childrensplace.com - детский магазин одежды и обуви

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oleshka

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
74
32
0
Алматы
Девочки, всем привет! Я тоже покупала одежду на чилдрене, но сейчас нашу карту не принимают (Visa Electron). скажите, у кого-нибудь был опыт оплаты через Virtual Visa Card?
 

Анюта я тута

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
245
26
0
Уфа
**LENOCHKA**, пока рано переживать. У них же тоже выходные были.
Я тоже отправляю на Шипито, так в мирное время посылка идет до 10 дней.
 
  • Like
Реакции: **LENOCHKA**

camaleu

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
334
189
0
Город на реке
РОЗА ВЕТРОВ, с этого магазина самой возможно МАКСИМУМ оплатить, в Россию не шлют. Да и то не всегда оплата проходит, может заблокировать от вас платежки. Так что в любом случаи нужен посредник.
 

Анюта я тута

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
245
26
0
Уфа
А что он мне оплатить не дает, пишет уменьшите количество. Так там ползаказа слетает тогда.
 

Smile)

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
57
15
0
планета Земля
Запросила выписку банка, там даже не фигурирует ЧП, т.е. до банка запрос даже не доходит. Где-то до банка уже мы не угодили, тоже создавала новый аккаунт и тоже отменяли сразу. Остается предположение, что по имени забанили или настройки сети может не нравятся им

Хочется тоже разобраться, чем не угодила ((
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Девочки, у меня при входе на сайта стала указываться доставка в Украину и цены в гривнах. Почитала ФАК, пишут, что можно, живя за пределами США отправлять на штатовский адрес, но биллинг должен быть американский и что подлежат обязательной проверке ордеры. кто заказывал уже в этом месяце, все без проблем?

Позавчера заказывала.Все нормально.:ay:
 

Panochka

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
238
18
0
Одесса
подскажите пож-та проверенного посредника кот продает карты американ экспресс...не могу кроме анастасии никого найти..а они пока прекратили на время прием новых клиентов
может не в тему но у меня не принимает никак карту...а мне она ой как нужна

BigMaik
 

mlelyuyko

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
213
17
0
деревенька
феона, ооооо ну тогда не знаю чем вы их не устроили

я переписывалась с ними они мне сообщили мол мы не можем вам назвать причину почему мы отменли заказ однако проверьте указанный биллинг адрес на сайте и на вашей карте, я указаывала билинг Шопфанса естественно на моей карте другой адрес



Panochka, спасибо за совет
Но я и скан загранпаспорта отправляла и водтельских прав и скан карточки которой я оплачивала , вес равно отказ
 

Besson

Новичок
Шопоголик
16.06.2011
87
131
0
Ростов-на-Дону
Девочки, подскажите про купоны.
Вчера сделала заказ, мне сайт выдал информацию, что я заработала 3 купона, которые мне пришлют на электронку. Пришли письма о том, что заказ отшиплен, а купонов никаких нет. они должны отдельным письмом прийти? И как они выглядят - просто текст или что-то типа рекламного баннера? Чтоб не пропустить...
 

anutka9889

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
147
6
0
тольятти
ну 6 раз пробовала отмена за отменой с визы сберовской ну что уже не знаю сделать((( подскажите?
 

mlelyuyko

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
213
17
0
деревенька
Ester, у меня сестра позвонила им , ей сказали что теперь проверяют биллинг адрес карт. Из за какой то там утечки информации, после доступа со=торонних лиц к базе адресов было принято решение усилить защиту :(:bu:
 
  • Like
Реакции: Ester

Сара Джейн

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
147
18
0
Большой город
Девочки как вы покупает в этом магазине? Первый раз у меня получилось купить на адрес посредника, картой Сбербанк, все приняли. заходила через скрытый Ай-пи. пыталась еще пару раз купить и все не могу. Не принимает мою карту. Что ж делать поделитесь секретом?
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
с эксплоера не получается тоже. у меня ноут. может поэтому :( прям расстроилась - такие скидки
 

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
Т.е. Вы оплатили укр.картой с отправкой на ШФ и прошло?:ai:
Блин, я их вообще не понимаю!!!

Присоединяюсь к вопросу:ah: ЧП приняли украинскую карту? Если да, то с каким биллингом и какого банка карта?
 

КсенияЕ

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
217
38
0
Москва
Девочки,если кто-то не спит, очень нужно два кэша , заказ большой получился:ai:спасибо
 

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
SeLenGl, c кодами не совмещаются, за один раз можно использовать 3 кешика.
 
  • Like
Реакции: SeLenGl

Lutienna

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
203
153
0
Моск.обл.
sugarok, мы набирали посылки человек на 5-6 мамочек вскладчину, писали "футболки детские размер 3года - 4 шт., штаны для девочки - 2 шт., куртка на мальчика размер М - 2 шт." и т.п. в таком духе! Ну не сами писали, а посредник.
А сейчас вообще ко мне едет посылка, понабирали с подругами на распродажах 18кг шмоток (только мелочевка, ни одной тяжелой вещи!) - там тоже посредник писал, "детские штаны, детские футболки" и т.п. - уже таможню прошла посыль буквально за пол дня.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.