Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
кофе (молотый конечно) люблю с молоком (сливки), не сладкий
я люблю итальянский кофе,т.е. их марки,черный,безовсего
когда первый раз отдыхала в Италии,я прозрела:) после приезда местный кофе не могла пить месяца 3
мы живём совсем недалеко от Венеции и побережья Адриатики, будете у нас на Колыме,милости прошу
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Gitana, я недавно заказала на eBay, 16 штук за 10$, доставка бесплатная или 2,5$ за трек.
 
  • Like
Реакции: Gitana

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Гы, уникальный российский лечебный, учебный и научный комплекс, включающий в себя больницу, поликлинику, факультет и институт. Стараюсь такие места обходить стороной)))

Угу, местечко мрачное, внушающее животный страх:)
 

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Lalila, я сообразить никак не могу: если избавиться от самого предрасположенного к раку органа, мала или велика вероятность, что эта холера накинется на другой?
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Не из-за чего ругаться, нет повода обзывать друг друга и уличать во всех грехах. У каждого свое мнение и оно имеет место быть. Надо стараться уважать любое мнение собеседника.
Вот адекватная реакция на обсуждения форума, поддерживаемая администрацией.

Tati_nn, все что я хотела сказать по поводу заявления Джоли, я уже сказала.

Я не преемлю ложных обвинений и оскорблений в свой адрес. Думаю, как и большинство форумчан.

Поскольку у нас любое обсуждение сводится к переходу на личности (частный случай - данная тема), то наша страна долго еще будет там, где находится. Увы.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Lalila, как -то себе выборку делала,поделилась с девчонками в теме"Витамины и Бады" http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3563412&postcount=5105
По лигнанам у специалистов различные мнения:

Смотреть далее Раз нет единого мнения на этот счет, можно попробовать и понаблюдать за своими ощущениями. Главное-не увлекаться.:yes:
 
  • Like
Реакции: Lalila и ms.tanecka

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Miss Sunshine, ппц... у меня 3 посылки едут, 2 в россии уже...
И фамилия у гендира ПР говорящая - Страшнов ))
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Лисаня, ответь уже в личку!!!
Ирина, сорри....

у меня что ни выходные, то приключения: то встреча и развлечение больших боссов, то добровольно-принудительные корпоративы, то банально работаем...

если в эти не получится, то 4-5 мая - точно заберу!!!! извини еще раз :ag:
деньги могу на телефон кинуть в любое время
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Podlepenec, Так уже по привычке, все в холодильник упихнуть. Спасибо.
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Кстати, я что-то запереживала. Этот скинфудлавер отправил мне посылку с треком ,начинающимся на RX, а не привычное RR. Надеюсь, там все нормально дойдет :(
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Miss Sunshine, интересно, а посев на микробы не делали?
...... обматюкать бы вас, экскрементаторы пнимаешь......
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Tati_nn, регистратором, статистиком, администратором легко.
Смотреть далее а мне на бирже предлагают воспитателем в детсад, смех.
 

ElenaKM

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
16
113
0
Moscow
ElenaKM, купите эпилятор и будет вам счастье,
Спасибо, но эпилятор есть уже лет 5 как, а счастье всё не наступает.... думала, может Азия додумалась решить проблему как-то менее болезненно, с помощью кремов-мазей-притирок...
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
O.Tatjana, Вооооот и я что то никак не соображу, при каком раскладе выгоднее брать на г-маркете)
И везде чуется подвох.........)
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Не_Веста, Свет,ну нет слов! Хорошо,что до биопсии не дошло. Мне,как то раз ,на трансвагинальном узи дохтор дооолго так палочкой своей ковырялся.Задумчиво ,с грустью сказал,что видит новообразование,пытается определить границы. Тут зашел дохтор постарше и стали они меня вдвоем,так сказать осматривать. Тут второй и говорит: Коля,этож прямая кишка !
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
гуру-шопинга, подскажите


посыль прошла таможню в Брянске и была выпущена 10 июня. с тех пор никаких изменений по треку нет. подавала на розыск на прошлой неделе, даже номер моему обращению присвоили, но все равно никакого движения.

что делать? забыть про посыль?

Лисаня, а вы разными сайтами-отслеживалками проверяете? Бывает, что на некоторых сайтах инфа запаздывает и тогда лучше проверять по офиц. сайтам отслеживания госуд. почты.

У меня была большая задержка с Брянском, но у меня именно в брянске посылка более 2 недель валялась, а как вышла - за 5 дней долетела до РБ.


И вонует меня моральная сторона вопроса, если прод будет морозиться, и посыль не найдется, стоит ли открывать диспут, ведь продавец отправил

Много изучала информации и отзывов людей. Пришла к такому выводу что, лучше все-таки открывать диспут на 42-43й день (вроде в палке 45 дней максим. срок по открытию диспутов), но писать, что вы готовы вернуть деньги продавцу, если посылка появится после истечения 45 дней.

У меня была ситуация с первым заказом на ebay. Я заказала у корейского прода посылочку без трек-номера, ну естессна про диспуты толком ничего не знала. Так и вышло, что посылка в назначенные 45 дней не пришла. Писала продавцу, но кроме обещания узнать на местной почте судьбу посылки, мне ничего не предложили. Я очень переживала, даже не успела выставить оценку проду (там 60 дней дается).

В общем моя посылка от 03 апреля пришла только в конце июня!!!!!

В следующие разы, я точно буду умнее, и постараюсь как-то страховать свои расходы. Хотя и кажется, что вины продавца в такой долгой доставке нет, но продажи по почте всегда имеют риск, я думаю продавцы это понимают.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.