childrensplace.com - детский магазин одежды и обуви

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Assia

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
22
8
0
Томск
я тоже!
Подскажите что еще можно сделать, отменяют заказы ми все, уже все перепробовала.

У меня получалось так:
1. Новый аккаунт на новый e-mail на себя, но поменяла имя и фамилию местами. Карту тоже поставила новую (VISA Сбера). Заказ на сумму меньше 100 долларов. Один первый прошел, все последующие уже отменили.
2. Новый аккаунт на мужа на новый e-mail/ Карта VISA Gold сберовская. Тоже удалось провести один первый заказ на сумму меньше 100 долларов. Все последующие заказы с этого аккаунта отменили.

Больше уже ничего придумать не могу.

До этого закупалась с этого сайта 2 года, больше 50 заказов сделала с одного аккаунта. Но теперь все заказы отменяют.
 

Marik87

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
239
360
0
Волгоград
Девчат, подскажите пожалуйста, а скидки проходят для российских клиентов? Я попробовала T2G2012. Не проходит! И вообще, как с доставкой в Россию. Я насколько знаю, недавно стали к нам отправлять. Нет проблем с DHLом?
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Allusin, я не знаю про РФ, девочкам оттуда ничего и не рассказываю, но то что Привата украинского не проходят оплаты ни в ЧП, ни в Диснее - факт, а ЮниКредита и ПУМБА - проходят и оба банка имееют совсем другую аккредитацию :ad:
 
  • Like
Реакции: Helga-Kiev

KsuBa

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
25
6
3
Россия, Москва
У меня тоже два заказа отменили :(
Биллинг и шиппинг писала shipito. Карта Visa classic Сбера
Народ, у кого получалось оплатить, можете пошагово указать, где что писАть?
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
а я не заметила что бы вещи маломерили, у нас с ГЭП они размер в размер. Нам сейчас 1 год и 8 мес., 14 кг., все носим 2Т
и мне кажется не маломерит , есть даже вещи, которые большемерят, у сына все худи и курточки большемерят :yes: но я на подросших деток заказываю ... правда был у меня один свитерок, так дочь рост 110 , вес 16 кг в размер 5/6 с трудом одевает , хотя при ее комплекции это первая вещь , которубю она одевает с трудом
 

Anayta

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
310
37
0
МО
Девочки подскажите пожалуйсто на мальчика 12м, ростом 81см, какой размер шортиков взять 18-24 или 12-18. Спасибо


Смотря какой мальчик :).
Мы (рост 85-87см) носим верх размер 12-18М, а низ 18-24М. Так как пузо большое и 12-18м в талии не сходится...
А если мальчик худенький, то 12-18М на лето будет как раз!
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Девочки, подскажите, плиз. У девочки нога 21см, носит 35 размер. Обувь ей брать youth 3? Вот эту.
Спасибо заранее.
 
Последнее редактирование:

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Попробовала первый заказ отправить, деньги сняли, статус Order Submitted, Payment Authorized, карта Приват Виза классик, за кодик спасибки
Единственное не нравится, что в корзине так и осталась позиция, так нужно?
 

Cassandra

Активный пользователь
Шопоголик
15.03.2011
178
63
28
Россия, Лен.обл.
Девочки, у кого детки носят размер S и XS, помогите советом пожалуйста :ax:
У меня сын, рост 120 см, худенький. Брала вещи в джимбори размера 6S, низ сел хорошо, а верх большеват по ширине и по длине, нам пока на вырост. Хочу купить маечек - футболочек на лето, чтобы нам сейчас как раз было. Боюсь, что размер S(5-6) будет также великоват. Может нам XS взять вообще, как думаете? Не будет он нам по длине мал? :)
 

Panochka

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
238
18
0
Одесса
сделала заказ вчера вечером, на адрес посредника, платила картой авангарда. сегодня письмо с трекинг номером на почте.
Биллинг адрес указывала америкосовский (посредника), вдогонку по форме обратной связи писала настоящий, как по старинке.

ой может и мне вдогонку письмо написать... хотя я написала вопрос об отмене заказа и и не отвечают пока...
 

Alla_ya

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
97
32
0
UA
вопрос: а на сайте в Вашем акаунте какой статус отмененных заказов?
Хоть вопрос и не ко мне, но глянула -у меня Order Cancelled. Но этот статус не сразу появляется. Сначала пришло сообщение на электронку, а уж потом через некоторое время обновился аккаунт.
 
  • Like
Реакции: Blue_sky

mile87

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
39
2
0
Россия
девочки, добрый день,подскажите пожалуйста.хочу купить вещи на себя, мои параметры 80-64-88, какой размер мне брать? 14 подойдет? Заранее спасибо:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.