Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Miss Sunshine, какая разница, было ли это выкачивание денег или нет. Если ее успокоила эта операция, значит так тому и быть. И никто не вправе осуждать ее решение. При этом нам никогда не узнать, что там у нее на самом деле.
Только болеющий раком человек понимает такого же. Все остальные находящиеся рядом тут ни при чем. Они не знают, о чем говорят.
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Переходник - это не проблема
Ну та то да.
Но вот прикинь ситуацию....получила я такая лаки, ждуууу лампу....а тут она опа и не влазит......а мне надоооо и срочно ее туда втолкать))))))):ag:

Аааааа)))) влезитттттт
H4279U.jpg
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
желательно сужающие поры

http://www.beautiplex10.com/409.-herblinic-restorative-ampoules-1ml-x-20pcs.html

На сегодняшний день эти ампулы мои любимые, снимают также мелкие восспаления и т.д. ОТЛИЧНО сужают поры, в отличии от скинфуда и т.д.
Экономично, одной жидкой капли хватает на много мест на лице ;-)
Пробники есть также на джиме, если вдруг там делаете заказы.
 
  • Like
Реакции: alena65

ElenaKM

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
16
113
0
Moscow
Девочки, листаю форум давно, пишу недавно, но пока мне на глаза не попалась информация об удалении ненужной растительности(((
воск - пройденный этап... с моими масштабами катастрофы - не подходит... не вдаваясь особо в подробности, вопрос по существу - существует ли средство для удаления, замедления, тотального уничтожения? :bu:
Помогите пожалуйста! Сил никаких уже нет! :ak:
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
А мы сейчас как соберемся всем чайным домиком для поездки под красным знаменем в Австрию. Раскулачивать вас будем
раскулачивать ненадо,а вот на чашку свежего венского кофе и тёплого яблочного штруделя со свежим ванильным соусом-милости прошу :)
кстати,кто какой кофе предпочитает?
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Смешно читать...Больные сами виноваты,что их обирают врачи. "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать". Это логика самих врачей.:ag:
Должны бороться? Расскажите,как,каким способом бороться с коррупцией,если она идет сверху? В Герцена самый главный взяточник- гл. врач. Уважаемый среди чиновников,депутатов человек. Кому на него жаловаться,если сама власть к нему обращается за помощью? Слышала люди жаловалась,только толку никого не было. Воз поныне там.
Полно случаев,когда из-за ошибки врача пациент умирал и врачу ничего не было.
Даже за смерть человека ответственности не несут,а тут за какие-то взятки...
 
  • Like
Реакции: Tati_nn

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Lalila, Леночка, милая, поправляйся! :ax::ax::ax:

Don Ralfonso добавил 23.06.2013 в 21:53
Yulissima, так, даю установку: не бояться и держаться бодрячком! Все пройдет хорошо!:ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yulissima и Lalila

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
я как-то раз повелась на рекламу на фейсбуке и пошла на бесплатную спа-процедуру для лица на израильской косметике. Сетевой маркетинг для своих.
Все как положено - сначала мне долго рассказывали, как это круто, потом очищение, тоник, лосьон, крем для глаз, крем для лица и каким-то аппаратом воздействовали. Заметный результат был на верхние веки, подтянулись и разгладились заметно. НО вот крем для глаз стоил 5 000 и отдельно не продавался, только в полном наборе + аппаратик, стоило все удовольствие около 30 тыс. р. А я в то время только-только подсела на азию и может быть, с большой натяжкой, купила бы крем для глаз... но был только полный набор, так что ушла, о чем не жалею ни разу. С тех пор мне с регулярностью раз в месяц звонят из подобных контор и приглашают на очередную бесплатную процедуру, я уже до конца не дослушиваю, благодарю и говорю, что мне не интересно. В самом начале наткнулась я на не в меру болтливого оператора, с которой мы немножко поругались, но она выдала мне инфу - если вы оставляли свой номер телефона при регистрации карты в рив гоше, лэтуале, дугласе или иль дэ боте, то телефон ваш в их базе мог взяться именно оттуда. Я тогда сильно разозлилась - какого хрена магазин сливает данные клиентов, но где-то забегалась и не устроила скандальчик в рив-гоше и лэтуале, а надо было бы. Так что имейте в виду, когда вам непонятно откуда звонят с подобным приглашением. Сейчас думаю, как бы так обзвонить все салоны/клубы/солярии и иже с ними и попросить удалить мои данные из их рассылки, а то реклама уже начинает раздражать - на 1 смс по делу = 2 смс рекламы.

