childrensplace.com - детский магазин одежды и обуви

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oleshka

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
74
32
0
Алматы
А по мне - так неплохие джинсики у них, особенно мне нравятся мальчиковые на маленьких пацанов. да и вот с флисом мальчиковые заказывала - тоже джинса мягкая.. сколько брали, никогда нареканий не было. такие девочковые тоже заказала, посмотрим, что придет.
 

ASN

Новичок
Шопоголик
16.12.2008
11
0
0
Moscow
Брала размер 13 youth, оказалось в самый раз, мерила по их размерной сетке, размер сходится.
У дочери нога 18 см - а ботинки с запасиком 19 см.
Что-то я не так сделала, наверное. У сына нога 20 см, я тоже 13-ый намерила
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Я там давно закупаюсь, может у меня хорошая история покупательская
Да у нас у всех там хорошая история!:yes: Не на одну тысячу....., а заказы меж тем тоже отменяют.:ai: Вот о чём подумала, смотрю, большинство отменённых заказов - это Визовские карточки, может, с Мастером лучше удаётся? У меня тоже по Визе отменили на днях, хотя до этого по ней платила без проблем. причём там и счёт открыт в банке Нью-йорка......
 

Lenusik-pypsi

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
73
30
0
Киев
Lenusik-pypsi, Ну вот и мне они так говорили, когда мои заказы отменили. А в это раз все прошло. Странная у них система какая-то :( не получается найти закономерность.

Система и правда странная. Сегодня пошла в банк. А мне там сказали, что сумма не заблокирована , а списана. Транзакция прошла успешно. При этом статус заказа Order Cancelled
Не поняяятно :ai:
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Avrora2004, Танюш, хочешь, я тебе своей выкуплю? Я уже девочкам покупала так..., если у тебя есть карта сбера или альфабанка - вообще, без проблем, я оплачу, а ты мне денежки кинешь.:ad:
 

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
nia, обратите внимание на строку, которую он высвечивает. У меня он так не принял адрес: в первой строчке должны быть номер и название улицы, например. А я написала название компании. поменяла местами - принял
 
  • Like
Реакции: nia

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
Анютк@,
Анна, я тут посмотрела, что вы обсуждаите возврат денег на карту...мне вообще ничего не возвратили...у меня с июня было 3 отмены...писала-писала, но тишина.
У вас был возврат денюжек?:ax:
 

Mosia

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
181
12
0
Ленинский град
а у меня это выходила наш 31-й. и еще я заметила - обувь для мальчиков на размер больше, чем на девочек. брала подругиному сыну кроссовки 5-ку Youth - на мой 37 нормально :). вам на мальчика или на девочку? я замерю если что

На мальчика. Буду благодарна
А если 6-ку Youth на мой 38 пойдет?
 

Snow*

Новичок
Шопоголик
  • Like
Реакции: davidavrora

Moris

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
17
3
0
Россия
Девочки подскажите, я через посредника выкупаю. Хотела зарегистрироваться, чтобы купоны присылали на E-mail, а адрес то чей писать, посредника?:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.