Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Аселька

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
153
884
0
Москва
А еще ВО какая приблуда:
Массажирует и пудру наносит
http://www.cjmall.com/prd/detail_ca..._cd=30001001&shop_id=2012031039&search_value=

Это по типу как на Д;име ТокТок - для тоналки.пудры.масок.очищения http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=244894584&pos_shop_cd=EN&pos_class_cd=90000001&pos_class_kind=T&keyword_order=toktok

все думаю купить или не купить...
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Tati_nn, есть песня,она так и называется "кокаин".

Не_Веста добавил 24.06.2013 в 23:40
Млин,мне вставать в 6 утра. Лучше вообще не ложиться :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tati_nn

Террина

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
602
798
0
Пятигорск
Террина, чуть подробнее, плз. С чем катали? Какие "микстуры" для кожи применяли, или просто на сухую, типа массажа? Все таки воспользуюсь советом для чайников. 2 мм по коже - чистый мазохизм)))

Нет, не на сухую, конечно, на коллаген, на гиалуронку, медные пептиды. Это лучше тебе в тао - красота и здоровье тема.
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Маски пробовала такие:
http://cosmetic-love.com/laneige-water-sleeping-pack-ex/
очень классная, кожа просто пьет ее.
И вот такую http://kawaii-shop.ru/index.php?route=product/product&path=35&product_id=286
понравилась, но меньше чем первая, т.к. более.......жирная что ли.
И вот такую намазала http://www.testerkorea.com/product-TonymolyDualeffectsleepingPack100ml.-7815-73339-1.html
Пока ничего сказать про нее не могу, потому что только намазала.
Но по ощущениям - она средняя такая.
Ну и пролонгированного действия пока не вижу, т.к. мазалась всего по разу.
Но вообще ощущения очень нравятся после этих масок.
А, ну еще http://www.testerkorea.com/product-BlackHeadEXNoseclaymaskpeelofftype50g.-2948-94796-1.html на нос мазала -да вытянула у меня из пор, не до хорошего, но много!)
А сыворотки корейские я пока не пробовала - нет пока их у меня, у меня сыворотки с херба))
 
  • Like
Реакции: I_Lo

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Upd, прочитала сейчас в коментах, что кот умер недавно. сижу и реву ((

Наконец-то я нашла хоть один плюс незнания английского:ah:

Я сегодня шляпу от Таисии получила. Буду дома делать ламинирования и различные маски :haha:


Не_Веста добавил 27.06.2013 в 18:54
Tati_nn, да я уже не плачу :) на свидание поскакала )))

:ay::ay::ay: Я ж говорю- мОлодежь ,салага :dersive::)
 
Последнее редактирование:

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
  • Like
Реакции: Не_Веста

Mashuu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
359
248
0
Северодвинск
ерунду! напридумавали заготовок для ответов-отмазок и сидели умничали. на вопрос: как так происходит, что посылки по 2 недели лежат в отделении связи, а статус у посылки "потершка". дяденьки отвечают: после нового года мы провели ревизию на главпочтамте (в питере) и выяснили, что за полгода не забрали свои посылки 1200 человек ( цифру уже не помню). а на вопрос так и не ответили. и так на все вопросы у них были умные (читаем тупые) ответы. ситуацию менять не собираются, так еще и сказали, что ebay хочет прекращать работать с россией. все из-за работы нашей почты и таможни. эх, опять разозлилась на них)
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Отек слизистой носа решительно отказывается со мной расстаться
Кать, попробуй попрыскать "аквамарис стронг", привыкания не вызовет, никаких осложнений тоже (именно стронг, их много видов). Ну или виброцил (в спрее) он и аллергические явления подснимет, если отек вызван именно ими - то хорошо поможет.
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Не_Веста, не хило... но вот что я вам скажу. У моей подруги ее учительница английского еще лет 20 назад вышла замуж за американца и уехала туда. Пару лет назад у нее обнаружили рак груди, она долго лечилась и химией и облучением, но грудь пришлось удалить. Дело в том, что в их америках при таком диагнозе и удалении молочных желез в страховку автоматически входит установка имплантов. Т.е. грудь удалили и потом поставили импланты 3-го размера (свой был 1-й). Эта самая дама очень веселилась по поводу того, что в 50 лет она может выйти без лифчика и гордо демонстрировать торчащую, как у молодой, грудь. У нас же до такого уровня сервиса еще ждать и ждать, к сожалению. При удалении молочных желез женщинам еще психолог нужен, т.к. депрессия от того, что больше нет основного признака женственности, практически 100%.
 

