Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
xcandlelight, так я если подписана на тему, то мне приходит письмо на почту о новом сообщении в теме. или вы о чем-то другом?
 

Elantra

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
567
894
0
Москва
Я уже лет пять пользуюсь обычной Lancôme hypnose и пока ничего лучше для себя не нашла, хотя с херба эта с зелененьким колпачком есть. Но она у меня только для дома - на улице стоит чихнуть, так сразу от любой влаги течь начинает по нижнему веку.

P.s. А я вчера сама крем для рук сварганила и мыло сделала пока на даче сидим)))) прямо аттракцион Юный химик)))))
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Девочки, поздравляю всех с праздником!!!!! Желаю Вам оставаться всегда такими же самыми обаятельными и привлекательными!!!!! Любви, счастья, весеннего настроения!!!!
tulip-1831.jpg
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Шушу, моя мама живет в 2000 км от меня
Смотреть далее, так что не зажируешь. Зато у меня все хорошие друзья-мужчины умеют готовить. Один так вообще - раз примерно в месяц устраивает кулинарные вечеринки - приглашает друзей и мы в составе от 4 до 8 человек чего-нибудь готовим необычное, манты и хачапури - это самое простое, как-то варили тайский кокосовый суп с курицей и цукини. Ну и потом едим, конечно. И традиционная рождественская вечеринка, когда мы небольшой толпой печем большую кучу самого разного печенья (видов 8). Остается столько, что растаскиваем по домам :ag:
 
  • Like
Реакции: Шушу

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Наш организм - как откалиброванный инструмент. С удовольствием принимаю версию, что наш мозг - это личная фармакологическая фабрика)). Которая получает сигнал от всех органов и вырабатывает ответный сигнал. Туда -одни ферменты, сюда - другие... А пищеварительная система..ну как основа процесса, сырьё, исходный материал.. И если химико-бактериологический баланс соблюдЁн (врожденные патологии в расчет не принимаю, это авария на "фабрике"), то все будет ОКеюшки. Поэтому (для примера), если плацебо за 1-2 тысячи руб приводит организм в нормальное состояние, то я куплю его, а не услуги врача с его химией за 10 тыр.

ПыСы. Ничего не имею против квалифицированных врачей, даже наоборот, рада что где-то они есть и будут быть)). Но мало их видела в своей жизни, особенно в последнее время.

ПыПыСы. Трибуну и графин убрала.

Послесловие, лирическое))) Меня всегда коробит фраза, что за такие маленькие зарплаты ... требовать от врачей (учителей и др) чего-то там... Врачи никогда не получали больших зарплат. И если человек выбрал себе профессию, изначально малооплачиваемую, то пациент не виноват. Если у врача нет дара врачевания или души-совести, то большие деньги не помогут ему лечить меня во благо...
 
Последнее редактирование:

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
А я каждый день в Тае бываю, правда на канале "Телепутешествия":ag:
А так, тоже мечтаю побывать в Тае, попробовать настоящий Тайский массаж
i
 
  • Like
Реакции: Lalila

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
О, млин, больничка открылась в теме. Как хроник-гайморитик и хроник-бронхитик с 12 лет имею право подать голос. Кстати, диагноз "астмоидный бронхит" пережила лет 15 назад и избавилась от него за 3 месяца. Очередной бронхит недолечила, вернее - почти не лечила, думала шо сам пройдет.. Когда стала задыхаться по три раза в день (прям по расписанию: в 6 утра, в обед и в 9 вечера), пошла в больницу. Спасибо участковой, поставила диагноз правильно и сразу подобрала нужное "дыхательное" лекарство через спинхалер.
Вот уже год спасаюсь от отечности носа при простудах таиным бальзамом. Размазываю меж бровей, гайморовые пазухи сверху, и под носопырками (чтоб дышать сей бальзам). Главное лечь, ибо слезы льются, ниче не видать))), кожу щиплет мощно (думала сожгу к едрене-матрене, ан нетушки, три дня на ночь себя пытала, не сожгла). Продышиваюсь за минуту.
Опытным путем выяснила, что от отечности (при простудах) надо спасаться в первый же день появления признаков, иначе поздно. В моем случае - только антибиотики. Раньше был прекрасный "таежный бальзам", плотный гель зеленого цвета, дешевый и действенный, но перестали выпускать оч.давно. Затем нашла замену, а Ашане, в банных средствах "Растирка" появилась, на эфирных маслах. Даже когда лицевой нерв застудила, то спаслась ей. Главное захватить процесс в 1й-2й день.

И для любителей изотерики. Имея диагноз "астмоидный бронхит" встретила своего знакомого. Он в экстрасенсы подался. Узнав мой диагноз он спросил, а не было ли у меня до этого падания в обморок или потери сознания? (как раз было незадолго до диагноза, первый и единственный раз полминутной отключки). Вобщем есть такая теория, что астмы - это вмешательства посторонней сущности. То есть, потеря сознания не исключает, что мимо пролетающая сущность впрыгнула в ваше тело и астма- это ее проявления. О как!
 
Последнее редактирование:

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
У меня друг ювелир, о говорит, как только ты купила золотое изделие, оно сразу потеряло в цене, так как продать или как б\у или на лом, что вообще копейки.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Девочки)) Бланк отдельно, список отдельно))
Бланк - это для срочного

УП - это унитаз))) Но я предпочитаю туда только то отправлять, от чего избавиться нужно.
А желания можно поджечь и дымом высшим силам доставить или самолетиком с балкона или на воздушном шарике))
 
  • Like
Реакции: Ирина36 и Nadezhsa

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Miss Sunshine,
Irrk, мне вот тоже времени не хватает на спорт...

И не забывайте девочки, что у силовых упражнений имеются противопоказания, и довольно широкий круг.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Григория, это блин, с молодости у меня) тогда еще не было пистолетов, кололи сами иглой) естественно, криво) пришлось потом заращивать, но следы остались, потом в салоне перекалывала, что бы хоть как то скрыть)) у меня еще тату в виде ветки роз на полспины :ag:
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine и Tati_nn

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
O.Tatjana, :ag:
красивая бутылочка у эссенции...

вот странно, я в тае в ватсоне ни один час провела, а мизона не видела..да там вообще глаза разбегаются, потом долго еще находишься под впечатлением от такого изобилия тюбиков, баночек, масок, и прочих прелестей!
 

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
стоит. у меня после операции кожа под глазами стала заметно суше, поэтому и ищу крем сильно-пресильно увлажняющий

...значит не зря я ей хистори купила)пусть мажется)))

она еще умудрилась на Мальдивы мотнуть после операции...никакой СПФ не помог
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
diamante,

первый продукт по составу выглядит достойно. правда не понятно какая там гиалур к-та.
а вот на вторую ссылку встречала отзывы, что либо не работает, как заявлено, либо обсыпает все лицо.
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
nadinchik, надо попробывать наклеить и феном нагреть... это типа как салли хенсен, у них тож есть такие наклейки
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.