childrensplace.com - детский магазин одежды и обуви

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
судя по отзывам общие пролемы у всех со сбербнком, может еще кто есть, конечно, но то что со сбербаном - точно :/
Лично у меня со Сбером как раз и не было проблем! Отменили заказ, оплаченный Визой Росбанка. А Сберовская Мастеркард прошла!!! :ae:
 

HappyMom

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
164
57
0
Москва
dlv_basys да нет коды отдельно вопрос отдельно
там где адрес указывать россии вроде нет
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
У меня сегодня работает отлично, по прямой ссылке через Оперу, даже режим турбо включать не пришлось!
код RETAILMENOT22 скинул 15%
 

vadim-695

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
48
29
0
Санкт-Петербург
Я указывала биллинг и шиппинг посредника (шофпанс), биллинг пробовала свой, но тогда не принимали код на скидку, я поняла, что скидка только для "местных".
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Девочки, мы недавно с аналогичным спором про обувь в темке Gymboree отметились)
Думаю, тут каждому своё.
Мне, например, очень нравятся американские кеды как раз для прогулок, прыганий и лазаний всяких. Убиваются быстро - да, но за такую цену можно на каждый сезон набрать. Дети мои их обожают просто и предпочитают любой другой (даже самой качественной) обуви. И никогда(!) не замечала, чтобы нога в них потела. Меня муж тоже предостерегал на сей счёт, поэтому давным-давно взяли по паре на пробу, с тех пор убедились, что всё ОК и покупаем постоянно. А вот в кожаной дорогой обуви нога иной раз потеет как, что и не предположить никогда.
Поэтому, повторюсь, каждый выбирает для себя методом проб. И ошибок, конечно)
 

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Девочки, спасибо за отзывы! :) С верхом уже определилась.
А черные брючки кто-нибудь брал для своего школьника???
:br:
И еще вопросик, стоит ли ждать какой-нибудь распродажи школьной одежды, или таких как-правило не бывает?
 

_Лилия_

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
73
26
0
Сибирь
Всем привет
Сегодня хотела вкупить чилдрен, а там вообще исчезло окошко для промокода
У кого-нибудь было такое? и появится ли оно.. может вообще сайт только на кеш переходит? хотя купонов на всех сайтах полно
 

Smile)

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
57
15
0
планета Земля
Девочки, я еще с этого сайта не заказывала. Есть вопросы. Что такое кеши??? Для чего они нужны и где их взять? Спасибо!

Их дают при покупке товара в определенные периоды, обычно на сайте написано :)

Smile) добавил 25.04.2012 в 14:04
Я сама еще не пробовала, но заметила, что когда вхожу на сайт, то вверху, где Shipping to - нет страны, когда туда захожу, там USA, а валюта вообще левая, а не доллары US. Вот и думаю может тупо из-за этого.
А так дело, как я поняла, точно не в карте, а в их ПО (программном обеспечении)

Попробовала, но заказы все-равно отменяют ((
И кэши чистила, и куки, и комп перезагружала, и с нового аккаунта заказ оформляла - никак, через 5 минут заказ отменяют :bu:
 
Последнее редактирование:

riiina

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2009
199
71
28
Новороссийск
нет, к нам не отправляют и нет карты не принимают. у нас заблокировали сумму и разблокировалась только через месяц автоматически, ни от них ни от банка ниче не добились. Можно заказать на шипито с амазона.

мне вчера посылка пришла, я там немного заказала их шмоток. в целом маломерит. аксесуары суперские. сандалии без супинатора. качество мне понравилось.

http://www.amazon.com/s/sr=41-43/qi...036592&rh=n:1040662,p_6:A3JI3C11GUW6OM&page=1
 
Последнее редактирование:

ksu79

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
269
171
0
Украина
Ага.. То есть, если заказ отменили, в статусе Order Cancelled, можно сразу пробывать еще раз сразу? Не надо ждать?
Мой первый отменили: укр биллинг и шиппинг посредника.
Второй отправила минут через 30 уже с биллинг и шиппинг адресом посредника- отшипили заказик:yes:
 

nattay

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
40
5
0
Херсон, Украина
вычитала на каком то форуме, чилдрен да и многие магазины Америки не дружат с шипито, может поэтому платежи отклоняют:(
 

Леда

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
17
75
0
Алматы
Скорее всего глюк, но когда его исправят неизвестно. Хотела сегодня в СП поучавствовать, но с такими ценами ни-ни.
 

Mirabella

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
149
25
0
Москва
Девочки, а что известно по купонам, которые приходят на почту осле покупки. Одновременно можно использовать 3 купона верно? И.е я так понимаю на сумму заказ 40 $ можно применить один купон, если сумма 80 $ можно 2, и если сумма 120, то три , верно?

Если у кого есть свободный, буду оченььььььььььььь благодарна!

Marina_) добавил 18.04.2012 в 21:43


а еще есть :ax: ?[/QUOTE
А что за купоны? просветите, плиз?
как их получить?

Если есть у кого-то лишние?, может поделитесь? Буду очень благодарна!!:ax:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Вот долбанутый магазин.....:bu: то не могла заходить потом через хром нормально все стало открываться, заказ сделал отправили и опять 25 не открывается у кого нибудь сегодня кроме как через оперу открывается?

у меня с мозилы все работает:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.