Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
Фель, я сама жду посылку с сасы, сегодня-завтра думаю будет, кроме сыворотки Осли уже не помню что там еще у меня должно быть) вот сюрпризов то будет сколько:ag:
 
  • Like
Реакции: Фель

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
[URL=http://s14.rimg.info/48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Неравнозначный обмен: зеленые глаза на метровые ресницы:bozhemoj:

Так,я согласна на эксперимент,прошу ,пани, координаты для оплаты...

Только предупреждаю,фотки выкладывать не буду:ad:

мне вот как-то зеленые глаза нужнее метровых ресниц... ведьма, чо! нас бы в средние века на костре сожгли только за зеленые глаза :ag:
Реквизиты, номер для отслеживания и сумму скину после отправки.

Так я просто фото глазьев просила. Никто не заставляет. Я себе сделаю, как минимум для личного пользования :)

Irrk добавил 09.04.2013 в 19:10
Террина, хочу из светло-зеленых изумрудно-зеленые глаза... тока мне так вряд ли повезет. Про осветление радужки ничего не говорилось, если вы именно про карепрост (биматопрост).
 
Последнее редактирование:

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
O.Tatjana, на е-бей? на г-маркете что ли нет?
На ебеюшке на родном. Посчитала мне на джиме дороже выйдет, там скидки нет сейчас на него, а с доставкой то та то и выйдет. Да еще +10 кг чего-нибудь к крему 20мл за компанию))))
 

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Podlepenec, Таня, а какая из них та самая, дыбильная?
clq_6PL501_250.jpg
clq_7LYW01_250.jpg
И продавца, пожалуйста, нам выдай.
 

Террина

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
602
798
0
Пятигорск
Девочки, кто-нибудь пробовал Дешели или это полный развод?
Тоже была недавно. Довольно агрессивный маркетинг. Но я - девушка стойкая, подпитанная знаниями из темки для взрослых девушек, не удалось им меня пронять. Хотя на кредит очень пытались уломать.
Если есть лишнее время, сходите.

Террина добавил 27.05.2013 в 21:52
Дык это рекламирует Проклова? Тю, название не запомнила, теперь вспомнила. Вот шикарная была актриса, с детства, честная такая, искренняя.. Но после наколотых губ и др.вероятных аналогичных манипуляций рекламировать уходовые средства? Типа с их помощью я такая молодая? Однозначно фтопку.

"Ларису Ивановну хочу!"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tati_nn

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
Juliettt, он получается подстраиваться под свой тон?
 

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Девочки, кто-то упоминал, что на янге сейчас скидка есть...Собрала корзину, поделитесь кодом кто-нибудь...Заранее спасибо!
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Lalila, на тао столько маечек и блузочек.... и все так дешево. Даже если фигня придет, то не жалко. Родне отдам или коллегам за свою цену. Зато выбор какой.

Tati_nn добавил 22.02.2013 в 20:56
Tati_nn, вот это синее - это тренажер для рук? хм-хм... ну для рук тоже сгодится
а тебе, небесное созданье, еще рано такие картинки смотреть:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lalila и Irrk

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
TrueforAll, спасибо за наводку! :) Я даже не знала, что такая ветка есть! Очень люблю готовить. И есть. :ah:

Мы недавно покупали начинку-мак, в баночке что-то типа пасты, мак, сахар и что-то еще. Называлось это "Начинка для макового рулета".
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Бабка-Ежка, чо гуглить, встречается редко при использовании любых тампонов, в аннотации ко всем пишут про это.
 
  • Like
Реакции: pikanto и ms.tanecka

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Фель, ну,если она и правду родила от него двух мальчиков(о чем ходят слухи),то лучше уж на ней пусть женится,чем на какой -нибудь залетной...:ag:
 
  • Like
Реакции: Фель

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
(но вообще заметила, теряю навык офф-лайн шоппинга)) Начинаю прикидывать, сомневаться, то мне жарко, то не ко времени, то нести тяжело, то идти далеко)) В итоге решаю, что куплю все спокойно через интернет))
я так же, стоя возле витрины, впадаю в транс, перед глазами проносятся картинки с сайтов,
+10000000 Дааааа!!!
А время идет, а ты стоишь у прилавка и думаешь, стоишь и стоишь.......пока стоишь посылка из Тая доедит))))
А я в итоге еще если и куплю то не то чо надо :ag: Не офф это не то!


А еще провела одно магическое действие с целью передачи отпускной эстафетной палочки (я так всегда делаю))
Поэтому, загадывайте!
Загадала! Через 4 дня и полгода смогу себе позволить :ag: 14 дней законного отпуска :ag:
 
  • Like
Реакции: Фель

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
shandy85, да ничего я не предлагаю( только написала, что у вышеназванного продавца хорошая репутация и объявлять его мошенником из-за проблем с доставкой глупо.
 

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Девченки, посмотрите фильм 1+1 (Неприкасаемые) 2011 г, вот скачать с торрента без реги.
И о грустном. Ну очень грустном.
епутаты сократили поле действия закона о защите авторских прав в Интернете и блокировке контента «пиратских» сайтах.
Госдума приняла во втором чтении поправки в законопроект о борьбе с интернет-пиратством. Депутаты проголосовали за проект закона, который предусматривает защиту авторских прав в Интернете в отношении кино- и телепродукции. Во время обсуждения "антипиратского" закона во втором чтении из-под его действия выведена защита интересов обладателей авторских прав на музыкальные произведения.

Рассмотренный Госдумой документ официально называется законопроектом о внесении изменений в законодательные акты РФ по вопросам защиты интеллектуальных прав в информационно-телекоммуникационных сетях. Так называемый "антипиратский" закон был внесен в Госдуму группой депутатов всех фракций, кроме ЛДПР, 6 июня.

Документ принят в первом чтении 14 июня. Он вызвал волну критики со стороны отраслевых организаций, в том числе Российской ассоциации электронных коммуникаций, которая представила несколько поправок к "антипиратскому" проекту. Успокоить общественность попытался вице-спикер Госдумы Сергей Железняк. Накануне он пояснил, что законопроект о защите авторских прав в Интернете не коснется пользователей, которые скачивают интересующий их контент, а будет направлен против тех, кто ворует чужую интеллектуальную собственность.

Основной метод борьбы с "пиратскими" ресурсами — блокировка — сохранен и во втором чтении. Правообладатель, обнаружив факты нелегального распространения своего контента в сети, может потребовать от Мосгорсуда выдать решение об ограничении доступа к ресурсу, где он обнаружен. Получив данное решение, правообладатель направляется в Роскомнадзор, который, в свою очередь, в течение трех дней уведомляет хостинг-провайдера ресурса о том, что на нем содержится нелегально размещенная информация. В последующие сутки владельцы ресурса должны удалить нелегальный контент. Если этого не происходит, и в последующие 3 дня провайдер также не ограничивает доступ к нелегальному контенту, происходит блокировка всего сайта.

Закон, в случае его принятия, должен вступить в силу с 1 августа, - передает деловой портал Bfm.ru.
И хостить в других государствах, якобы бессмысленно, потому что доступ к неугодным сайтам будут закрывать наши провайдеры.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.