Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
и общий вопрос - почему тестерКОРЕЯ, а сайт на тайском?
Ну как это почему...Тестер Корея, т.е. "испробуйте корейскую косметику". Насколько я знаю, изначально там были только пробники корейской косметики. Ну а продавец находится в Таиланде.
 
  • Like
Реакции: Irrk

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
Девы, киньте пожалуйста ссылкой на такую штуковину - повязка на фейс для поднимания овала лица с пропиткой этой штуковины. Никак не могу найти.
заранее спасибо.
 

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
I_Lo, не, это не украшения, это монетки с изображением Ататюрка разного веса, или просто пластиночки или грубые браслеты (носить такие не захочешь:) ). Их и на свадьбы, рождения детей принято дарить. Ну у нас семья не оченьтрадиционная, монеток у меня мало, открыли счет золотой в банке.
Не знаю, принято ли так в России и есть ли смысл, все-таки в России золото не так в ходу для сбережний. Так что это просто мысли вслух как копят денюжку в Турции:)

...мудрый турецкий народ))что еще сказать)))

I_Lo добавил 12.05.2012 в 15:16
I_Lo, себя знаю,я бы в чулке не сберегла,на косметику половину бы спустила.А в банке лежат себе и % капают))

...только кодировка от шопоголизма поможет)))

зы.я себе ставила цель и отказывалась от трат...на второе авто тоже так собирала))

hi-hi добавил 12.05.2012 в 13:49
Девушки,у меня к вам ещё вопрос как говорится "не отходя от кассы".знакомая очень хочет себе отбелить лицо и убрать пигментные пятна,ей 40 лет.Что можете посоветовать.Владею такими сайтами: джим, саса, тесекорея.

...моя коллега убирает лазером..пробовала и пилинги и мезотерапию..ощутимый эффект - лазер
 
Последнее редактирование:

kiosya

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
52
32
0
Киев
Посоветуйте крем-молочко для тела с отбеливающим эффектом, не таким прямо супер отбеливающим, но чтобы осветлял, так как тело всегда немного темнее лица у меня. Перерыла весь интернет толком ничего не нашла( Только вроде бы это The Face Shop Whitening Body Essence, но его кажись с производства сняли(
 

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
ну я пока ролик нефритовый только заказала) это все наверное уже высший пилотаж:yes:
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
"... черные глаза, вспоминаю - умираю, черные глаза..."
"очи черные, очи страстные, очи жгучие и прекрасные"
"... эти глаза напротив чайного цвета. эти глаза напротив - что это, что это"
еще было что-то про глаза цвета виски
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
В Сингапуре народ своеобразный. А еще говорят, что с русскими что-то не то. )) Но все равно, для меня Сингапур, одна из любимых стран.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Мамамалыша, ха, после насилия и пропаганды беспорядочных связей по телеку то? Ага, курят меньше, нынче колятся ((( и рожают в 9!!!(((( классе.
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Фель, порвало :ag::ag::ag::ag::ag:

Arlett, да я о другом немного, я уведомления по e-mail вообще не включаю, у меня там и так много мусора. Я о конвертиках в профиле, рядом с темой, типа перейти к первому непрочитанному. Работают кривожопо, если с другого компа заходить, а очень жаль.
 
  • Like
Реакции: Фель

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
именно Витакрем Б12,только туба красная...
такова не ели:)

Irrk добавил 08.05.2013 в 00:53
Irrk, ты молодая, ты выживешь!!!
я после такого выживала, когда мне было 28, ну ладно 30... но сейчас как-то побаиваюсь... пить же придется.
 
Последнее редактирование:

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Читала на отдыхе "Манюня" Наринэ Абгарян http://fictionbook.ws/prose_/prose_c...-manyunya.html
Не помню, чтобы я так смеялась над книгой. Читала в детский сон - ржала аки конь в подушку. Кто не читал - настоятельно рекомендую.
читала, очень нра!:ag: их три)


Девушки, не умею я хвасты писАть))
ну хоть фоток побольше:)
 

LenokM

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
74
930
0
Тюмень
Раз уж зашла речь о холодильнике, девочки миленькие, напишите кому не трудно, что все-таки надо обязательно там хранить. А то сейчас дождусь посылки и попорчу чего-нить.
 

Asunta

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
84
200
0
Иркутск
Буду приводить задницу в первоначальное состояние. :).

На ютубе есть классные упражнения для ягодиц от Екатерины Усмановой, можно их делать и без тренажеров. внутренняя сторона бедер тоже приводится в порядок. Не получается ссылку разместить.
 
  • Like
Реакции: Irrk

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
КотоФея, он не их самых легких, Татьян, могу поискать рецепт попроще, но попозже, так как книга моя дома.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.