childrensplace.com - детский магазин одежды и обуви

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Еленаус

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
56
3
8
Иркутск
а когда можно вздохнуть спокойно, что заказ прошел?вчера сделала заказ деньги списали, на ящик пришло письмо "спасибо за заказ"..
 

SeLenGl

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
307
74
0
Киров
Пипец, на многое скидки убрали. Какая тут черная пятница, раньше с 20% скидкой дешевле выходило все, чем сейчас с 30% но по полной цене(
 

mateta

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
155
22
0
Пятигорск

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
а зиму где планируете брать? я так понимаю, здесь зимних нет?

здесь максимум деми (то, что они считают как зима).
У меня Рейма на деми и Ленне на зиму:ah:
И больше наверное экспериментировать с куртками не от них не буду, надевать было тяжело, все скользит вдоль друг друга, сын сопротивляется:(
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
vikkimng,
тут о нем уже писали)))
и что прямо индивидуальный код, тот, что купон из вариации 11 цифр и букв для всех одинаковый???:ag: в таком случае отдам его америкосам, раз никому не нужен
vikkimng добавил 21.10.2010 в 14:59
Еще один код G4C2010 - 15% про него здесь тоже уже наверное говорили, поэтому наверное не стоило его писать))))
 
Последнее редактирование:

Трубадурочка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
120
75
0
Санкт-Петербург
а обычно коды действуют на распродажные вещи?
Бывают коды когда есть ограничения например only full price, что означает только на не распродажные вещи. В данном предложении написано: 15% off any order at The Childrens Place. Code BTSA7A т.е. распространяется на все.
 

ЧеремТа

Новичок
Шопоголик
А мне купоны прислали, пришли в СПАМ. Посмотрите, девчонки, в спаме, может, и у вас туда попало письмо?!

ООО спасибо)) нашлись))), а вот у меня теперь корзину обнуляет (( и заказ не сделать(
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Oleshka,
Анюта я тута, а я в этот раз даже и не мастером платила, а обычной визой, тоже всё прошло.:yes:
 
  • Like
Реакции: Oleshka

ЮККИ

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
129
72
0
Подмосковье
Я брала в том году. Куртки, которые 3 в 1, внутри толстая флисовая кофта-подстежка, она самостоятельно носится и в куртке, а верхняя часть из супер-водо-ветронепроницаемого материала. Которая выглядит пуховиком - тоже легчайшая на вес, но достаточно теплая. Ребенка 4-х-6-и месячного выгуливали до -15 в ней, но в конверте еще, возращались теплыми всегда.
 
  • Like
Реакции: Tanika

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
расплачивалась той же картой Мастеркард,
Ну, вот, что и требовалось доказать.....:yes:Видимо, американскую Визу они могут проверить, а вот европейский мастеркард - труднее.:ay:Надо будет просто к своей Визе виртуальный Мастер сделать для покупок в Чилдрене....:boast:
 

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
Хочу заметить, что Electron Electron'у рознь! Не нужно категорически заявлять о том, что им нельзя расплатиться!

P.S. В большинстве случаев действительно Electron'ы не предназначены для оплаты в Интернете, но это в зависит от банка, а не от типа карты!!!

Спорить не буду - читала, что бывают случаи, когда оплата электроном проходила, хотя верится с трудом.:)
Но для успешного осваивания и-нет шоппинга все-таки необходимо завести одну из карт, указанных мной выше.
 

vadim-695

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
48
29
0
Санкт-Петербург
Нет, не действует, и цены в рублях выше, чем в долларах, иногда очень существенно, на некоторые позиции почти в 2 раза (футблолка за 5 долларов в рублях стоит 323 руб.)
 

Gal-la

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
48
20
0
Луганск
Valya, я и не спрашивала, что бы лишний раз не привлекать внимания к своей персоне.
 
  • Like
Реакции: Valya

belcatya

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
74
324
0
Москва
Девочки, зачем же так мучиться с поисками промо-кодов? Ввведите на сайте чилдренплейс свой е-мэйл и получайте все скидки раньше других и ничего искать и покупать не надо!

P.s. ЧП стал слать напрямую в Россию и Украину (но выгоднее через посредников или пересыльщиков, так как на международные заказы промо-коды не действуют)
Удачных покупок!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.