childrensplace.com - детский магазин одежды и обуви

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
По собственному опыту -в размер.
Иногда меньшемерит.
 
  • Like
Реакции: Mosia

viviroom

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
81
53
0
Kyiv
Девочки, а есть на сегодня купон какой-то?

D7FQ5KTM22 -20% вроде работает

viviroom добавил 07.03.2012 в 21:11
Спасибо! Вчера поздно вечером сделала заказ, карта - виза классик приватбанка, через босмикс. Утром увидела письмо в почте, что заказ отшипили :bo:

А я 5 числа
первый на мост - отшипили,
второй на босмикс - закрыли,
третий на мист - отшипили

Как понять из-за чего второй закрыли? Он был больше 100 долл, из-за этого может быть?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Valya

Оля11

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
12
0
0
Украина
трандец, просто... чем платили? и куда теперь слать будем, девочки, которые слали на мист?
оплачивала всегла приватовсой виртуальной визой, а теперь вдруг она им не подошла ( таков был их ответ:aq::aq::aq:)
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
lychezarnaja, если вас устраивают вещички, значит вы их же видели и как-то уже заказывали )) покупаем через промежуточное звено :)
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Девочки третий день не могу попасть на сайт...у меня одной такое?:bu:

Может быть и не одной....
Я спокойно зашла :)
Может стоит почистить куки в браузере.
Попробуйте с разных зайти (с мозилы или с оперы).
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
У меня не получилось, пишет запрашиваемый ресурс не может быть найдет, только через оперу получается:(
Получилось, я сначала копировала название сайта и вставляла,выдавал ошибку, а потом вручную набила и все заработало, спасибо!
 

Vaseka

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
161
20
0
Астана
Девочки,у вас сайт без проблем открывается?
у меня уже неделю никак(((
либо наш IP перекрыли...(((
 

Katjain

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
714
934
93
39
Москва
девочки, кто заказывал через шипито,они карты наши визовские нормально щас принимают? и по размерности на 3г рост 94см какой размер лучше брать?

Anetre, вам, наверное, на рост 94 см, 3 годика лучше размер 3Т купить. Я своей дочке последний раз на 2.5 годика, рост 91-92 см, покупала 3Т, нам великовато. Штанишки, например, сейчас носить даже не можем, кофточки и футболочки ещё как-то, подвернув рукава, но всё равно отложили пока. Думаю, даже на рост 94 см, размер 3Т вам впритык не будет... Но 2Т, думаю, уже не имеет смысла покупать, а 4Т будет велико однозначно.
 

24августа

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
539
174
0
Питер
а на турбо режиме выдает ошибку(( что же делать....

у меня после заказа тоже сайт не работал...не помню уже что там написано было...пришло письмо,что отшипили заказ,я больше и не заходила:boast:

24августа добавил 17.02.2012 в 22:38
и,кстати,в турборежиме я заходила только самый первый раз,сейчас и без турбо в опере заходит
 
Последнее редактирование:

olegod

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
23
3
0
Одесса
Какие-то непонятки с этим магазином в последнее время.
За последнюю неделю сделали три заказа на распродаже.
Пришли на мыло ордера, деньги на карте заблокировали.
Через день статус обновился на Order Short-Shipped.
Захожу в ордера, а там в двух заказах отсутствует по 30% вещей, в третьем вообще не хватает 70% :( (идут в таблице ниже под заголовком Items Not Shipped).
Приходят письма с обновленным ассортиментом и уменьшенной ценой.
И на карте деньги блокируют еще раз! :ai:
Интересно, что бы было, если бы у меня на карте не хватило денег – отменили заказ?!
Ордер где отсутствует 70% вещей, по цене стал просто смешной -10$, плюс налог и доставка. В нем 12 футболок и штанишек в размере от 6 до 18 mos. Но впечатлил вес посылки – 8,6 lbs=3.87 кг :ai:(по треку UPS)! Взяли нашу футболку по-плотнее и взвесили – 100г. Даже пусть будет 200г, получается 2,4 кг, но не 3.87 кг!
Сейчас все это едет в шипито, посмотрим какой там вес будет.
В связи с этим, вопросы:
Это у всех бывает, что вещи из заказа выпадают или только у меня?
Не могли в посылку положить какие-нибудь позапрошлогодние каталоги и журналы, так сказать, для компенсации?
 

ValiaNata

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
249
56
0
Владивосток
Девочки, сегодня увидела в выписках банковской карты, что 12 января у меня сняло деньги 27,93 дол Old navy on-line
Но я не делала заказ в этот день и не могу понять, за что сняли деньги( У кого-нибудь была аналогичная ситуация?

а может в тему про Олдневи и написать :) там помогут:yes:
 
  • Like
Реакции: Elmira_A

Marina80

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
219
131
0
Санкт-Петербург
отменили большой заказ, перезаказала на меньшую сумму вот сижу и жду отменят или нет.
у кого-нибудь было такое?

У меня тоже отменили 2дня назад большой заказ:ak:,хотя до этого 2 заказа прошло нормально.А теперь пишут,что карта не прикреплена к данному адресу(Биллинг).:bu:
При чем сумму на карте заблокировали.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, у всех нормально наши карты принимает? А то мне сегодня вот что отчебучили:
Hello
This email is to inform and confirm to you that your childrensplace.com order detailed below has been canceled. Your credit card will not be charged and the hold placed on your credit card for the amount of the original order will automatically expire shortly.

Чтобы это могло значить? Написала им в суппорт, сижу жду :popcorm1: Они в обще быстро на сообщения отвечают?
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
669294f6af611ab6b9.bmp
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.