Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Оооо, это точно))) а что нельзя отрезать срочно прижечь :ag:

И не говорите! Был у меня случай. Подвывихнула я челюсть, пришла к стоматологу, она в ужасе - срочно надо что-то делать, отправила в МОНИКИ. Приезжаем с маман в отделение челюстно-лицевой хирургии. Смотрит меня мальчонка, который диссеру по этой проблеме пишет. Его вердикт: операция. А мы там, пока ждали очереди, таких людей насмотрелись, все в железках и конструкциях разных вокруг лица. Он как наши побелевшие лица увидел, смиловался, грит: ну, вообще-то у нашего зава такая же проблема, можно и так всю жизнь прожить, рот только разевать широко не надо, что молоденькой девочке лицо шрамами портить:)
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
брат мужа с женой мне подарок делали на др, у себя в бонне выбирали по каталогу гарнитур пуссеты и кольцо с небольшими брюликами, тож 10кратное золото (как они тогда объясняли, типа у них такое носят), но я носить так и не смогла
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
O.Tatjana, я тоже подумываю составить грфик, когда какой сывороткой пользоваться, и по каким дням делать пилинг, маски и слипинг-паки
Может если написать все, то как нибудь сгруппировать получится)))) А так уже вааащеее, куда когда что...а надо и хочется все)))
 
  • Like
Реакции: polissonne

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Сначала хотела сиреневую.потом салатовую.сегодня чуть не заказала оранжевую....Оооо!:super4:

Смотреть далее

Лисаня, Вика,найди ,пожалуйста,хотя бы приблизительный дизайн апельсинового цвета. Я сегодня оранжевой загорелась.
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Вот думаю, вытащить завтра или оставить на 5 дней, как одна девушка в соответствующей теме рекомендовала.
И я вся в раздумьях.... сегодня 3 день. Левый яичник ноет, два дня слегка-изредка поднывал, а сегодня прям ноет....
Смотреть далееВот тампон поставила и заныл:(

Соврала... перечитала симптомы, получается обострился еще до тампона. Просто совпало. Тампон не причем.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms.tanecka

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Чем японские кисточки то провинились? Ну и сперма в Киргизию удивила. Кто-то пвтался отправить посылку со спермой? На кой?:ag:
 
  • Like
Реакции: Фель

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Don Ralfonso, тема болезненная, верно. Оклад, к слову, не сильно от зарплаты отличается. Проблемы у обитателей разных регионов свои, а результат, увы, общий. "Как трудно жить":bu:
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Tati_nn, в новостях читала, что докатилось, но я в это время была на работе и ничего не почувствовала. За дом больше волновалась, все эти дома младше 50 лет хлипкие :)))
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
I_Lo, пусть все-таки хоть год подождет. А то кожа после блефаро еще не улеглась, а она еще больше кожу натянет. Брови на лбу не смотрятся точно :)
как выглядела Гурченко, думаю, известно. Есть еще жутковатые фотки Вертинской, ей тоже явно при круговой подтяжке перетянули лоб и глаза перекосило. Так что много раз подумайте.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Реклама пуленепробиваемых стекол на одной из остановок Канады. За стеклом 3 миллиона долларов...

Первый же комментарий:

- В России бы такой поставили, - в первую же ночь уволокли бы вместе с остановкой и отправили бы всё это "Почтой России"... Через полгода получили бы ящик с битым стеклом и тремя миллионами долларов.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Щаз же модно консультироваться по сети, хаять врачей и закупаться бадами.
.

Лена,в большинстве своем хаят не без основания.
Я тут перед праздниками,в конце апреля,поликлинику посетила. Решиться на такое -для меня подвиг,т.к. ненавижу ходить по врачам,а в свете последних событий(у коллеги дочери поставили неправильный диагноз,сделали девочку инвалидом)вообще не доверяю им. Но пришлось идти,здорово простудилась-больше недели болела шея,ухо,под челюстью,воспалились лимфоузлы(как мне казалось),а впереди праздники,мало ли что....Поперлась. В регистратуре сидят две медсестры, озвучиваю им свою проблему и прошу талончик к терапевту. Одна говорит-нет,вам нужно к неврологу,другая -какой неврологу ,к терапевту пусть идет... 5 минут продолжается спор ,куда меня послать, потом все-таки приходят к единому мнению-направляют к неврологу.
Захожу в кабинет,врач,которая видит меня первый раз в жизни гакает:"Что пришла,в чем проблема?" Я пытаюсь объяснить,она то и дело,выпучив глаза, восклицает: "Ну,и что?":ai: Пощупав шею,заставив меня коснуться пальцем кончика носа,потом повернуть голову то в одну ,то в другую сторону:ag:,выдает -Вам надо к лору ,при этом выписывает мне кучу обезболивающих препаратов и называет аптеку,где их купить(у нас так всегда,у каждого врача-своя аптека:ag:).
Я поперлась за талончиком к лору. Простояла в очереди 40 минут,подошла к кабинету,но тут оказалось врач уехал на вызов....:ag: В итоге, пробыв в поликлинике почти 3 часа,я ушла оттуда не солоно-хлебавши, и сама себе назначила лечение:boast:
Еще вторую неделю луком и "витафоном" сама лечу панариций,но к врачам не иду. Что толку....????
 
Последнее редактирование:

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Оля,:super_smilies007::super_smilies007: Ну ведь так и есть: коллеги на работе стройные, как лани; некоторые их них, заразы,:ag: едят сколько хотят и не в коня корм. А тут только нюхаешь запах еды и никаких результатов по расставанию с лишним весом:ak:
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Вика,о каком сообщении идет речь,про подушку что ли? Сегодня 3-ю купила

Светалана, спрашивала про шнур Magneloop

ну фсееееееее, теперь и подушку нАдА )) хорошая? плоская? где и по чем такие дают?
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Lalila, я осудила не поступок, а его пиар в СМИ и возможные последствия для других, совершенно конкретные.
А вы осудили меня.
Я добрая, если вы не в курсе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.