childrensplace.com - детский магазин одежды и обуви

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

4u4mek

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
27
10
0
41
Беларусь, Могилев
да через посредников.Я через ШопФанс заказываю.Биллинг и Шиппинг ввожу посредника.
Так я тоже только через шипито. Но всегда указываю свой реальный биллинг адрес.
Т.е. можно рискнуть и в качестве биллинга тоже шипитовский указать ? На авось ? А вдруг прокатит...
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Ziaja, у меня заходит как обычно, без скрывателя


блин даже не знаю..
як пороблено. Что же это может быть. рассылки их приходят исправно
а я вижу вот такое, когда открываю




Ziaja добавил 19.02.2012 в 17:58
попробовала с мужа компьютера, тоже самое.
Я еще такого не видела.
Бред какой-то.
надо заказать и не могу
 
Последнее редактирование:

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
Нори, немного большемерит. вначале темы обсуждалось
 
  • Like
Реакции: Нори

devchenka

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
251
74
0
Москва
Oleshka, Расскажите, как у вас приняли палку??? Я уже десять раз попробовала, пишут, что моей страны нет в списке... трампампам... вопчем, что у России не примут.

У меня российская карточка Visa Classic. Принимают. Вот буквально на прошлой неделе 2 заказа отправили с интервалом в пару дней
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Видимо зависит от банка. У меня сразу заблокировали сумму заказа. Потом оказалось, что одной позиции нет. Я запереживала, так как денег на карте для повторной блокировки не хватало. Но... первую блокировку отменили и заблокировали новую сумму, меньшую. Никаких "минус-балансов". Мария, а Вы напишите им, чтобы сняли повторную блокировку...

Я позвонила сразу в банк, они оперативно сняли вторую блокировку(может это и косяк банка?). А второй раз сумму заблокировали, кстати,когда первую магазин списал?Кстати в минус мне карту ставят уже второй раз (Промсвязьбанк, а карта Visa Virtual)
 

piglet-hryu

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
35
31
0
Донецк, Украина
Девочки, успокойте меня :)
Впервые сама покупала на этом сайте, проплата прошла, денежка снялась, на сайте в статусе написано Order Submitted, Payment Authorized
Можно расслабиться? Карточка принята? Подтверждение на почту пока не получила.
UPD. Пришло подтверждение на почту :)
 
Последнее редактирование:

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Анютк@,аааааа!!!:bu:
Спасибо!!! А я сразу в панику, что меня уже на стадии регистрирования блокируют))))) Спасибо. 6раз вводила, а толком прочитать не смогла.:ax:
 

Thea

Новичок
Шопоголик
11.06.2012
16
2
0
Ялта
Покупала там кеды, несколько раз, кеды были в пакетах, коробок не было.
Спасибо за ответ. Думаю, остальная обувь отправляется в таком же виде.
Если кто-нибудь еще заказывал обувь с CP, отпишитесь пожалуйста (в частности интересуют балетки для девочек).
Прошу прощения за дурацкие вопросы - впервые заказываю самостоятельно и, конечно, ужасно волнуюсь:)
 

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
А скажите, пожалуйста, где прописан американский адрес у Вас - в месте проживания или прописки? И какого банка у Вас карта? А то в Сбербанке мне предложили изменить мой адрес проживания на американско-посреднический, а о том , чтоб добавить к уже имеющемся, ни-ни, никак не могут, программа не дает!

А мне в Сбербанке вообще отказали. Говорят, что программа не позволяет вводить адрес латинскими буквами.
Вт как с ними бороться :aq:
 

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
Девочки, расскажите что за карты есть на 5% и 20% в ЧП??? опять они письмо прислали, но не понимаю что это такое.
 

Mosia

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
181
12
0
Ленинский град
В 3т утонете, у моего рост 84-сегодня выгуливали 24мес-великоваты( и еще... с утра пошли в них в первый раз гулять-кошмар:bu: эти застежки от молний на обеих штанинах( постоянно цепляются друг за друга и вообще за все подряд, пришли с прогулки-я выломала обе этих застежки и зашила нитками чтоб не разошлась молния, получилось не очень красиво-я ж не профессиональная швея:( В общем-это не удобно(

Спасибо!Передумала эти брючки брать. возьму пару джинсиков на 24М
 

Эльма

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
102
58
0
Черноземье
Анютк@, спасибо!Тогда воспользоваться не получится...Или отдать их посреднику можно? Если я платила своей картой,а вернут на другую? Как думаете,пройдет?
 

НаТкаЯ

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
705
173
0
Москва
Держите кодик на 20% при заказе от 50$ и больше r2dzrwfe2c
Не знаю до какого действует. Проверила работает!
Подскажите,откуда кодики берете?Про поиск по купонаторам знаю..Просто мне на почту от них тока рассылки.А коды ни разу((Мож я где не подписалась?
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
девочки кто связывался с доставкой в россию на прямую?
заказать через посредника не успеваю
насколько расторопна доставка к нас вроде пишут что дхл экспресс
есть надежда что заказ придет за недели 1.5?
ЧП не заказывала на прямую, но с других магазинов бывало с ДЧЛ, самое долгое доходило 14 дней, обычно 7-10. С мейзиса раз 3 дня собирали, за три дня доехало.

Melody добавил 07.10.2012 в 18:01
На счет программы MY Points, сделала заказ на 144 дол, дали 720 очков, потом ещё 250 подарили, написали, ещё 30 очков и будет Золотой статус. На балансе сейчас лежит 4 дол. Всё равно ничего не понятно, если кто разобрался с этой халявой, напишите по-человечески, что там да как. Это просто деньги для оплаты или кэш? Скидка будет действовать на всю сумму покупки или за минусом денег от баллов?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
Девочки кто пользовался гифтами, скажите где их можно купить? И на них скидочный код можно использовать?
Спасибо
 

farlane

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
225
106
0
г. Москва
Я не часто, пару раз в месяц. Наверное они действительно тех кто часто заказывает блокируют по фио. Моя знакомая тоже заказывала часто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.