childrensplace.com - детский магазин одежды и обуви

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

camaleu

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
334
189
0
Город на реке
nia, у меня так же было, звонил мой посредник, просят со мной лично пообщаться :ai: а я англ-й не знаю, че делать тоже не знаю.:ak:
теперь все мои заказы через посредника только.

n_MMA_27 добавил 13.12.2010 в 12:48
Всем здравствуйте! А подскажите пожалуйста - в чилдрене только через шипито заказывать можно? (не в счет варианты с друзьями, живущими там и которые придут и заберут посылку)

Или есть какие-то еще посредники типа шипито? Какие лучше в таком случае для чилдрена?

СОбираюсь региться везде и начинать покупки

шипито - это НЕ панацея, есть куча других посредников, в чем то лучше, хотя бы потому что говорят по русски! :yes: http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=96
а если у вас есть друзья в Америке, то просто можете указать их адресс в шиппинг адресс а они уже отошлют к вам.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nia

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
А у меня вообще капец - дважды заблокировали деньги за каждый из двух заказов в общей сумме на 560 баксов и отменили оба. Карта в итоге в минусе, из банка звонят требуют немедленного погашения долга, а Чилдренплейс на письма не отвечает и деньги не разблокирует!
 

goldlable

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
277
93
0
Perm
Девочки, подскажите пожалуйста, сайт на реконструкции? Не могу зайти. Или они скрываются?:)
 

mlelyuyko

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
213
17
0
деревенька
crezymam, у меня карта альфы, я указывала шиппинг и биллинг посредника. Все отлично уже отгрузили :clapping::yes:
Так что пробуйте, главное чтобы на карте была нужная сумма
 

Anetre

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
803
612
0
ногинск
:ag: пришла посылка,завтра пойду получать!!! 06.05.2011 заказала, 16.05 шипито отправили, 28,05 получила извещение:clapping:
 

Missis Nyu

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
425
83
0
РФ
Девочки, может кто сталкивался с таким - разместила 2 заказа с использованием кешей. Оба отменили, задала им вопрос почему, они вот что ответили:

ну и дальше текст про то что деньги с карты не сняты, и будут разблокированы банком. Что это за фигня не понимаю, раньше все было ок, все заказы проходили и отправлялись очень быстро

вообще бред какой то(((
они издеваются((
 

ИрЧик

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
164
105
0
Москва, ВАО
Девочки, научите плиз!
Хочу сделать срочненько заказик. Есть сберовская карта.
Дальше я просто регистрируюсь в Шипито - и всё?
 

atalanta

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
157
93
0
Харьков
illllona, вот только я не могу его найти..знаю точно, что заработала, а вот присылали мне его или нет, не знаю. в почте найти не могу что-то ..его же на почту должны были прислать?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
kisegach, не получится, все изменения можно сделать только в течении часа после заказа. Если только отменять заказ и оформлять по новой.
 

Granatik

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
45
25
0
Россия
Если у кого остались не нужные кэши поделитесь пожалуйста в личку))):ah:

Отправила, к сожалению, больше нет...

Granatik добавил 19.04.2012 в 11:36
Девочки! Подскажите! Бывают ли на ЧП доп скидки?

Сейчас там скидки: 25% от 40$ N3H2012
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Иринушк@ и scoby

Shmurge

Новичок
Шопоголик
25.05.2009
5
0
0
46
Москва
а у вас адрес шипиту прописан на карте?

Нет, свой, домашний прописан. Хотел прописать американский, но в Сбербанке отказали, предложили только заменить один на другой, а не добавить. Вот и думаю, попробовать ли еще раз, вдруг пройдет?
 

doma_nikogo

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
7
0
0
СПб
Ну обувь-это вообще последнее, что у них стоит покупать...

Ну посмотрим)) Те, что я видела у девочки в нашей садиковской группе - просто отличные за такие деньги. Раньше брала только бебетом, но теперь считаю маразмом отдавать по 2,5 тысячи на три месяца. А разный страшный скороход и котофей - и те в три раза дороже, чем ЧП. Придет посылочка - отпишусь))
 

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
480
98
28
Россия
Подскажите, как вы там покупаете? Написала им письмо, оветили что не принимают международные карты :( Хочу на шипито заказывать, без живого посредника.
 

strawberry*

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
78
19
0
Киев
Dasherr, у меня через Мозилу все активно, а вот гугл хром не хочет
 

alllyona

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
29
0
0
Подольск
Получила сегодня посылку с с доставкой напрямую. Высылают почтой DHL, от момента заказа до получения (Московская обл.) прошло 11 дней, очень недурно. По ценам тоже очень даже выгодно получилось, посылка была примерно на 150$ (по ценам для России, эти цены ровно на 15% отличаются от цен для США), доставка около 18$. Выбирайте в качестве валюты доллар США, тогда цены будут одинаковые (а то в рублях у меня на одну и ту же футболку на моем компе цена 160 руб., на компе мужа - 320 руб. :) ) и деньги снимают по курсу ниже, чем заложен у них в рублевых ценах.


Как у вас такая доставка получилась, мне уже при корзине 6 вещей на 80 долл. выдал 45 долл доставки?


Уже сама нашла!!!!

alllyona добавил 27.05.2012 в 10:04
Купон на скидку не принимают для России, для Америки проходит(((((
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.