childrensplace.com - детский магазин одежды и обуви

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
yug_oksana, Оксана а какой вы планируете платить? У меня Виза Виртуон нашего Возрождения и два заказа отменили, ждала 45 дней пока разблокируют энежки!
 

Marik87

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
239
360
0
Волгоград
оплачиваю заказ пейпалом, никаких проблем с отменой, шипят в течении дня

Девчат, помогите! Вот собралась оформить заказ на адрес шопфанса. Оплатить хотела пейпалом. Вылетает такая ошибка
Paypal does not allow your country of residence to ship to the country you wish to
можно ли что-то сделать (может какие настройки надо в палке поменять)? А то скидко сегодня 20% последний день. И деньги только на палке есть. Плиз, подскажте что нет так?!!!!
 

Прага

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
326
30
0
Где-то в тайге...
Olga_zel, Отменили 2 заказа. В общей сложности на 500 баксов. Звонила только что. В ценности меня, как клиента они не сомневаются, но ничего поделать не могут :( В общем они обновили систему на сайте и теперь эта система отменяет заказы с неверным биллингом.
Сказали, что есть небольшой шанс, что система пропустит, если ставить тот же биллинг, что и раньше и шипать на адрес, куда уже посылали. По телефону они заказы не принимают. Сказали, что можно попробовать купить все заново и когда придет письмо с номером и подтверждением заказа, позвонить им, объяснить ситуацию и тогда, может быть! заказ не отменят.

Прага добавил 02.07.2010 в 20:04
У меня тоже два заказа отменили :(
Биллинг и шиппинг писала shipito. Карта Visa classic Сбера
Народ, у кого получалось оплатить, можете пошагово указать, где что писАть?
А вы раньше биллинг и шипинг такой же указывали?
 
Последнее редактирование:

НELGA

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
271
73
0
Санкт-Петербург
Скажите, у кого есть такой опыт, если поменять шиппинг на другой, не будут ли отменять заказы. Может лучше новый аккаунт завести, а то с этим сайтом читала что часто отменяют без причин...
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Deniela, [OFF] ага, забрала сама, ждать пока они там починятся не было сил :ag: [/OFF]
 

Елочк@

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
16
2
0
Уфа
mateta, у меня у дочки рост 140 см, я брала 10, есть джинсы великоватые на пару см, а есть нормальные.Вам наверное все же 12 нужно, если не больше.Буква s означает спецразмер slim на худеньких, если б вы брали на полненького ребенка, то спецразмер был бы plus и добавлялась буква p.
 
  • Like
Реакции: mateta

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Panochka,
Blue_sky,

T2G2012 на 15%

На ебее нет е-гифтов для онлайн платежей,а только для магазинов.
КАрт можно по договоренности с кастомером две.
Или просто засчитывать остаток, в счет покупки новой карты.
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
cati, я когда ввожу больше одного кода сразу появляется надпись "вы можете использовать только один код", и так было всегда :(
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
davidavrora, ориентируйтесь на родителей - если крупные и высокие, то скорее всего, и малыш такой же будет, поэтому, может, 3-6 и не хватит на всё лето, а если более-менее средние, то нормально проходите.:)
 
  • Like
Реакции: davidavrora

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
480
98
28
Россия
Кетони,
вы расплачиваетесь там российской картой?
Вообщем, я рискнула, сделала пробный небольшой заказик на 35$, деньги сняли, сегодня прислали письмо с треком, который правда пока не отслеживается.
 

valkovaya

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
98
9
0
Воло
Я в Гейпе так заказываю постоянно...сначала заказ делаю, где вписываю биллинг шипито. А потом в кастсервис сразу письмо с правильными данными, и всё Ок... всегда... а раньше через раз получалось. Это мне так в кастсервисе подсказали, когда я им звонила:)
Вот оформляла заказ в Чилдренс - отменили, демоны:aq:... думаю, может лучше тоже так же делать?

Проверила свой код - T7C3XPJU1C (30% off) налетай :)
 
  • Like
Реакции: Шакти

Pikolinos

Новичок
Шопоголик

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
А как же Вы тогда заказывали оттуда? Мне один раз сразу зарубили заказ, второй - через 2 дня прислали ответ, что карты не ЮСА они не принимают, хорошо, что с помощью Вашего образца письма в Сбербанк быстро вернули деньги. В биллинге указывал оба раза адрес Шипито, не помогло чего-то...

Так и заказывала :) биллинг и шиппинг шипитовский. Видимо, просто повезло:)
 

Анюта я тута

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
245
26
0
Уфа
только что пришел мне на почту код W4CFYQAPN11A 15,20,30,40% я его ввела, он не работает :(:ak:
The web code entered has expired.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.