Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
rrk, я тебе подскажу. Вероятно сахароза расщепляется ферментами ЖК тракта.
..............ну мы щас к практическим исследованиям перейдем)))))

Так это понятно, просто меня в химию понесло, сейчас было бы интересно просчитать по формуле, что и куда девается. Завтра будет уже неинтересно.
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
в нокии мне меню не нравится, фиг знает, где что искать.
Меню в смартах нокиа вызывается как всегда, долгим нажатием центральный кнопки ))

Вот-вот, и я меню "самсонов" не очень :). Раньше приходилось настраивать интернет в телефонах вручную. С нокиа у нас лубовь была, а самсон так и не дался настроиться...
Поэтому нокиа. А после того, как помОдерила сайт с телефона (компа еще не было), и мы с ним справились),и ни одного вируса не поймали на смарты, - то только нокиа.

kapel*ka, забываю сказать:), у нас тут перманентный девишник:)... так что тыкайте, не стесняйтесь...

Lalila, если читаешь нас, с Добрым временем суток тебя!:yes3:
 
  • Like
Реакции: Тёна и Irrk

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
Сейчас -26 гр, первые холода. А снегу почти нет(((
у нас снега за последние пару недель выпало много, правда в городе это уже наст и лед, за городом -- красота. посмотрела -- сейчас -18, на утро обещают -24. не хочу на работу идти:ak:
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
_Брусника_, теперь понятно. Просто меня смутило несоответствие названия сайта и языка, на котором он написан :)
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Tati_nn, только за 1 анализ -2000 долларов. К гарантия,что врачи правильно сделают анализ и выдадут на руки реальный результат? Это нам не Америка,Израиль, Германия....
Мой брат в данный момент бегает по московским врачам ,причем,посещает лучшие клиники. И они не могут поставить точный диагноз,почему больше месяца у него не проходит кашель.

Смотреть далее
Писали,что Джоли обследовалась долго,тщательно и потратила много денег на обследование и последующую операцию. В России средне-статистическому человеку такую сумму никогда не заработать.
 
  • Like
Реакции: smartt и Tati_nn

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
по секрету...нашла клёвый корректор...лиоль в карандашике таком выдвижном...очень нравится http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=368&cate=211&params=cate=211^sword=^swhat=^listsort=favorite^listtype=album^listsize=20^page=.

Жестокая...Нашей смерти хочешь? :ag:
Скоро побираться пойдем:"Подайте на кремчик, подайте на румяна и на тени тоже подайте..."
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Фель, Оля, да когда же вы еще стихи успеваете писать?:ai: Это форум так вдохновляет?:ag:
 
  • Like
Реакции: Фель

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия

Как можно не завидовать полиглоту :)
Меня родители отдали на немецкий,брата - на английский.
Немецкий ненавидела всеми фибрами души(и сейчас,когда слышу немецкую речь,передергивает),практически не учила,но так как были неплохие способности к языку,4 в аттестате все-таки поставили. :ag: Эх,надо было по молодости за английский взяться,но всё как-то не до этого было...
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Не_Веста, это так давнооо слушалось... вот этот кокаин входил в концерт на кассете...Я тогда совсем юная была и влюбленная. И чет сейчас думаю, что Назарет совсем не для романтических встреч. Но ничо, прокатывал при Луне:ag:
 
  • Like
Реакции: Irrk и Не_Веста

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
Маски пробовала такие:
http://cosmetic-love.com/laneige-water-sleeping-pack-ex/
очень классная, кожа просто пьет ее.
И вот такую http://kawaii-shop.ru/index.php?route=product/product&path=35&product_id=286
понравилась, но меньше чем первая, т.к. более.......жирная что ли.
И вот такую намазала http://www.testerkorea.com/product-TonymolyDualeffectsleepingPack100ml.-7815-73339-1.html
Пока ничего сказать про нее не могу, потому что только намазала.
Но по ощущениям - она средняя такая.
Ну и пролонгированного действия пока не вижу, т.к. мазалась всего по разу.
Но вообще ощущения очень нравятся после этих масок.
А, ну еще http://www.testerkorea.com/product-BlackHeadEXNoseclaymaskpeelofftype50g.-2948-94796-1.html на нос мазала -да вытянула у меня из пор, не до хорошего, но много!)
А сыворотки корейские я пока не пробовала - нет пока их у меня, у меня сыворотки с херба))

...масочки попробую))) от пасипа))) а поро маска мне тоже не пошла,зато благоверного мажу раз в 2 недельки

а какие серумы с херба?)))
 

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
выше, над треком, обычно написано, откуда посылка.
Почта РФ решила, что Оренбурга с меня будет достаточно.
Тяжело быть шопоголиком - приезжает посылка, а ты и не знаешь и откуда)))
Эх, тяжкое бремя нам выпало :ak:
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
ира7, а принцип прост. В свежих соках, любых, содержится большое количество фруктозы, читай - сахара. И вот, натощак, приняв стакан, эта фруктоза бьет по поджелудочной, которая начинает лихорадочно перерабатывать фруктозу в глюкозу (работа у нее такая, а глюкоза - это пища для мозга, другую он не воспринимает). И от множества таких ударов поджелудочная устает. И работу свою делает все хуже и хуже, поэтому сахар не перерабатывается в глюкозу, а выводится естественным путем через почки, мозг недополучает пищи, в итоге - диабетическая кома. Вот как-то так....
Поэтому, соки надо после еды принимать, когда поджелудочная втянулась в работу и фруктоза не такая концентрированная. Хотя некоторые соки возможно надо натощак, но это исключения.
 

Маняша

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2010
139
232
43
Ставрополь
Lalila, Елена, а смесь эта подойдет для морщинок между бровей - прям очень они мня беспокоят? Единственные, что заметны у меня и отучить себя не хмуриться пока не получается, очки не спасают, и когда на чем-то сосредоточена тоже никак не расслабить лоб. Получается и коже помочь надо и мышцы расслабить.
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Девушки, не подскажете - как заказывать с сайта http://www.beautycarousel.com ? Там есть какой-то минимальный порог или они не шиппят в Россию? Хотела бы там пару штучек НАРУКО, которые я бы с удовольствием приобрела :aj:
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Девочки, а кто-нибудь может сравнить альгинатки Барони и Анскин? Первые ничего так, но может вторые получше?
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Сыну и мужу покупаю вот эти фигнюшки

Смотреть далее
Синупрет -гомеопатия
Смотреть далее Виброцил -сильнейшее средство от насморка.
 
  • Like
Реакции: Podlepenec и Miss Sunshine
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.