Christian Louboutin копии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vetch

Активный пользователь
Шопоголик
23.09.2008
118
64
28
Москва
А что за сайт www.7ahot.com вы здесь обсуждаете? Я так понимаю провернный... Тлько цены не очень, посмотрела.
 

annayake

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
179
16
0
40
Киев
Отличные ботфорты!
А по стельке они сколько?
А вы сами какой размер носите? ваша нога по листу сколько в см?
вам они хорошо сели?

Добрій день! Подскажите пожалуйста, в каком магазине покупали и как вам качество?
 

Mad Shopaholic VLV

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
100
46
0
43
РФ
Лабутены ваши по всему китайскому инету развешены один в один как из Столешникова. Я когда впервые все это увидела не знала как жить и чему верить. Надо качество сравнить. Я заказала эксперимента для, на DHGATE.COM, потом фотки выложу. Там кстати такие как у MARIKA2007, тоже есть. за 98 баксов + EMS. У моей подруги настоящий Лубутен, в ницце куплен. Произведем сравнение через пару недель.
 
Последнее редактирование модератором:

Kissaone

Новичок
Шопоголик
26.08.2008
121
116
0
Москва
Ну ничего себе...у меня идеальные.....как такое бывает?Вы с Flora общались?
 

Mad Shopaholic VLV

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
100
46
0
43
РФ
Моя посылка поехала ко мне!!!!!)))))))

Ну, теперь подождем. Хоть и говорят тут что у подделок карточки, мешочки и все такое, что не отличить совсем, но я смогу поверить, только подержав в руках.
 

Jannet

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1
0
0
Казань
Привет девчонки!
кто-нибудь что-нибудь знает об этом сайте? http://www.highheelfactory.com
интересная вещь - здесь можно, типа, заказать любую обувь любого цвета, помимо той, что у них уже есть, они сделают.
По-моему сомнительно как-то...
 

Alexsandra84

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
1
1
0
Швейцария
Девочки приветик! Новеньких и глупых:aj: принимаете, захотелось сильно сандальки одни лyбyтеновские прикупить , нашла сайт www.louboutinsandals4u.com , заказала, дурилка:bu:, деньги у меня сняли и вот сижу и думаю:ak: приедут они или нет, на сайте пишут что статус ордера canceled , мне прислали на майл подтверждение с номером заказа и что у меня с карты сняли 127$, и типа если у вас есть вопросы или типа что не так пишите нам... только ето подтверждение не из магазина , а от..... visamaster подскажите что делать?:ai: я так понимаю что на деньги я попала....:bu:Сегодня четвертый день, сказали что доставка 5-8 дней по всему миру, жду, еще тут на сайте всего начиталась, теперь вообще так грустно стало


Привет Alici!
Меня зовут Александра ...я тоже заказала себе на этом сайте обувь почти на 300 дол. блин ...сегодня уже 8 день ...ничего пока вообще не пришло...только подтверждение от VISA что сняли деньги a с их сайта вот это...

Dear Aleksandra B....,
Your order # 100000841 has been
Pending.
You can check the status of your order by logging into your account.
Payment Success! Please disregard "CANCELED" status caused by a system error, if any.
If you have any questions, please feel free to contact us at support@louboutinsandals4u.com or by phone at .
Thank you again,
Main Website Store

тебе тоже такое письмо приходило...или другое? У МЕНЯ ТУТ УЖЕ СОВСЕМ ПАНИКА ...потому что нашла на другом сайте тоже писали что их просто обманули с этим сайтом!
Заранее спасибо за ответ!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Ванилинка

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Если повезет,у китайцев можно купить с той же фабрики,где они и лабают для всех фирм,тогда даже странно рассуждать-что есть фейк,если они один в один.Они это называют "перепроизводством".Есть копии,которые "похожи",но косят под оригинал.
А вообще,конечно,несправедливо брать за туфли ценой 100баксов около тыщи,хотя где в нашей жизни справедливость?Это уже не к шоппингу относится-а к философии
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
почитала тему и поняла..что совсем не подозревая что это подделка под Лабутоны, заказала я с Ловелишуз вот эти туфли
15979_P_1264012876369.jpg

http://www.lovelyshoes.net/Korean-s...sh-mouth-high-heel-shoes-SY-CH3-1-g15979.html
 

Karinne

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
2
0
0
Москва
Karinne добавил 09.02.2010 в 02:21
Помогите, это разве Лабутены?

