childrensplace.com - детский магазин одежды и обуви

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anastasia*

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
431
125
0
41
Москва
подскажите пожалуйста при заполнение информации об оплате на ЧП есть пункт номер карты- вводим полностью весь номер или только последние 4 цифры?
 
Последнее редактирование:

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Анюта я тута, так он просто закончился....поздновато они его что-то прислали.:ai:
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, та же проблема. Но я просто даже не могу зарегистрироваться (т.е. зарегилась, но адрес не могу нормально вписать). Ругается на адрес шипито. Я думаю, они внесли его в черный список или что-то вроде того...
Путем экспериментов я пришла к выводу, что именнно строка адреса "c/o Eastbiz Corp." им не нравится (без нее все получается). Если действительно так, то это, вроде решаемо. На странице шипито в аккаунте написано, что можно убрать эту строку из адреса если загрузить копии двух документов и еще одну форму.

Я думаю дело все таки не в адресе, а в картах :aq: Поставили они какие то ловушки на российские карты. Потому что я пробовала оформить заказ и на шопфановский адрес, на него не ругается, но заказ все равно отменяют:ak: И на шипито я не вводила никакой c/o Eastbiz Corp. Если получится, поделитесь опытом какую карту еще завести :ag:

Avrora2004 добавил 01.11.2011 в 18:12
И мне вчера отменили заказ, а если я сегодня снова попробую....:ah:

Девочки, ни один код не действует:(, потерялась в числах и днях... у кого есть кодик на сегодня?:ah:
Вот этот попробуйте NEXTJ10 только он всего на 10%:ah:
 
Последнее редактирование:

Blue_sky

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
65
20
0
местная
Девочки, не могу совершить покупку, покупала с этого сайта и не раз . Сейчас не могу закончить покупку на последнем этапе выдает ошибку. Может это у них на сайте проблемы?
уже недели три((((((((((((((
кто с Украины, как получается покупать? реально перепробовано все(
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Assia, ну почему не понятно...очень даже понятно, у нас они валяются в отстойниках, уже НГ близко, вот и началась прошлогодняя катавасия, когда от экспорта до импорта по месяцу проходило, а то и больше.....:ai:
 

4u4mek

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
27
10
0
41
Беларусь, Могилев
Уважаемые постояльцы, а как вы на чилдренсплейс заказы делаете? через посредников в США?
У меня не получилось даже зарегистрироваться на сайте. Собсна на вопрос, а почему, был получен неутешительный ответ:
"Thank you for contacting customer service about your concern. We apologize for the disappointment you experienced.
International customers are not able to register on our website to place on-line orders. We apologize for any disappointment.
"

Шипитовский адрес им тоже не понравился, или может, поля не так заполнял. Поделитесь секретом...
 
Последнее редактирование:

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
ЧеремТа, у меня такое периодически в эксплорере бывает, хотя мне ничего не блокировали, я тогда перехожу в другой браузер (оперу) и спокойно оплачиваю.
 

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Ура! Заказ прошел, пришло письмо с треком. Карта сбербанка мастеркард, бил- и шип- адреса посредника с указанием только своего имени и электронного адреса. Спасибо всем за помощь, теперь буду ждать...
 

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
А он до какого числа?
в рассылке было написано today only. я сперепугу заказала еще свитер и бейсболку, и с двумя кодами мне это обошлось в 10 долларов! :clapping: с такими акциями я нескоро отправлю посылку домой - это уже третья от Чилдрена идет на склад :ag:
 

Прага

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
326
30
0
Где-то в тайге...
sln, При чем здесь история? В истории и у меня не мало. Я имею ввиду, что после того, как начались проблемы с оплатой, были сделаны и оплачены российской картой 5 заказов. Все 5 были отменены. После этого сделала 2 заказа, оплатила американской картой, все прошло нормально.
 

s-mile

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
14
1
0
Москва
есть три купона children's cash номиналом 20 долларов. Действительны до 24 декабря. отдам за 320 рублей каждый. оплата на карту СБ. стучитесь, кому надо
 

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
  • Like
Реакции: zebra и CoolEk

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
Девченки подскажите,сделала заказ 14.07 ,и до сих пор статус Order Submitted, Payment Authorized???
что он означает?
 

Marketka

Активный пользователь
Шопоголик
07.09.2009
106
80
28
Czech Republic
Я тоже сделала свой первый заказ :). Уже отправили :yes:. Шипинг и билинг адреса - шипито. Сейчас на выбранные товары скидка 25% + на них еще действует и скидка по коду 15%.
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
TURANDOT,
как вариант -в самом количестве (частоте )заказов.
Они ж тоже понимают ,что так только наши гребут ,хоть и прикрываются "скрытием ай-пи ".
так томи и абер вычисляете (по количеству заказов)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.