childrensplace.com - детский магазин одежды и обуви

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Neni

Активный пользователь
Шопоголик
16.11.2010
82
49
18
Москва
Девочки ,у кого и с какой картой с первого раза прошёл заказ и потом небыл отменён?

Виза Сбербанк дебетовая.Несколько заказов уже оплачивала,биллинг= шиппинг, указан виртуальный адрес мейл-форвардинговой компании.
 

KsuBa

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
25
6
3
Россия, Москва
Не, ну я просто в шоке (по хорошему).мМеньше месяца назад делала у них заказ. Они его отменили. Вчера опять рискнула, так уже статус ордера - shipped!. Уря, товарищи :clapping:
У вас Visa или Mastercard? Тоже что ли рискнуть :yes:
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Девочки, помогите с выбором какой размер брюк http://www.childrensplace.com/webapp/wcs/stores/servlet/product_10001_10001_-1_771084 на сына 2 года, рост 86см взять? 24М или 3Т? По сайзчарту 3Т на 86-94см. Боюсь что большемерить будут и мы в них утонем
В 3т утонете, у моего рост 84-сегодня выгуливали 24мес-великоваты( и еще... с утра пошли в них в первый раз гулять-кошмар:bu: эти застежки от молний на обеих штанинах( постоянно цепляются друг за друга и вообще за все подряд, пришли с прогулки-я выломала обе этих застежки и зашила нитками чтоб не разошлась молния, получилось не очень красиво-я ж не профессиональная швея:( В общем-это не удобно(
 
  • Like
Реакции: Mosia

_Julia_

Активный пользователь
Шопоголик
17.04.2010
150
34
28
Москва
Придет, мне тоже не сразу пришло (хотя и не через три часа), может как раз много заказов в тот момент было.
быстрее бы:(а то мне вон написали что у девушки вчера 4 заказа отменили без объяснения причин:(
 

Lenusik-pypsi

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
73
30
0
Киев
Кажется я поняла их систему. Возможно они по IP адресу ещё заказы отменяют. Когда делала заказ со своего ноута - его отменили. А вчера сделала заказ с мужа компа ( у него IP Нидерланды), заказ прошёл и уже отшипили. Такое два раза замечала уже.
 

Nychkas

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
10
0
0
Украина
У меня такая же история((( отказ за отказом.
Но я билинг укр пишу уже год гдето - они мне отказивали з америк адресом - карточка укр.
Счас попробую с америк адресом.

Nychkas добавил 27.10.2012 в 12:11
все ровно отменили((, в чем проблема? может кто знает?
 
Последнее редактирование:

Oxotnisa2v1

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
37
6
0
Москва
Девочки, помогите плиз. Закза в статусе отправлен с 18/03/2011 но UPS пишет
A label for this shipment has been created, but UPS does not yet have possession of this shipment. Once we receive the shipment, the tracking status will be updated.
Что делать?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Snow*, у них сегодня сайт глючит..., а подтверждения мне лично уже полгода не приходят...
 

Mirabella

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
149
25
0
Москва
Зайдите в Shipping to (самая верхняя панель, там же, где My Account) выберите страна США валюта доллары, нажмите Update. И у вас появится окошко для ввода клда. IP для этого прятать не надо.

Спасибо огромное!!!:ax: Вчера вся измучилась с этим))
 
  • Like
Реакции: osipovaanya

tieri

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
40
74
0
moscow
Rebrova_m, у меня так (опера, самая новая, в турборежиме) не работает. сайт грузится но если попытаться залогиниться то вот это пишет
Service Unavailable - DNS failure
The server is temporarily unable to service your request. Please try again later.

Reference #11.1243212e.1327608765.1b6d7145
 

Simona_n

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
75
49
0
Минск
Подскажите по размерам колгот 8-10 и 12-14 из раздела на девочек школьная форма, на какой они все-таки рост?
 

Норма

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
162
148
0
Дубна
Ура!!пришла и моя посылочка!!просто восторг!))девченки спасибо:ax: большое за наводку, ну просто отвал башки))):ay:
меня очень порадовали вещи, прям очень-очень!!!
есть 1 разочарование,и то только от того что ошиблась с размером(( так что отправлю в пристрой(шорты,фотки нет пока)




Дождевик--вообще отпад, качество еще раз повторюсь -- отличное, подкладка тонкая хб.
Кеды-великоваты,к концу лета думаю будет самое то
футболки на вырост брала, с длинным рукавом-на осень
желтая написано 3 года, сейчас уже одели)))длинновата,но не критично.
толстовка на прохладную погоду, с начесиком теплым таким приятным.
очки написано 2-4 года, были 2 пары по одной цене, 1 в пристрой(как раз те,что на фото)

ожидаю еще 2 посылки!! и хочу еще))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.