Нет. Это Chloe.
А купить их можно тут хотя бы
http://www.dhgate.com/sexy-and-high...247/p-ff80808124bd54a30124bfb1634434ab.html#2

Я тоже их хочу заказать, но не факт что копия будет как на картинке. Я видела в группах контакта копии, очень плохие. Выглядят совсем не так и не ботфорты.
Тут вроде нет других фоток.
Надеюсь чем-то помогла.:)

Karinne добавил 09.02.2010 в 02:24
Долгожданный фото отчет моих CL:

Картинка (для просмотра нажать)

Картинка (для просмотра нажать)

Картинка (для просмотра нажать)

Напомню, что обошлись в 150$. Качеством довольна, цвет на фото искажен, на самом деле они насыщенно фиолетовые! :)

Обалденные туфли. Именно из-за них я и попала сюда.
Очень хочется такие красотки, но не знаю где их заказать. Есть шанс что Флора вышлет такие же классные мне))):bo:
 
Последнее редактирование:

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
lika-lika это не магазин, а рынок)))) Там можно даже торговаться с китайцами. Неоспоримым плюсом является страховка вашего платежа системой esckrow - заказываете, платите сайту, а не продавцу, потом, когда посылка придет, подтверждаете, что пришла и качество устраивает вас, тогда уже они отдают деньги продавцу. А если не нравится надо будет с этим продавцом прийти к консенсусу, толи вернуть обратно посыль, то ли он вам что-=то пришлет еще и т.п.

Я просто рыдаю, никто не хочет мне помогать:(заказала сестре на ДР туфли на dhgate.com, фейковые лабутены, так вот, оплатила заказ, он повесился в pending confirmation,висит там 2ой день, мне продавец пишет,мол,вижу,что заказ оплачен, но денег я не получил, как только получу - сразу туфли отправлю.:yes:
а вы пишете про какую-то страховку платежа системой esckrow. Ничего не понимаю, он получит деньги только после того, как я получу посыль,так что ли?или он меня ща развести хочет???:aq:
 

Mad Shopaholic VLV

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
100
46
0
43
РФ
а вы оригиналы брали обычно? а брали реплики? как у них вообще качество и внешний вид?

я реплики еще не брала ни разу. Я обычно покупаю в Италии, так что для меня это эксперимент - а вдруг найду клад)))))))
 

MARIKA2007

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
37
13
0
42
москва
Т.е. если у меня 39 размер ,то Лабутен брать 40? Он на узкую ногу?
MARIKA2007,а вы на какую длину и ширину стопы берете 40-41?

вот в том ,то и дело реплики половинчатые не делают и как они идут по размеру не понятно.надо у девочек спрашивать,если кто-то брал.оригинал со сто процентной уверенностью на размер больше надо брать они очень узкие.я подруге из германии заказала 39 а у нее полный 38размер.должны привезти.фотки скину.я думаю что реплики надо тоже на разм.больше брать.а сливовые и светло-серые лак стоят на столешников.со скидкой осталось по одному размеру.40,5 и 41 цена 14.000.я вот прям думаю мамке купить ,но там каблук 14см.все-таки на молодых.
 

LoveMeImFamous

Новичок
Шопоголик
22.01.2009
30
1
0
Девочки, что-то я так и не поняла. На DGhate.com, есть приличный фейк, а есть фуфло? или там все нормального качества?
 

Mad Shopaholic VLV

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
100
46
0
43
РФ
А эти сливовые я видела тоже на люксмонди. Они там еще в комплекте с сумкой louis vuitton, кошельком и платком продаются за триста с чем-то американских.

Несправедливо! Можно у китайцев все это добро вместе взять за 250. Я посчитала на DHGate.com
 

MARIKA2007

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
37
13
0
42
москва
Т.е. если у меня 39 размер ,то Лабутен брать 40? Он на узкую ногу?
MARIKA2007,а вы на какую длину и ширину стопы берете 40-41?

да кстати.про узкую ногу.по ширине они разнашиваются,мне подошло идеально а подружка одна померила и у нее нога даже не пролезла до мыска,хотя 37,5разм как мой.а закрытые это вообще пипец,я и 38 и 39 мерила,прям только ноготочки прикрывают эти туфли,если без чулок-вид прям жуткий....это только мое мнение.и от моделей зависит.офигенно смотрятся с маленькой дырочкой черные....я нашла один сайт,там ну очень много реплик и дев.там заказывала....найду скину
 

Alici

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
6
0
0
cyprus
:aj:Мои сандалики приехали, они супер,:ay: они просто супер,:ay: все как положено, коробочка, мешочки, сертификатик, туфельки не придраться класс!:party::party::party:
 

nomadic

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
65
1
0
Москва
да, с флорой по мсн общалась,
ну ладно, даже не стоит ей наверное ничего писать по поводу качества, ничего уже не изменишь)) просто больше не буду заказывть
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.