Irrk добавил 27.05.2013 в 21:38
Шушу, спасибо, мне уже разъяснили, что я попала. Просто ИП я оформляла по доверенности, а не сама, поэтому мне даже в голову не пришло, что сделают не то, что надо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Шушу

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
ЧинЧин, Ну так я тоже не с первого раза, я уже полгода к нему подступаюсь.......Открываю/закрываю)) Потом зарегилась)) И ушла..........
Потом виш лист собрала)) По отзывам..........долго сидела) А он у меня - бац и куда то делся))) Зараза. я надолго ушла обиделась) Но тут решила - все! Сколько можно!!! И объявила войну!)) Война была долгая и кровопролитная)) Но победа оказалась за мной)) Правда робота не того выбрала детю. Там еще та песня с этим выпадающим списком) Но эт фигня - тот робот тоже хорош))
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
тут Ильфа и Петрова упоминали, так мне сразу вспонилась сцена, где Киса Воробьянинов намылился и вышел на лестничную площадку, а дверь захлопнулась
это был не Киса, а инженер Щукин- муж Эллочки Людоедочки:ag:


Podlepenec, а если бы воду не дали до утра? :ai:
 
  • Like
Реакции: Yulissima и Podlepenec

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
У меня по 7,5 долл за кг вышла с учетом новогодней скидки, но в итоге многое можно был и на ебее купить. А сейчас около 1,5 кг посылку собрала так дешевле чем на ебее на 40 долларов вышло. Ну и сделала вывод что имеет смысл не тяжелые предметы покупать, шампуни -гели для душа дорогие выходят.
Ну и за СП надо ехать, а ту домой принесут и нет от кого не звисишь, комфорт этого стоит:ag:
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
неделя на карепросте

сегодня ровно неделя, как я начала себе ресницы мазать растишкой. Ресницы подросли, особенно на левом глазу, но сами по себе пока тоненькие, светлые и слабые. Кстати, появилась рыжая пигментация вокруг зрачков, на левом глазу опять же заметнее. Если не знать, то и не видно, но буду осторожнее.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Террина и девушки,кто пользуется растишками для ресниц, поделитесь ссылками , пожалуйста. Я пробовала только одну со Скинактива. По мне так ерунда полная и пленка в глазах
 

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Irrk, Ой, порадовала такой ассоциацией меня! Но, в таком случае, образ придется доработать:
… ни на какую ногу описываемый не хромал, и росту был не маленького и не громадного, а просто высокого. Что касается зубов, то с левой стороны у него были платиновые коронки, а с правой — золотые. Он был в дорогом сером костюме, в заграничных, в цвет костюма, туфлях. Серый берет он лихо заломил на ухо, под мышкой нёс трость с чёрным набалдашником в виде головы пуделя. По виду — лет сорока с лишним. Рот какой-то кривой. Выбрит гладко. Брюнет. Правый глаз чёрный, левый почему-то зелёный. Брови чёрные, но одна выше другой.
Наизусть, конечно же, не помню, поэтому, передаю привет Википедии.


Кстати, господин Кураев утверждает, что причиной своеобразного цвета глаз Волонда был сифилис. Вот так.

Miss Sunshine добавил 09.04.2013 в 22:10
Но боюсь, что Михаил Афанасьевич, об этом не догадывался.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Не_Веста и Irrk
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.