childrensplace.com - детский магазин одежды и обуви

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksu79

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
269
171
0
Украина
Анютк@, спасибо!
У меня в сообщении еще один вопрос был, может поможете? :yes:, цитирую:

"И еще встречный вопрос задам сразу, помогите, пожалуйста. Когда в адресной книге ввожу свой украинский адрес, то в списке выбора стран нет Украины. Выбираю "AE - Armed Forces Eorope" (единственное из предложенного, где фигурирует Европа), мне выдает ошибку всё время, что индекс не верный и страна. Автоматом мне меняют страну на "AE - Armed Forces Middle East"..."
С украинским биллингом не пройдет заказ,отменят тут же через пару минут, у меня даже был случай разница в написании адреса(причем американского) и отменили,тут же отправила заказ с биллингом и шиппингом посредника-прошел на ура:yes:
Только так всегда и заказываю
 
  • Like
Реакции: ukrainka

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
40
Москва
www.childrensplace.com

Кто нибудь заказывал из этого магазина ? они не шипят в Рашу , поэтому пытаюсь делать заказ через Шипито . Теперь вопрос - принимают ли они русские карты ?
я заказ сделала , деньги заблокировали , а на след. день маг-н прислал письмо о том что аннулирует мой заказ след. содержания :
This email is to inform and confirm to you that your childrensplace.com order
detailed below has been canceled. Your credit card will not be charged and
the hold placed on your credit card for the amount of the original order will
automatically expire shortly.
помогите разобраться что они хотят , деньги на карте были на момент заказа, правда на след. день (могли они на след. день списать?) делала еще один заказ в др маг-не и на карте бабки кончились
 

katikate

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
95
6
8
Москва
Кто в РФ напрямую заказывал как указывать шиппинг и биллинг адрес? Пытаюсь поменять адрес я уже зарегистрирована, но понять не могу там в персональной информации есть из списка где выбрать Европа, а вот адреса шипинг и билинг нет выбора только штаты и еще нужно индекс указать 140011 т.е. 6 цифр а у них только 5 предусмотрено в строчке. Может еще раз зарегистрироваться?
 

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
заходить через Opera, F 12, работать в Турбо-режиме
Да, я и через оперу и через мазилу вхожу на сайт, но с гуглом есть перевод, вот и думала, может есть способ попасть через него?
 
  • Like
Реакции: Verisa

Антучка

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
235
297
0
Краснодар
cati, у меня также висело с 17.09.
Сегодня отшипили :yes: Ура!!! 2 рабочих дня отправляли. А в общем 4 дня. Ух и напереживалась :)
 

AnniSanni

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
144
533
0
РФ
Девочки, у кого купончик завалялся? Возьму с большой благодарностью!
 

Marketka

Активный пользователь
Шопоголик
07.09.2009
106
80
28
Czech Republic
Marketka, как я поняла не на все выбранные, а только из раздела http://www.childrensplace.com/webap...116240_big girl|outfits|stylin' sunshine girl или не так?
Посмотрите по Вашей ссылке, цена после скидки 25% указана красным цветом, но не на все товары, а выборочно. Вы просто выбрали ободок и сумочку, на которые эта скидка не распространяется.
 

omka

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
6
0
0
khimki
omka, магазин отправляет в шипито, а из шипито будут отправлять в Россию.
т.е.это за деньги?
Нужно с шипито оформлять мэйл форвардинг по тарифам и т.д.
я то думала что можно как то полностью бесплатно)
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Эльма, я так думаю, что это номер социальной страховки. есть у них такие....типа нашего ИНН что ли...:yes:
 
  • Like
Реакции: Эльма

buzink@

Новичок
Шопоголик
08.12.2008
252
212
0
39
СПб
Deniela, Спасибо, у меня рост такой же,буду брать платье!!
 

_Анюта_

Активный пользователь
Шопоголик
05.02.2011
118
40
28
Россия
Может мой опыт пригодиться-зарегистрировалась, пыталась симитировать покупку все получилось-легла спать, думаю с утра выкуплю и облом!!не могла весь день, и заново регистрировалась бесполезно.Потом глаза подняла в правый верхний угол где Shipping to (самая верхняя панель, там же, где My Account)- у меня там фигня какая то была:bu: выбрала страну США валюту доллары, нажала Update- и о чудо!!!совершила покупку!При этом не прятала айпи, оформляла заказ в хроме-оплачивала виза сбербанк (шиппинг и биллинг склада посредника)Надеюсь пригодиться кому рассказ
 

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
Девочки, делала заказ ещё 3 декабря, уже давно всё на складе, а сегодня с меня повторно списали сумму этого заказа. У кого нибудь такое было??? Не знаю чего делать!
 

Plush76

Новичок
Шопоголик
а на турбо режиме выдает ошибку(( что же делать....

У меня была такая же проблема. Поменяла интернет-провайдера и тариф выбрала с хорошей скоростью - помогло. Не факт конечно, что поможет вам - но чем черт не шутит))) Всяко лучше самому заказывать с доставкой на склад, чем платить посреднику %%%
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
davidavrora, а какие параметры малыша? потому как мы 0-3 носили чуть не полгода, а 3-6 я накупила платьев на лето - даже не одели ни разу, сильно велики были, хотя мы мартовские. Причём и в крейзи было тоже самое...
 
  • Like
Реакции: davidavrora
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.