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
Ну что вы такое говорите - не покупать.
не, мы не говорим, мы себя просто убеждаем что покупать надо, если хочется)
тем более, вроде Фель говорила, что в связи с концом света надо успеть что б посылки доехали)))

Arlett добавил 08.02.2012 в 00:11
Смотрите http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=236239977 три мизона по цене одного. Как это не купить? :)
вот прихожу каждый раз на джимаркет ... и ухожу, но понимаю что рано или поздно дойду таки до покупок, после просмотра хвастов мне там срочно много всего понадобилось
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель

шкодливая

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
181
171
0
СЗФО
TINA07, я думаю,что просто по Мск сейчас нет организаторов СП...Заказали и ждут...Просто найдите организатора по Мск и спросите в личке когда новая закупка будет..
 

лилия 33

Душа компании
Шопоголик
03.05.2011
582
741
93
Курган
В основном все гинекологи будут против
Я наблюдаюсь в частном кабинете. Полгода назад у меня приключилась очередная бяка, так вот врач, предупредив, что она не имеет права выписывать, но настоятельно рекомендует один БАД. Я могла бы заподозрить ее в сговоре с производителем, но мое предложение купить то же самое, но дешевле на Хербе вызвало у нее искренний восторг, мы вместе посмотрели состав и был вынесен вердикт, что наш БАД хуже.
Вот и хочу у нее проконсультироваться 1-3 мая если конечно получится (она часто на учебу уезжает).

Пару раз моргнем и подметать не нужно
мне бы сейчас так!!! Только что пылесос убрала.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Lalila

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Irrk, ноно! Там матрона, напротив, жаловалась на плоский зад. Ей советовали, как придать ему объем.
И вас, мисс сестра Лопес, ваще принуждать к физ нагрузке никто и не думал.
 
  • Like
Реакции: Irrk

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Мне 100 мл баночек таласпа хватает на 2 курса стабильно, а это год))

вот я и думаю, зачем мне килограмм. Так не взяла, поищу поменьше расфасовку.
В МСК в прошлые выходные жара была, а сейчас дождь и прохладно, так что придется одеваться, а я как раз вчера шугаринг на подмышки сделала, неделю по жаре страдала в длинном рукаве - материал отращивала, а тут раз и похолодало :ag:
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Угу, Россию бы туда переселить, хоть на месяц
не надо, разворуют, загадят.

Lalila добавил 02.05.2013 в 07:15
Tati_nn, у меня в школе тож самое было, англичанка была немкой, японкой, еще хрен знает, кем, но не англичанкой.

Lalila добавил 02.05.2013 в 07:15
Мамамалыша, Таня, были там, расскажите) я наверное изменю любимому таю)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Не_Веста, Свет, я тоже хАчу! размер 14 на какой объем в см? она тянется?
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Сообщение от kapel*ka
может себе такой взять...а почему такая разница в цене?
разница с чем?
там к примеру от 100 до 150 $ тот же планшет
разобралась уже

тогда вам 10-дюймов экран нужен. Почитайте хвасты с али, поиском по слову "планшет", там есть хорошие отзывы на недорогие планшеты. Я сейчас 3 дня работаю, поэтому не в состоянии поискать, дома только на ночь. Если есть время подождать понедельника, то подберу и напишу, что должно быть.
Ирина,спасибо! Не хочу напрягать,если будет время,тогда посмотри.Мне не к спеху.

Пришлось борщ выливать в туалет,это же чили,его ничем не выведешь.
Ночью вспомнила,что чили выводится сливками:) это к следующему разу)))
Светлана,а ты какую кухню выбрала? Я наверное пропустила...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.