childrensplace.com - детский магазин одежды и обуви

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

***Оксана***

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
361
205
0
Украина
Девочки, добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Собираюсь первый раз совершить покупку в этом магазине. В верхнем левом углу прописано, что каждый день скидка 20%, а как эту скидку получить. Спасибо.
 

Bliss

Душа компании
Шопоголик
15.05.2010
285
273
63
Москва
Подскажите на возраст 2,5 года брать размер 2T или 3T?
 

irismart

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
168
275
0
50
Омск
Девочки, подскажите пожалуйста, если пришло на мыло
Childrensplace.com Order Confirmation: #........
это значит пропустили заказа? Или могут потом отменить?
 

helga13

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
365
29
0
РОССИЯ
Девочки, поделитесь кодом пожалуйста попробую ещё раз заказать
 

Мазепа

Новичок
Шопоголик
10.04.2009
153
15
0
Москва
У меня была проблема с Гэпом насчет подтверждения биллинг адреса. Но заказ они не отменяли, терпеливо ждали пока я со своим банком договорюсь. Буду знать насчет Плейса. Моя подруга правда заказывала год назад на плейсе и говорила, что указывала и шиппинг и биллинг адрес американский, хотя карта российская. У нее заказ прошел. Прежде чем буду делать заказ на плейсе, попробую позвонить им, чтобы правильно оформить заказ.
 

amularsser

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
84
64
0
Москва
Подскажите, пож-та, до какого возраста одежда? Мне надо на 160 .Может кто заказывал. Прочитала уже много страниц, но все про малышей спрашивают.Спасибо.
 

ПростоПух

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
67
70
0
Выборг
ПростоПух, подскажите, пожалуйста, на счет куртки и полукомбеза - они не маломерят? соответствуют размерной сетке?
По нашему опыту верх немного больше, чем низ того же размера. Т.е. верх в размер,я бы сказала, низ чуток маломерит. Я покупала 4Т и куртку, и полукомбез. На фото мы в первую зиму при росте 94 см, в куртке подворачивали рукава + смотрелось больше как пальто:) У полукомбеза подворачивали штанины. В прошлом году также поносили эту куртку с подвернутыми манжетами + в полукомбезе штанины уже не заворачивали. Сейчас мы 106 см (растем не быстро). Куртка как раз еще! А вот полукомбез коротковато смотрится. Кстати, вероятно нам сейчас бы была хороша куртка 4Т + брюки р. 4 (XS) из раздела для девочек постарше. По нашему опыту вещи размера 4Т = 4 (XS) по ширине, но последние просто длиннее на несколько см (в рукавах и в штанинах).

Из "минусов" отмечу, чтобы потом сюрприза не было:
капюшон не прилегает спереди к лицу, как у реймы и т.п., т.е. нам не хватало какой-то резиночки что-ли для утяжки. Короче, не додумали почему-то.
 
  • Like
Реакции: Oliyunchik

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, что за новинка такая MY Points? Что за баллы такие, кто в курсе?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Анютк@, есть же какие-то часто повторяющиеся вопросы, в этой теме вообще нет ФАК, а магазин достаточно популярный.
 

оксана79

Новичок
Шопоголик
18.09.2009
148
85
0
45
мариуполь
А мою карту не хотят никак принимать. Три раза пробовала - никак, писала биллинг и шиппинг посредника. Может они этого посредника не принимают. Уже и письмо им писала... Эх ... так магазин нравится :(
Создайте новый акаунт,у меня тоже так было,создала новый на мужа приняли картуи заказ
 

Lutienna

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
203
153
0
Моск.обл.
Missis Nyu, о, прикольно, а написано было онли тудей))) Приятно что сработал!))
 

Yulyashka

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
36
20
0
Украина
у меня есь код на бесплатный шип от 50 долл действует только сегодня (до 11:59 pm ) FSSPRING2010
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Анюта я тута
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.