childrensplace.com - детский магазин одежды и обуви

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rusyava

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
10
6
0
Киев
Моя попытка №2 тоже вроде прошла успешно!!! Правда сегодня конечно не все было в наличии из моей корзины.

Rusyava добавил 26.12.2011 в 12:24
Прислали мне письмецо, это значит все ок?

Thank you for placing your order at childrensplace.com.

Please refer to the following details on shipping timing:
Order Number: 53048629
Order Placed: 12/26/2011 2:50AM EST
Payment Method: VISA
Shipping Method: Standard

Standard Service and Priority Mail
Once your order is placed, your package will arrive in approximately 7-10 business days.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alla_ya

Zooma

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
169
32
0
Москва
Девочки, подскажите, сделала сразу 2 подряд заказа, второй сразу отменили, деньги успели заблокировать. Стоит еще раз попытаться? Часто они вообще отменяют?

Сама себе отвечу, вдруг кому пригодится. Отменяют часто, причины неясны. Отменяют не живые люди, а система. Просила выкупить посредника в штатах - она говорит, ей тоже отменяют. Т.е. дело не в карте и не в шипинг адресе. Мне кажется наиболее вероятной версия о том, что им не нравятся частые заказы с одного аккаунта или ip. Сделала себе новый аккаунт, попробую сегодня через анонимайзер с новым адресом доставки (ШФ) и другую карту другого банка попробую задействовать.
 
Последнее редактирование:

Иринушк@

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
1 765
1 000
0
Россия
Попробовала, но заказы все-равно отменяют ((
И кэши чистила, и куки, и комп перезагружала, и с нового аккаунта заказ оформляла - никак, через 5 минут заказ отменяют
у меня тоже самое, перепробовала все, но заказы также отменяют
что еще можно сделать? у многих же проходят заказы, что у нас не так?
есть какие-то идеи? мысли? предложения?
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Я к тому что заказ уже 3 дня в таком статусе? Читала, что они не охотно принимают наши карты.
 

mlelyuyko

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
213
17
0
деревенька
nadin13, это означает что заказ на этапе подтверждения, те след статус уже будет отправка если не отменят , на почту придет Shipment Confirmation
 

ЧеремТа

Новичок
Шопоголик
никаких продвижений? у меня закза на 300 баксов висит((( а оплатить не могу...хоть плачь((

Ни каких(((, сегодня попыталась с другого компьютера, все тоже самое как и из дома((. У меня тоже заказ на 250 $.
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
zebra, учтите, чтоб получить фришип - после скидки должно быть 75 и больше уе, если скидка сделает заказ меньше чем 75 уе, шип начислят
 
  • Like
Реакции: zebra

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
Если Вы имеете ввиду кэш-бэки 20$ от 40$, то их можно будет использовать с 16 декабря по 24 декабря

Условия для них такие
заказ от$40-$79.99 1 COUPON $20
заказ от$80-$119.99 2 COUPONS $40
заказ от$120-$159.99 3 COUPONS $60

А где эти купона брать?
И сейчас скидка 25% , она суммируется с этими кеш-бэками?
 

camaleu

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
334
189
0
Город на реке
vikkimng, скажите, мне поможет програмка? Я живу в России, с недавнего времени сайт не принимает мои заказы (отменяет их). Не знаю в чем причина, выяснить можно только при личном общении :( но я английским не владею. Вот и думаю что делать...
может подскажите :ah:
 

Shmurge

Новичок
Шопоголик
25.05.2009
5
0
0
46
Москва
сейчас заказываю на шипито (и билинг и шипинг), но у меня прописан америк. адрес шипито на карте.
А скажите, пожалуйста, где прописан американский адрес у Вас - в месте проживания или прописки? И какого банка у Вас карта? А то в Сбербанке мне предложили изменить мой адрес проживания на американско-посреднический, а о том , чтоб добавить к уже имеющемся, ни-ни, никак не могут, программа не дает!
 

Belka_Ti

Новичок
Шопоголик
26.07.2011
9
2
0
Новокузнецк
У меня тоже заканселили уже 4 ордера. Как у них сейл начался 75%...Раньше все ок было. Кто подскажет, что делать? Дело в карте или в адресе Shopfans?
 

Миллена

Заблокирован
16.03.2009
275
36
0
Москва
Привет!:)
Я заказывала через посредника...Не через Шипито.
Я уже где то писала что плохо знаю английский, и переписку с магазином
наверное просто не осилю.:(
Через шипито мне еще разобраться нужно, не освоила пока тему.:(

Долго не могла заказать так как качество которое на картинке на сайте совсем так себе как мне показалось вначале....
Но вещи на самом деле оказались очень качественные:yes:
 

Ester

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
245
250
0
Киев
может есть у кого то кодик, буду благодарна очень!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.