childrensplace.com - детский магазин одежды и обуви

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
Девушки, мне отправили, ура! Только одних носочков и колготочек не досталось, там долларов на 5. Их теперь они обратно на карту вернут?
 

Oleshka

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
74
32
0
Алматы
в субботу оплатили заказ, вчера уже отшипили на штатовский адрес:ay:
 

Verok007

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
360
270
0
Khabarovsk, Far East
Евгения_, подскажите пожалуйста фри шипинг и на межд.заказы тоже? или только по америке?
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
И мне вчера отменили заказ, а если я сегодня снова попробую....:ah:

Девочки, ни один код не действует:(, потерялась в числах и днях... у кого есть кодик на сегодня?:ah:
 

24августа

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
539
174
0
Питер
24августа, 10ку, размер костюма можно всё-таки 4ку попробовать или XS, Sка очень велика будет.

я предложила аналогичное XS и S,человек решил все же взять тот 4Т :bk: говорит,будет мало,подарим кому-нить))))
спасибо за помощь!:ax:
 

Missis Nyu

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
425
83
0
РФ
Уважаемые постояльцы, а как вы на чилдренсплейс заказы делаете? через посредников в США?
У меня не получилось даже зарегистрироваться на сайте. Собсна на вопрос, а почему, был получен неутешительный ответ:
"Thank you for contacting customer service about your concern. We apologize for the disappointment you experienced.
International customers are not able to register on our website to place on-line orders. We apologize for any disappointment.
"

Шипитовский адрес им тоже не понравился, или может, поля не так заполнял. Поделитесь секретом...
да через посредников.Я через ШопФанс заказываю.Биллинг и Шиппинг ввожу посредника.

Missis Nyu добавил 05.05.2011 в 08:43
подскажите пожалуйста, а в обуви у мальчиков youth 12 -это сколько см по стельке?
и на 21 см ножка-какой лучше взять?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 4u4mek

Imennotakaya

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
335
480
0
Россия
Ох, какие офигенные вещи! Одна "рокерская" куртка девчачья чего стоит!))) Хочу-хочу-хочу!)))
Какой способ доставки лучше выбирать?
 

24августа

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
539
174
0
Питер
оплачиваю заказ пейпалом, никаких проблем с отменой, шипят в течении дня

я до сегодняшней оплаты даже не знала,что они палку принимают...но решила все же картой(у меня виза е-кард втб),т.к. в этой теме не встречала ничего про палку...

24августа добавил 04.02.2012 в 22:02
а что это такое?
For International Shipping please click here.
кликнула-открылось новая вкладка и там 2поля для ввода-номер ордера,а второе шиппинг емейл адрес и кнопка поиск...

никаких писем от них не пришло о заказе...деньги заблокированы на карте...
 
Последнее редактирование:

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
CoolEk, мне прислали письмо с отменой. А, если Вам письма не было, возможно, отгрузят после.
Но я не сталкивалась с тем, чтобы этот магазин разбивал заказы.
 
  • Like
Реакции: CoolEk

Mashulinda

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
54
20
8
Москва
А как попасть на это сайт? Все время пишет что у них routine maiNtenance.... Как ни зайду такая фигня.... Один раз смогла на него зайти, когда была за границей, может на Россию это?
Заранее спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.