Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
Кира 12, )))) меня действительно больше впечатлил таласпа

Не корректное сравнение, потому как у Гуам много линеек приодуктов, не то, что у ТалаСПА. Просто многих отпугивает стоимость Гуам.
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Не_Веста, на голову, типа мягкого ободка. Под резинку можно волосы заправлять в греческом стиле.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Не этот по случаю?http://www.ebay.com/itm/140449941839...84.m1423.l2648
Я у девочек тут как-то спрашивала про него,что-то никто не ответил...А я к нему давно приглядываюсь...

ОН!! а чегой-то такая бадья огромная 100 гр за 550 руб? В Тае цена 100 руб (100 бат) за 5 гр, да и по дневникам наших туристов цена именно такая. Типа оптом дешевле?А пересылка, а навар? Надо у Lalila спрашивать. Но если это действительно он... хоть бы 50 грамм расфасовали. Это ж умазаться можно. Очень легкий, прелесть, для моей взрослой - супер понравилось.. Я его по типу корейских средств мазала, на влажные ладони, шоб на дольше хватило... мда_с...
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
пить же придется.
и курить, и ноздрей прижаться:haha:....
Вопчем так, перед пьянкой выпей немного оливкого масла натощак (лучше б сырой яичный белок, но куры нынче не те, не гигиеничны). Алкоголь заедай мясом. Лучше конечно картошечкой, но у тебя диета ж.
 
  • Like
Реакции: Irrk

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Tati_nn, аааааааа!!! Семен-Семеныч! (с) Ты мне просто привет передала ненароком :ag: Спасибо, приятно. Ну все ж в курсе, что если чего-куда написать-перевести, то можно обращаться.

Irrk добавил 22.02.2013 в 20:07
Не издевайся!!!!! точно!! там и картинка была приложена))))))))))))) и пояснение, что б аккуратней, с ногтями которые)))

хотя кто может поручиться, что это единственное его предназначение)))), еще не получила посыль...
ню-ню... помню я, как ты грозилась силиконовыми причиндалами с тайнидила :ae:
 
Последнее редактирование:

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
А мне вчера с ebay посылка пришла с бэби футами, продавец положил в подарок зеленый чай с коричневым рисом. При заваривании пахнет воздушным рисом, да и на вкус тоже похоже.
Мне продавец понравился и цена была хорошая и доставка бесплатная, отправил сразу, о чем письмом известил. Только у этого продавца ассортимент скудный, какие-то тряпочные маски для подбородка, носочки и чулочки. Бэли бэби футы красные и то закончились. Поэтому даже писать в "прочих магазинах" о нем не стала.
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
шкодливая, Miss Sunshine, Не_Веста, Мамамалыша, а я ваши треки тоже каждый день отслеживала и радовалась. Пришла домой, а тут, оказывается, 4 человека чуть ли не одновременно получили. Осталась alena65, но к ней ехать дальше всех, до города уже посыль добралась.

Насчет упаковки в пупырышки - у меня пачка валялась, оставляю иногда пленки от хербовских заказов непонятно зачем. Вот пригодилось :) Зато всё красиво и не помято.

А мои ресницы растут потихоньку уже 2 недели, пушистеют. Я больше всего боялась, что эффекта не будет... а сейчас ною, что эффект мог бы быть побыстрее и получше))

Irrk добавил 25.04.2013 в 21:52
Вам всем тоже спасибо - вы удержали меня от покупок, т.к. адреналина с отслеживанием 5 посылок мне хватало (последняя из моих личных посылок пришла пару недель назад и с тех пор я ничего не ждала). Ждать нечего, надо заказик собрать на хербе, витакосте, таисии или крафтере :)
 
Последнее редактирование:

шкодливая

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
181
171
0
СЗФО
на азиатских банках стоит дата выпуска
Не всегда...вчера пришёл Бавипхат-так вот не пойму совсем что там то ли дата выпуска,то ли годности:на винограде синем стоит 2012.03.12 и кракозябры,а на лимоне с яблочком 2014.10.22 и 2014.09.14 и снова кракозябры...вот и сиди думай-кто дурак..
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Спасибо, девочки. Я еще не делала, только сегодня сама нашла и просто скопировала сюда.
На счет краски, хорошо, что предупредили, не буду тогда пока делать, недавно покрасилась

+ из моих вьющихся волос это оч трудно вымывалось. застряло какими-то кусками. как вспомню, так вздрогну....:ag: особых изменений и эффекта не заметила. не крашусь.
 
  • Like
Реакции: Фель

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Господи, какие 800 евро?!

на злобу дня :ag: схватило в метро бесплатную газету. а там небольшая заметка про нашу соотечественницу. 70-летняя (!!!))) дама забыла в 5* отеле в Дубаи (!!) пакет с 70 000 USD (!!!!)

Лисаня добавил 20.06.2013 в 11:13
пробовали платиры от этого продавца с али?

нет, только вчера нашла хороший отзыв на этот магаз и пластыри от остеохондроза. подумываю заказать, но 60 USD - пока очень круто...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kapel*ka

лилия 33

Душа компании
Шопоголик
03.05.2011
582
741
93
Курган
Во вам ночью то не спится))))
Тоже с утра сегодня читала вас. Ну вы и меломанки, я уже многих и не помню....старость :old: возраст подошел - стала слушать (ну как слушать, когда захочется) Синатру.
Еще хочу похвастаться: в сентябре еду с дочкой в Питер, вчера рассматривала афишу Мариинки, хочу купить билеты в новый зал. Т.С. своими глазенками убедиться, что это что-то супер-пупер.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Не_Веста, Свет,ну нет слов! Хорошо,что до биопсии не дошло. !

У меня тоже слов нет,одни маты...Биопсия-вмешательство в новообразование,поэтому вредная процедура.
Тут второй и говорит: Коля,этож прямая кишка !

:aq: Ужас.
 

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Не_Веста, помнится, ходила к косметологу, так она меня заставила (настойчиво рекомендовала) пить кисель из семени льна для улучшения кожи. Вроде даже был эффект. Я брала столовую ложку и запаривала кипятком. Можно еще в кофемолке молоть, но лучше не все сразу молоть, а по чуть-чуть, чтобы витамины не разрушались. Еще в домашние мюсли добавляла...Но я все это делала с целью улучшения кожи, не знала, что льняное масло нормализует гормональный фон.

Yulissima добавил 25.06.2013 в 21:56
лишней растительности не наблюдается?:ah:
Слава богу, нет)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Не_Веста

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Tati_nn, Таня, я, наверное, занесу им как-нибудь конфетули, но видишь ли, кака любовь: в последний раз, когда меня посетило такое крамольное намерение, они отдали мою посылку другому человеку. Сущая безделица, но меня сразило то, что они создавали видимость, будто начальство в курсе, меры приняты и я почем зря колгочусь, отвлекая их от работы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.