childrensplace.com - детский магазин одежды и обуви

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Я тоже с компа зайти не могу, ни с одного браузера...
А вот c Ipad нормально захожу!!!
Чего за проблемы у них????????

А с какого браузера заходите? И можете ли зайти в аккаунт? Я вот с оперы только зайти могу,но в аккаунт не пускает :(((
 

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
Alena15 много вопросов, я новичок. Виза electron подходит для оплаты? Оплачиваем в $ или в рублях по курсу на день покупки? И оплачиваем в сам магазин или Шипито? Если обсуждения есть по этим вопросам, отправьте меня туда.

Виза электрон не подходит. Опата - все зависит от карты - если долларовая - в долларах, если рублевая - по курсу банка в рублях.
Если покупаете сами -вы и оплачиваете, если нет - то за вас это делает посредник - шипито или другие посредники, которые есть у нас на форуме:)
Вся информация есть на форуме - кнопка "поиск" Вам поможет:), если что-то непонятно - обращайтесь - или задавайте вопрос в соответсвующей теме - вам обязательно помогут:yes:
 
  • Like
Реакции: Анюта я тута

nattay

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
40
5
0
Херсон, Украина
Пытаюсь уже два дня сделать заказ, чилдрен отменяет, заказывает посредник все проходит, это чё ему не нравится моя карта, олдневи принимает, у кого то такое было, два дня подряд, на днях уже такое было, но на 4 раз все прошло,:(
 

Anastasia*

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
431
125
0
41
Москва
Девочки, пижамы маломерят. Во всяком случае подруга для сына 2.8 взяла пижаму на 5, а она оказалось впритык. Теперь заказала на 6,чтобы с запасом. Но пижамки у них классые:yes:
 

Oriann

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
6 502
5 146
0
Краснодарский край
Caramell-ka, кэш-бэки приходят отдельным письмом, сразу после того как Ваш заказ будет отправлен.Сначала приходит письмо Childrensplace.com Shipment Confirmation, а через несколько часов You've Earned ... in PLACE cash!
Пока заказ не будет отправлен, кэш-бэки Вам никто не пришлет, тем более, он еще не прошел проверку.:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Caramell-ka

Question

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
41
9
0
Киев
Оксанюша,
Question, пробуйте другие карты, если есть. Как-то было время, когда они очень не любили визы, а мастер хорошо проходил...

Другой карты, к сожалению, нет :(

А через PayPal чилдрен принимает платежи? И что будет, к примеру, если они снова примут и сразу сделают отену заказа и возврат денег? Деньги через PayPal смогут вернеться обратно на карту? Или возврат денег возможен только на счет PayPal, но не на карту? В Украине и России же вроде нельзя принимать какие-то деньги на счет PayPal?
 

Aleksa85

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
180
12
0
Мурманск
vkontakte.ru
девочки помогите разобраться в обуви
что значит надпись 4-5tddle....это возраст?? или нет? не пойму сандали находятся в разделе baby girl 6м-4т, size info что то не понятное выдает...не поняяятна
вот например вот эти http://www.childrensplace.com/webap...851|61673_baby girl|baby girl shoes_babygirls
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Прага, а когда это началось у вас? я вроде читала о проблемах, но тогда у меня еще все было ок
 

Ester

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
245
250
0
Киев
Девочки, подскажите, а коды в частности на 15% они и на сейл тоже действуют?
 

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
coffee, ааа... так что нам стоит по нескольку раз вводить код в разное время? для хорошего дела не жалко ))))
 

Missis Nyu

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
425
83
0
РФ
Анютк@, о как!спасибо!
у меня Шопфанс посредник.Т.е. пишу шиппинг их, а биллинг свой?или все писать Шопфанса, а там уж как повезет?
 

Лесёнок

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
5
1
0
Сибирь
Лесёнок, тоже самое только это уже больше 2х недель
я захожу через оперу обычно,попробовала через мазилу зайти и сделать заказ получилось,а через оперу так и не пускает
Пробовала уже и через мазилу и оперу и обычный эксплоер...не пускает и все...и что ему надо ума не приложу...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.