childrensplace.com - детский магазин одежды и обуви

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Прага

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
326
30
0
Где-то в тайге...
*Dinara*, Сделала как мне посоветовали в кастомер сервисе, накидала заказ заново на 300 баксов, купила и позвонила, чтобы они не блокировали заказ. Ничего не вышло :( , сказали, что не принимать международные кредитки - решение менеджмента и кастомер сервис ничего не может сделать. Убеждала их пол часа, они смотрели мою историю покупок, соглашались, что в моем лице они теряют очень хорошего клиента, но ничего сделать не могут :( Теперь принимаются карты только если они выпущены в США. Международные- не принимаются.
Короче, на все мои получасовые споры и убеждения, они ответили, что свяжутся с менеджментом и обязательно расскажут им, что компания, таким образом, теряет много денег... и т.д. и т.п... но как вы понимаете, нам это никак не поможет :(
Прощай хороший магазин чилдренс плейс :ak:

Теперь, у меня зависли там 800 баксов :( Как побыстрее забрать, подскажите? У когонибудь есть опыт общения с чп на эту тему?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: *Dinara*

Evgenya

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
121
46
0
прекрасное далеко
Сделала заказ вчера, оплатила visa e-card от ВТБ, сейчас написано
Order Submitted, Payment Authorized
Я так понимаю что еще могут и отменить мой заказ? Я первый раз заказываю, жаль что так поздно узнала об этом сайте, такие цены приятные! Очень будет обидно если откажут...
 

ЕленаВВВ

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
41
31
0
Киев
Очень-очень нужно парочку купончиков. Могу предложить 10 долл олд неви или 20% джимбори
 

ksu79

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
269
171
0
Украина
Подскажите, пожалуйста, знающие шопоголики.
Сделала только что заказ на чилдренсе (первый), шиппинг адрес шопфанса, биллинг - белорусский. Деньги не сняли, через пару минут пришёл мэйл что заказ отменён, я написала сразу же ответ - по поводу биллинг адреса, что не могла ввести правиьный тк не могла выбрать страну. Через 10 минут приходит опять мэйл - order confirmation. Денег по-прежнему не сняли, но на сайте в статусе заказа - по-прежнему отменён. Может у кого так было? И что из этого получилось? Я пробежалась по страничкам, надо было биллинг шопфанса писать. Сейчач есть смысл переделывать заказ с биллингом шопфанса или может быть так, что в результате я буду с двумя аналогичными заказами?
Нет,не будете с одинаков.заказами,просто второе письмо с опозданием пришло
Смело заказывайте,биллинг и шиппинг шопфанса
 

Aleksandra_Ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
31
196
0
Мытищи
спс за ответ!
я так думаю, что проблема как раз в том, что биллинги мы пишем американские, а система проверяет адрес, привязанный к карте (там наш, российский), получается несоответствие. На самом деле это очень геморно, каждый раз переписываться с custom service и доказывать, что ты - это ты. Неужели нет выхода((
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
я запуталась что случилось с чилдреном? я смотрела все инорм.. правда в корзину ничего не бросала, но посмотрела товар да и цены были почему-то в грн. ))
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
У меня первый раз отенили через 2 дня, а второй сразу.

С третьего раза таки получилось заказать, написали, что уже выслали, жду :)

Question добавил 12.11.2011 в 01:09

Когда напишут, что они отправили заказ.

Скажите, как в этртий раз оформляли какую карту использовали, я уже все перепробывала, но нрчего не получанстя...:ak:

Оксанюша добавил 12.11.2011 в 15:24
Question, через ПейПел раньше Украине не получалось оплачивать, но теперь добавили нашу страну в интернешнл доставку так что все возможно, единственное, чтоб вам после оплатой ПП не отправили на адрес, который у вас там числится и не посчитали по ценам, которые они для нас выставляют в гривне, разница просто жуткая

Анютк@, )))))) :ay: у меня сегодня тоже уже работает :yes:

неа и пелом не возможно(((((
 
Последнее редактирование:

Бука

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
323
33
0
Москва
У меня возникла очень странная ситуация с этим плэйсом.Десятого числа я сделала заказ,деньги сняли моментально,чуть позже написали,что заказ отменён.И всё.Тишина.Я написала,чтобы вернули деньги,потом написала по совету Alena15 про настоящий адрес и всё такое,но они не отвечают.
Не знаю что думать.Могут они не вернуть деньги или как?У кого-нибудь были подобные проблемы с плэйсом?
 

Svetlana M.

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
225
176
0
Москва
Я нормально выкупаю, последний заказ делала неделю назад, на след. день отправили). айпи не маскировала. оплачивала на адрес шипито с карты виза. заходила, как тут и писали через оперу, режим турбо. сайт работает, правда тормозит чуток. Всем удачных покупок и больших скидок.
 

Panochka

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
238
18
0
Одесса
Panochka,
Покупать.
И перейдите на мелкий шрифт , иначе замечание ,повтороное , получите от модератора.

посинила клаву)))
девочки где покупать гифт карты эти?
и можно ли купоны с гифт картами использовать?
 

HappyMom

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
164
57
0
Москва
Может кто пользовался скидкой которую присылают к дню рождения ребенка? она плюсуется с основной которая действует или нет?.Спасибо.
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Ziaja, не думаю, что закрыли. Но не у всех получается зайти. Пробуйте через usb-модем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.