Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
O.Tatjana, а если на работу заказать? если курьер всегда приносит в течение рабочего дня, то есть смысл переадресовать на рабочий адрес)
Хм...надо будет подумать, так то вариант.
Хеее с какими баулами буду домой приходить)))))
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
VeilaKillar, как же оно может придти, если магазин открыт 13.02.2013, а громить его начали на днях))). Наша почта еще далека от совершенства!
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
кухню надо выбирать, чтоб мыть было проще и грязи меньше заметно)))))
правильно!
у меня сейчас светлая кухня,каждая капелька на ней видна и стекло на шафчике с узором-мыть его одни мучения

Но вот когда лицо шершавенькое, она делает его гладким, как яичко.
спасибо!
а снимать после высыхания?
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Надя, а у нас никакого ощущения беды не было, поэтому мы спокойно)
(гораздо страшнее лететь на чартере от Норд Винд)))
чтоб я еще раз сел за баранку этого пылесоса! )))

К таечке далеко, наверное((

Про покупки будет, отзыв еще в процессе, но ничего из нашего азиатского((
Курортный городок накладывает отпечаток на ассортимент))
Но всяких тайских бальзамов, паст и нюхалок набрала)))

А еще провела одно магическое действие с целью передачи отпускной эстафетной палочки (я так всегда делаю))

Поэтому, загадывайте!


Написано на белоснежном песочке Симиланских островов))

 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Мамамалыша, извиняюсь, чета я не помню, где говорила, что гиалуроновые средства надо сочетать со скрабом, ткните меня, плиз)
а, вспомнила) но не обязательно скрабы использовать)
 
Последнее редактирование:

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Lalila, pikanto, я сейчас начну пугаться, что у меня глаукома и мне эти капли ее лечат. Хотя у окулиста специально была как раз перед заказом карепроста, он ничего не нашел (обсуждение про российских врачей я помню, но именно этот классный дядька, в нем я не сомневаюсь), а про общую слабость глазных мышц я и сама знаю... сижу как тортилла в черных очках с дырочками. Кстати, в них очень удобно спать на работе, когда неожиданно вваливается начальство :ag:
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Что хотела спросить у вас девочки, тушь пришла , но пока не нужна, хде лучше её подержать? в холодильнике или просто пусть у шкапчике полежит?
Ира, какой холодильник? только комнатная температура!!!
 
  • Like
Реакции: Шушу

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Irrk, на тао без посредника не купишь.

ну карепрост и третиноин можно будет взять ближе к осени. Я согласна
я с вами, если ниче со мной к тому времени не приключится..с работой облом, к сожалению, не прошла медосмотр, блин.
 
  • Like
Реакции: Irrk

Kate)

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
715
762
0
Запорожье
vkontakte.ru

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Tati_nn, так ты имя продавца скажи. У меня есть жемчужное колье и браслет, хочу сережки для комплекта.
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Девочки, где купить нитку жемчуга? Зашла в ювелирку, цены:ai:
Может кто знает забугорные магазины с хорошим качеством и ценами?
интересно=) вчера пол-ночи просидела в поисках жемчуга на Тао :) ну нет нигда сияющего! помню в конце 80-ых к нам стали завозить речной жемчуг из Турции что-ли, он сиял таким нежным цветом,как лак для ногтей Бриллиант :) покупала на ибей,с Майорки привозила,в ювелирке брала... всё не то:(
 
  • Like
Реакции: Террина

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Ух, люблю наш форум)))
Настоящая банда)
Правда, я сейчас в тему Ванкла переместилась, мы там возмущены резким ростом цен, немного революционные действия совершаем :ag:
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Наша медицина -коррумпирована до предела
я еще со времён советов это помню,как мама клала терапевту/дет.врачу деньги в карман,а те делали вид,что не видели
расскажу случай-во время посещения исторической родины,сильно простыла,поднялась тем-па,невестка повела меня в местную больницу,т.к. был выходной
в помещени уже ждал мужчина,по виду серьёзно больной
пришла врач,спросила кто мы,что случилось,есть ли мед.полис
невестка сказала что я мол,из-за бугра,меня сразу же позвали в кабинет,принебрежительно бросив мужчине-а вы подождите
мне так неудобно стало,до сих пор помню

папа 2 года назад с приступом почечных колоков(камни) попал в больницу-пока зять денег не привёз,ему даже обезбаливающее не сделали!!!
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Но делать даже не пытаются. А, значит, все хорошо. И это нормальные товарно-денежные отношения. Так получается.
Никогда не поверю, что зав.отделениями или глав.врачи не знают о подчиненных взяточниках, не знают о поборах за укол или капельницу и о поборах вообще. Крупные взятки всегда делятся, на мелкие подношения закрывают глаза. Иначе взяточник долго не продержится на рабочем месте. Свои сдадут, если не будет делиться.
 
  • Like
Реакции: Joy Mey

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Математика) когда я отработала 3 года и пришла перед началом учебного года за расписанием к завучу, а мне дали 3 разных класса (6, 7 и 8),
О! А я на заре карьеры вела английский у первоклашек и немецкий у 5-11 классов... после этого я поняла, что дети в 13-14 лет такие еще дети! А себя-то в те же годы такой взрослой считала... мне эти 7-8 класс мозг выносили по полной, я их с одной стороны нежно любила, т.к. и они меня обожали тихо и громко, некоторые особо одаренные даже влюблены были :ag: (мне тогда 22 года было) но с другой стороны - убить хотела. С тех пор к детям переходного возраста отношусь с осторожностью, мало ли что там у них в голове и как они могут понять совершенно невинную фразу. Это был кошмар, я один раз даже ревела, закрывшись в кабинете. Меня хватило на 4 месяца. Потом сбежала и уже полноценно работала по профессии, т.е. переводчиком, совмещая с преподаванием теории и практики перевода студентам. А с 2005 года уже полностью только перевожу.

Препод из меня, если честно, так себе. Я слишком хорошо к ученикам и студентам относилась, надо было строго, а я с ними как подружка общалась. Но, несмотря на это, иногда будущие "пиривотчеки" выли от заданий, которыми я их на занятиях гоняла. Интересно вдруг стало, хоть кто-то из них пошел по профессии. С моего курса переводами занимаются всего двое (я в том числе).
 

Altyn

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
18
23
0
Казахстан
Кстати, не подскажете, есть ли функция запоминания страницы, где остановилась тему читать ?
На странице,где перечислены темы раздела,перед каждой темой есть конвертик,если конвертик открыт,значит есть непрочитанные сообщения,рядом галочка,нажав на нее,переходишь к непрочитанным сообщениям.Но для этого нужно,чтобы вся тема была прочитана именно на этом компе.
 
  • Like
Реакции: Albikesh и Маняша

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Девушки, подскажите, а когда посылка пришла, ее как то нужно в пейпале подтверждать?
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
вчера в ночи бродила по сайтам в поисках активных компонентов... ну и цены в России...

Елена, вопрос по матриксу (вроде так называется). встретился в 2-х вариациях. какой из них правильный?

а еще купила вит комплекс (вит В + цинк + магний), чтобы восстанавливать кожу изнутри. коллега на работе говорит, что ей оч помог.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Девочки, все, что касается названий разделов и их расположения - это к Админу.
Модераторы могут только внутри действовать))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.