Доставка RU coastalscents.com

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
38
Омск
Сегодня пришла посылочка от 08.07..кому интересно могу выложить фотки вечером..там много всего было..тестеры всякие, африканское мыло, кокосовое масло и эфирные маселки :yes:
 

Надежда1980

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
5
0
0
Украина
Девочки, подскажите, пожалуйста..
Хтю сделать заказ и не знаю, что выбрать:
U.S.P.S. Express Mail Intl. - $62.25
USPS Priority Mail International - $51.25
Что быстрее доедет в Украину?
 

zanolka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
39
1
0
Н-ск
Костал эти палетки не производит сам, а закупает в китае и лепит свои лейбаки на крышки. Про состав я не в курсе - меня такие вещи не особо интересуют. Я бы такое на себя не намазала все равно - ни с костала, ни с бика.
 

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
38
Омск
Шурилка, вы там зарегистрировались или нет когда корзину собирали? Я просто сомневаюсь что в Украину доставка 3 долл стоит. В Россию обычно долларов около 15 в среднем выходит доставка! 3 долл это скорее всего по америке доставка
 

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
Кошка Мяу, там написано внизу
If N/A is displayed, the shipping selected is not available to your address.
Че-то вы там положили)))
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Я тоже кисточки заказала едут) еще я оттуда блески заказывала в палетках, которые по 4 квадратика-мне не понравились(. А тени замечательные)
 

Гюзелька

Новичок
Шопоголик
Девчонки помогите пожалуйста вчера заказала палетку теней оплатила зашла сегодня а там нет моего заказа,а деньги вчера сняли....что делать?куда можно написать?
 

8katy_g

Новичок
Шопоголик
15.06.2012
10
0
0
Чебоксары
и у меня посылка от 22 ноября еще не пришла :( Тоже хотела им написать, придется ждать(
 

Jane Arrow

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
148
48
0
Минск
Ling Ling

Главное, чтобы "стандартные" баночки у них такими не были...

Кстати, у них сейчас появились палетки для бровей... вот сижу вся в раздумьях. Вещь полезная, крайне (у меня сейчас Смэшбоксе брау трио), но вот как оно по каКчеству? да и цвета смущают.. вот мне, как блондинке, черный как-то совсем не нужен:bl: равно как и темно-темно коричневый. Интересно, можно ли их использовать в качестве лайнеров?:ah:
 

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар
Единственное, все пишут, что проблемы исчезают до той поры, пока им пользуешься, как прекращаешь, все возвращается...

А шо за проблемы исчезают? Это для тех кто на бронепоезде расшифруйте. плиз:ag:
 

Asveti

Новичок
Шопоголик
17.06.2012
2
0
0
Воронеж
Почему-то у меня пропала возможность недорогой доставки в Россию. Предлагают только за 70 с лишним долларов доставить. Никто не в курсе почему? Может глюки, или перед новым годом ажиотаж и не хотят принимать слишком много заказов?
 

Roxychka

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
103
172
0
Киев
Заказываю там два года уже. Очень люблю этот сайт!!!!!!

Я просто в восторге от минеральной косметики!!!!!! У меня такая основа. Просто идеальная кожа под ней, больше ничего не надо (иногда наношу метеориты Герлен). Кожа бархатистая и хорошо маскирует. А вот жидкая основа мне не очень, если честно...

И консилер. Даже не думала, что рассыпчастый консилер может так хорошо маскировать. У меня часто покраснения и пятнышки на лице. Очень советую!!!

А еще есть две палитры, кисти, африканское мыло.
Хочу еще праймер под тени попробовать. :yes::yes:
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
написала им опять сегодня что нет посылки, говорят значит она потерялась... и сказали что вернут деньги в течении недели!
посмотрим...
 

yllo

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
64
10
0
днепропетровск
спасибо большое, увидела, просто я в корзину кисти набросала и скидок не увидела. СПАСИБО!!!!!!!!!!!