридиентов по своему вкусу, поэтому сказать о качестве готовых не могу. Изначально, когда появились у них гелевые подводки, среди американских покупателей был ажиотаж (это я по форуму их ориентировалась). Так что, думаю, они достойного качества.
А вот кисти многие вытаскивают оттуда в очень даже весомых объёмах))
Розовая серия у них считается более бюджетной, кисти немного пожёстче. а соболинная серия и пр. не дурны весьма.
 
  • Like
Реакции: Jane Arrow

Huanita

Новичок
Шопоголик
17.08.2012
6
0
0
Ярославль
Написала им еще раз, почему трек не отслеживается. Вот ответ
Thank you for your inquiry. As previously stated orders shipped to Russia by USPS First Class Mail International may take 20-30 business days (Monday - Friday) to arrive.

Your package is in transit to the address indicated. Unfortunately, USPS does not provide online tracking of orders shipped by First Class Mail International. Therefore, it is impossible to view the status of your shipment.

We have been informed through feedback from other customers that in your country it is not unusual for delivery to take 5 to 8 weeks which is about 35-56 business days (Monday - Friday), or more, for the package to arrive.

This problem is not due to the postal service; the problem is customs inspection and clearance. It is possible that customs clearance takes ten days or more and the post office is not notified.

We understand that such delays can be frustrating. However, we would ask for your continued patience.

If you have not received your package by 18-February-2013, you may contact us back so we may further assist you.

We are confident that your package for Order # ... will be delivered soon. We trust this has been informative. Thank you for your understanding

Интересно что сроки увеличились уже вдвое!! Ну теперь до февраля буду ждать.
 

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
38
Омск
Заказывала на этом сайте еще зимой палету 56 Piece Blush & Eye Shadow Palette, блеск для губ, консилер и в подарок был пробник минеральных теней..и подруга заказывала 88 Warm Palette. Всем все понравилось)) Только я заказывала самую дешевую доставку и мне пришло быстрее чем подруге более дорогой доставкой (я так поняла это был ЕМС т.к. ей домой принесли ее..сама она не поняла чем отправила :ag:)
щас вот жду дешевенький набор кисточек (розовый который)..)) кому интересно могу свою палету вживую сфотать
 

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
38
Омск
Девочки весь сайт Костала обшарила, так и не поняла по поводу пробников и как их получить и как выбрать ...подскажите плиз
там когда смотришь какой-то оттенок теней например перед тем как его в корзину положить нужно выбрать какого размера надо..там самый маленький есть сэмпл..

А сколько же мыло Африкаское весит?? На вид оно такое, что можно им убить))) А как качество? На вид, лично у меня, не внушает доверия)) И сколько у вас доставка вышла?
весит не знаю скока..точнее не помню..там написано должно быть..но оно реально большое..я кусочек пока отрезала от него..по качеству пока ниче сказать не могу, сравнивать не с чем..пахнет ничем, натурально так как-то, очищает вроде хорошо, сильно мылится..закажу када еще какое-нить сравню..
доставка вышла примерно так же как и сам заказ..около 30$ и то и то..итого 60 всего..ну примерно
 

Букля

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
163
86
0
Питер
Девочки! а в каком разделе пробники теней смотреть? я не могу найти...
 

Чика

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
51
3
0
Москва
Petersilie, вот именно, что нет! как-то странно... Вроде на кистях указывается хоть что-нибудь! либо фирма, либо номер, либо и фирма, и номер. На этих - ничего. Вот только на железочках выбито China и все.
 

Huanita

Новичок
Шопоголик
17.08.2012
6
0
0
Ярославль
Я тоже нервничать начала, тем более номер трекинга не отслеживается... :( Заказала первый раз дофига всего, думала еще раз закажу, а тут,блин, уже второй раз и пробовать не хочется :((

Huanita добавил 26.12.2012 в 09:37
Asveti, да у них есть такая фигня, от веса зависит вроде. Если посылка большая (ну там 5 палеток 88 цветов), то доставка золотая выходит
 
Последнее редактирование:

Jane Arrow

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
148
48
0
Минск
в смысле, если тени понравятся, закажете праймер:ag::ah:
это праймер очень хороший,даже если тени не понравятся и нужен будет праймер-все равно можно брать.

Я имела в виду сервис:yes: Пока вроде все Ок:boast:
 

Ekka84

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
80
43
0
Санкт-петербург
Что делать? Никак не могу сделать заказ :bu: , пишет: This transaction has been declined. Please change the information entered, or return to the store.
я уже все перепроверила, и обновила. Бесполезно.
:bh: Когда-нибудь я буду наслаждаться их кисточками?

Ислама добавил 21.02.2011 в 19:46
:clapping: урааа, получилось!!! Ошибка банка была. Неужели:Mauridia_25:


Ислама, когда получите, пожалуйста отпишитесь о посылочке :)
 

regina_r

Активный пользователь
Шопоголик
12.09.2009
308
199
43
Новосибирск
YaDiva Вы главное лимит 10000 не превышайте, а так вряд ли будут проблемы.
Я тоже собираюсь заказ делать, хочу освоить самостоятельное изготовление косметики:aj:
 

Jane Arrow

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
148
48
0
Минск
imina

Спасибо! Значит можно заказывать! Я для подводки насмотрела кисточку.

Ой, а можно подробнее про приготовление пудры?:ah: Я темная в этих делах... но минеральные пудры и кремики очень люблю, т.к. кожа чувствительная! очень хотелось бы попробовать самой "похимичить". А Вы когда-нибудь деали крем для тела? Хочу масла школада, миндаля и ванили забабахать в один кремик, но не знаю, какие ингридиенты нужны:ah:

Рискну с дешевой доставкой! Посмотрим, что будет!:)

А в пробниках сколько средства? Распробовать хватит?
 

Фрекен Снорк

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
327
240
0
Москва
меня цвета смущают..... слишком яркие какие-то...

А Вы почитайте инструкцию к ним, там все очень хорошо написано (в смысле как их буторить :ag:, потому как некоторые цвета, вообще, отдельно не используются).
Хотя, конечно, создавать оттенки, сложно, это уже из профессиональной области.

Ой, девочки, мне сегодня больша-а-а-а-ая посылочка пришла из этого магазина.
Как разберусь, что к чему, сразу выложу отчет.